Поиск сотрудников Республика Тыва

Слесарь вакансии Республика Тыва

Требуется на работу по специальности Слесарь, Республика Тыва
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Слесарь Республика Тыва

Список на сегодня 19 марта 2024 г из свежих вакансий 5. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Неполный рабочий день
Частичная занятость
от 36560
ГБУ РТ"ДУРГЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Поддержание исправного состояния, надежного и безаварийного функционирования систем центрального отопления, водоотведения, канализации. Обеспечение правильной эксплуатации, монтаж, регулировку, настройку и устранение неполадок сантехнических устройств. Обнаружение причин раннего износа, меры по их устранению и предупреждению.

⦁ Тыва республика, Тандинский район, Дурген село, Гагарина улица, дом: 50;
2024-02-27
Сменный график
Полная занятость
от 40000
ООО "Лунсин"

Производит разборку, ремонт, сборку сложных установок, машин, аппаратов, трубопроводов и запорной арматуры с применением слесарных приспособлений и грузоподъемных механизмов. Осуществляет слесарную обработку деталей, конструкций, элементов различного оборудования и техники. Снимает и устанавливает рабочие и контрольные предохранительные клапаны с емкостного оборудования и т.д..

⦁ Тыва республика, г Кызыл, Калинина улица, 124 А
2024-01-12
Сменный график
Полная занятость
от 40000
ООО "Лунсин"

Наладка сложных и простых электронных приборов, предназначенных для выполнения контрольно-измерительных функций. Сдача в эксплуатацию новой контрольно-измерительной аппаратуры. Выявление дефектов в контрольно-измерительной аппаратуре и принятие мер по их устранению. Проведение профилактических мероприятий по аппаратуре в своей зоне ответственности, в том числе по сложным приборам и системам управления оборудованием. Комплексное техобслуживание сложных приборов и систем управления оборудованием. Проведение слесарной обработки деталей с их подгонкой и доводкой. Проведение пайки и термообработки оборудования в своей зоне ответственности. Осуществление необходимых профильных расчетов. Соблюдение стандартных норм затрат труда и времени при выполнении своей работы. Отслеживание передовой практики в своей сфере ответственности. Работа с технической документацией по профилю своей деятельности. Соблюдение в своей деятельности норм пожарной безопасности и иных обязательных нормативов, указанных в документах организации и т.д.

⦁ Тыва республика, г Кызыл, Калинина улица, 124 А
2024-01-12
Сменный график
Полная занятость
от 40000
ООО "Лунсин"

Сборка и монтаж деталей и узлов согласно технической документации. Проверка качества собранных деталей и узлов.Выполнение ремонтных работ и замена деталей, механизмов при необходимости. Регулировка и наладка оборудования. Участие в испытаниях и проверке работоспособности собранных узлов и механизмов. Соблюдение технологических процессов и правил техники безопасности и т.д. .

⦁ Тыва республика, г Кызыл, Калинина улица, 124 А
2024-01-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 27000
МБОУ СОШ С.БАЛГАЗЫН

Обеспечивать эффективную эксплуатацию, техническое обслуживание и своевременный ремонт электросетей, находящихся на балансе школы, электрооборудования, электродвигателей и внутренних электропроводок школы.

⦁ Тыва республика, Тандинский район, Балгазын село, Советская улица, дом: 108;
2023-10-23

Вакансия Слесарь от работодателей Республика Тыва

Свежие вакансии, полный список на сегодня 19 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Республика Тыва

Свежие вакансии - Слесарь Республика Тыва

Каталог предложений на 19 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Слесарь, Республика Тыва} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Тыва

Каталог Центра занятости