Поиск сотрудников Республика Тыва

Руководитель вакансии Республика Тыва

Требуется на работу по специальности Руководитель, Республика Тыва
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Руководитель Республика Тыва

Список на сегодня 19 марта 2024 г из свежих вакансий 1. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Неполный рабочий день
Полная занятость
от 19047
МБОУ СОШ С. УСПЕНКА

Осуществляет развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников. Формирует их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

Участвует в разработке образовательной программы образовательного учреждения.

Координирует работу педагогического персонала и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам музыкального воспитания детей, определяет направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также их творческих способностей.

Определяет содержание музыкальных занятий с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы, способы обучения, образовательные, музыкальные технологии, достижения мировой и отечественной музыкальной культуры, современные методы оценивания достижений воспитанников.

Участвует в организации и проведении массовых мероприятий с воспитанниками в рамках образовательной программы образовательного учреждения (музыкальных вечеров, развлечений, пения, хороводов, танцев, представлений кукольного и теневого театра и иных мероприятий), спортивных мероприятий с воспитанниками, обеспечивает их музыкальное сопровождение.

 Консультирует родителей  и воспитателей по вопросам подготовки воспитанников к участию в массовых, праздничных мероприятиях.

Обеспечивает охрану жизни и здоровья воспитанников во время образовательного процесса.

 Участвует в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в проведении родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой.

Выполняет правила охраны труда и пожарной безопасности.

⦁ Тыва республика, Тандинский район, Успенка село, Оюн Сенгижик улица, дом: 22;, ул. Оюн Сенгижик, д 22
2023-10-23

Свежие вакансии - Руководитель Республика Тыва

Каталог предложений на 19 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Руководитель, Республика Тыва} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Тыва

Каталог Центра занятости