Поиск сотрудников Байконур

Грузчик вакансии Байконур

Требуется на работу по специальности Грузчик, Байконур
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Грузчик Байконур

Список на сегодня 19 марта 2024 г из свежих вакансий 3. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 28096
ГБУ "ХЛЕБЗАВОД № 1"

осуществлять укладку готовой продукции на вагонетки, на лотки, контейнеры и другую тару; осуществлять погрузку, разгрузку, переноску продукции на торговых точках учреждения и торговых точках, с которыми были заключены договоры; размещать грузы (мука), осуществлять переноску, перемещение тяжелых предметов в производственные, основные подразделения;  осуществлять погрузку, выгрузку и внутрискладскую переработку грузов, сортировку, укладку, переноску, перевеску, фасовку и т.д. вручную с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений; открывать и закрывать люки, борта, двери подвижного состава; осуществлять очистку подвижного состава после произведенной выгрузки (продукции) груза;  осуществлять чистку и смазку обслуживаемых погрузочно-разгрузочных приспособлений.

⦁ г Байконур, им Космонавта Г.С.Титова улица, дом: ДОМ 13;
2024-03-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 0
ГБУ "ХЛЕБЗАВОД № 1"

осуществлять укладку готовой продукции на вагонетки, на лотки, контейнеры и другую тару; осуществлять погрузку, разгрузку, переноску продукции на торговых точках учреждения и торговых точках, с которыми были заключены договора; размещать грузы (мука), осуществлять переноску, перемещение тяжелых предметов в производственные, основные подразделения; осуществлять погрузку, выгрузку и внутрискладскую переработку грузов, сортировку, укладку, переноску, перевеску, фасовку и т.д. вручную с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений; открывать и закрывать люки, борта, двери подвижного состава;  осуществлять очистку подвижного состава после произведенной выгрузки (продукции) груза; осуществлять чистку и смазку обслуживаемых погрузочно-разгрузочных приспособлений.

⦁ г Байконур, им Космонавта Г.С.Титова улица, дом: ДОМ 13;
2024-01-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 23709
ГБУ "ХЛЕБЗАВОД № 1"

осуществлять погрузку, выгрузку и внутрискладскую переработку грузов (мука), сортировку, укладку, переноску и т.д. вручную с применением простейших погрузочно-разгрузосных приспособлений.

⦁ г Байконур, им Космонавта Г.С.Титова улица, дом: ДОМ 13;
2023-11-24

Свежие вакансии - Грузчик Байконур

Каталог предложений на 19 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Грузчик, Байконур} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Байконур

Каталог Центра занятости