Поиск сотрудников Байконур

Бухгалтер вакансии Байконур

Требуется на работу по специальности Бухгалтер, Байконур
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Бухгалтер Байконур

Список на сегодня 19 марта 2024 г из свежих вакансий 3. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 0
ГУПЖХ

знание работы в 1С, осуществляет участие и контроль за проведением инвентаризации, материальных ценностей, отражением ее результатов на счетах бухгалтерского учета,оформление материалов по недостачам,хищениям.

⦁ г Байконур, Носова улица, дом: Д.14;
2024-01-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 29706
ГУП ЦУР

- выполнение работы по ведению бухг.учета имущества, обязательств и хозяйственных операций;

- отражение на счетах бухг.учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств

- организация учета, хранение, инвентаризация, списание изделий, содержащих драгоценные металлы с обязательным заполнением все установленных форм первичного учета

⦁ г Байконур, Заводской переулок, дом: 2;
2023-11-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 33300
ГБУ "КЦСОН"

Знать правильность оформления первичных документов (табелей учета рабочего времени, листов нетрудоспособночсти, выписок из приказов и т.д.) и обеспечивать их сохранность. Своевременно производить начисление заработной платы, оплату листов нетрудоспособности, пособий, премий и других причитающихся выплат работникам.  Подготавливать заявки на кассовый расход по  перечислению денежных средств на заработную плату, профсоюзных вносов, страховых взносов и налогов. Составлять и предоставлять ежеквартально отчеты в территориальный орган Пенсионного фонда РФ и территориальный орган Фонда социального страхования РФ в г. Байконур. В установленные сроки предоставлять данные для составления бухгалтерской и статистической отчетности.

⦁ г Байконур, 8 Марта улица, дом: ЗД. 14;
2023-10-03

Свежие вакансии - Бухгалтер Байконур

Каталог предложений на 19 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Бухгалтер, Байконур} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Байконур

Каталог Центра занятости