Поиск сотрудников Республика Тыва

Технолог вакансии Республика Тыва

Требуется на работу по специальности Технолог, Республика Тыва
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Технолог Республика Тыва

Список на сегодня 19 марта 2024 г из свежих вакансий 3. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 42235
ТУВИКОПР СО РАН

Осуществлять научное руководство исследованиями по самостоятельным направлениям фундаментальных и (или) прикладных исследований.

Возглавлять группу занятых ими работников или являться ответственным исполнителем отдельных заданий научно-технических программ.

Разрабатывать научные решения по наиболее сложным проблемам, методы проведения исследований, выбирает необходимые для этого средства.

Обосновывать направления новых исследований и разработок и методы их выполнения, вносить предложения для включения в планы научно-исследовательских работ.

Организовывать составление программы работ, координировать деятельность соисполнителей при совместном их выполнении с другими учреждениями (организациями), обобщать полученные результаты.

Определять сферу применения результатов научных исследований и разработок и организовывать практическую реализацию этих результатов.

Участвовать в формировании планов научно-исследовательских работ Института и принимает непосредственное участие в их реализации:

·        формулировать направления исследований, организовывать составление программ работ, определять методы и средства их проведения;

·        координировать деятельность соисполнителей работ в руководимых им направлениях;

·        анализировать и обобщать полученные результаты и данные мировой и отечественной науки в соответствующей области;

·        проводить научную экспертизу проектов исследований и результатов законченных исследований и разработок;

·        определять сферу применения результатов исследований, полученных под его руководством, и обеспечивать научное руководство их практической реализацией;

·        участвовать в работе ученых, квалификационных, научных советов, редакционных коллегий научных журналов.

Осуществлять подготовку научных кадров (докторов и кандидатов наук) и повышение их квалификации, участвовать в подготовке специалистов с высшим образованием в соответствующей области.

Проходить обучение безопасным методам и приемам выполнения работ, инструктаж по охране труда, стажировку на рабочем месте и проверку знаний требований охраны труда.

Соблюдать правила, требования и нормы охраны труда.

Немедленно извещать заведующего лабораторией о несчастном случае или ситуации, угрожающей жизни и здоровью работников.

Проходит обязательные  (при поступлении на работу) и периодические (в течение трудовой деятельности) медицинские осмотры (обследования).

Представлять ежегодно заведующему лабораторией отчет о результатах научной деятельности за год.

Проходить аттестацию в установленном порядке.

Соответствовать индивидуальному перечню количественных показателей результативности труда и критериям качества результатов, которые могут быть установлены локальным нормативным актом Института.

⦁ Тыва республика, г Кызыл, Интернациональная улица, дом: 117А;
2024-02-22
Сменный график
Полная занятость
от 40000
ООО "Лунсин"

Производит разборку, ремонт, сборку сложных установок, машин, аппаратов, трубопроводов и запорной арматуры с применением слесарных приспособлений и грузоподъемных механизмов. Осуществляет слесарную обработку деталей, конструкций, элементов различного оборудования и техники. Снимает и устанавливает рабочие и контрольные предохранительные клапаны с емкостного оборудования и т.д..

⦁ Тыва республика, г Кызыл, Калинина улица, 124 А
2024-01-12
Сменный график
Полная занятость
от 42000
ООО "Лунсин"

Проводит работу по внедрению новой техники и технологии по автоматизации и механизации производственных процессов, мероприятий по снижению вредного воздействия производственной деятельности организации на окружающую среду. Организует правильную эксплуатацию внедренной в производство техники и оборудования соблюдение режимов новых технологических процессов, проводит инструктаж и оказывает помощь работникам при освоении ими новой техники и технологии и т.д. 

⦁ Тыва республика, г Кызыл, Калинина улица, 124 А
2024-01-12

Свежие вакансии - Технолог Республика Тыва

Каталог предложений на 19 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Технолог, Республика Тыва} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Тыва

Каталог Центра занятости