Поиск сотрудников Севастополь

Сборщик вакансии Севастополь

Требуется на работу по специальности Сборщик, Севастополь
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Сборщик Севастополь

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 3. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМКОР"

1. Формирование корпуса судна на стапеле или в доке из секций (плоскостных крупногабаритных и объемных со сложной кривизной, малогабаритных объемных в оконечностях со сложными обводами), блок-секций для средней части корпуса, чтение чертежей любой сложности.

2. Разметка, проверка, контуровка корпусных конструкций при стапельной сборке и ремонте с применением оптических приборов, а также установке деталей насыщения на конструкциях со сложной кривизной.

3. Сборка, проверка постелей, кондукторов и кантователей для сборки крупногабаритных конструкций со сложными обводами.

4. Сборка, разметка, проверка, контуровка конструкций из литья (штевней, пера руля, кронштейнов гребного вала, корпусов захлопок).

5. Установка, ремонт, разметка, проверка, центровка, стыкование и обжатие листов наружной обшивки и набора к литым наружным конструкциям. Демонтаж, ремонт, изготовление и установка листов наружной обшивки со сложной кривизной.

6. Гибка листов веерообразной и парусовидной формы и профильного проката с переменным радиусом кривизны в холодном и горячем состоянии при ремонте судов. Правка любым методом сложных корпусных конструкций из сталей и сплавов толщиной до 6 мм.

7. Гидравлические испытания корпусных конструкций давлением свыше 2,0 до 4,0 МПа (свыше 20 до 40 кгс/кв. см) и пневматическим давлением до 0,05 МПа (до 0,5 кгс/кв. см) и давлением свыше 0,3 до 1,0 МПа (свыше 3 до 10 кгс/кв. см) с устранением выявленных недостатков.

8. Выполнять гибку на станках и малковку по шаблону профильного материала.

9. Производить ремонт лесов из труб и металлических конструкций свыше трех ярусов с кронштейнами и леерными ограждениями, навесных беседок, этажерок, откатных колонн.

⦁ г Севастополь, Приморская улица, дом 2, Приморская 2
2024-01-25
Сменный график
Полная занятость
от 40000
ООО "КБ КОММУТАЦИОННОЙ АППАРАТУРЫ"

производит сборку и регулировку простых электрических машин и аппаратов;   выполняет механическую и электрическую регулировку собранных электрических машин, низковольтной и высоковольтной аппаратуры;  производит сборку узлов и изделий средней сложности с применением специальных приспособлений;    осуществляет пайку мягкими припоями;    устраняет дефекты, обнаруженные при сборке и испытании электрических машин и аппаратов.

⦁ г Севастополь, Вакуленчука улица, 22, Автобусная остановка "ул. Меньшикова"
2024-01-18
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
ООО "СРЗ ПЕРСЕЙ"

Работы по дооборудованию готового корпуса суда, монтажу на него различных узлов и агрегатов, установке необходимого судового оснащения. Сборщик-достройщик не только выполняет монтажные работы, но и участвует в изготовлении или доработке судового оборудования.

⦁ г Севастополь, Лазаревский спуск, дом: 1;
2024-01-10

Свежие вакансии - Сборщик Севастополь

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Сборщик, Севастополь} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Севастополь

Каталог Центра занятости