Поиск сотрудников Карачаево-Черкесская Республика

Врач вакансии Карачаево-Черкесская Республика

Требуется на работу по специальности Врач, Карачаево-Черкесская Республика
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Врач Карачаево-Черкесская Республика

Список на сегодня 20 апреля 2024 г из свежих вакансий 19. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 22721
РГБЛПУ "КЧРКБ"

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике; участвует в определении тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами; участвует в разработке плана обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации; в соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение; оказывает консультативную помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности. Руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала; содействует выполнению им своих должностных обязанностей. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования расходных материалов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Проводит санитарно-просветительную работу. Соблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии. Участвует в проведении экспертизы временной нетрудоспособности и готовит необходимые документы для медико-социальной экспертизы. Квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности. Соблюдает правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима. Оперативно принимает меры, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности медицинской организации, его работникам, пациентам и посетителям. Систематически повышает свою квалификацию.

⦁ Карачаево-Черкесская республика, г Черкесск, Гвардейская улица, дом: Д.1;
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 22721
РГБЛПУ "КЧРКБ"

 

Врач приемного отделения обязан:

3.1. Качественно и своевременно выполнять возложенные на него функций в соответствии с требованиями действующего законодательства, нормативных актов, положений и приказов администрации.

3.2. Выполнять ежедневные задания, полученные от главного врача, заведующего лечебно-диагностическим отделением и задания согласно утвержденному плану работы.

3.3. Надеть спецодежду (медицинский халат, шапочку), проверить наличие и исправность заземления электроустановок, наличие медицинского набора для оказания первой медицинской помощи; исправность тонометра, фонендоскопа, наличие и правильность ведения медицинской документации (журналов «Движения больных», «Регистрации путевок», «Регистрации отъездов и приездов», «Регистрации больных»).

3.4. Принять смену у медрегистратора приемного отделения, собрав информацию о плановом поступлении и отъезде больных, графике работы санитарного транспорта, состоянии больных, переданных под наблюдение, вызовах, соблюдении санитарно-эпидемиологического, санаторно-курортного режимов с последующей записью в «Журнале приема-сдачи смен».

3.5. Принять участие в оперативном совещании у зав. отделением, доложить информацию о состоянии здоровья больных санатория, которые находятся под наблюдением и к которым были вызова.; данные по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в отделениях и на пищеблоке; данные о работе пищеблока и столовой, данные о работе дежурного автотранспорта.

… 3.6. Определять показания к применению специальных методов исследования (лабораторных, рентгенологических, биохимических, функциональных и т. д.), необходимых для уточнения диагноза; правильно оценивать полученные данные.

3.7. Определять показания госпитализации терапевтического больного, организовывать госпитализацию в ЦРБ в соответствии с состоянием больного.

3.8. На каждого больного заполнять и вести историю болезни, журнал поступивших больных.

3.9. Принимать участие в работе по санитарному просвещению больных путем проведения лекций, бесед и радиобесед.

3.10. Осваивать и внедрять новые медицинские методики и принимать участие в научно-практической работе.

3.11. Принимать участие в повышении квалификации среднего и младшего медицинского персонала путем проведения занятий по утвержденному методическому плану.

⦁ Карачаево-Черкесская республика, г Черкесск, Гвардейская улица, дом: Д.1;
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 23000
РГБЛПУ "КЧРКБ"

Проведение обследования пациентов с заболеваниями и (или) состояниями с целью назначения рефлексотерапии:

— Сбор жалоб, анамнеза жизни и заболевания у пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, направленных на рефлексотерапию, а также у практически здоровых лиц

— Направление пациентов с заболеваниями и (или) состояниями на инструментальное исследование в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

— Направление пациентов с заболеваниями и состояниями на лабораторное обследование в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

— Направление пациентов с заболеваниями и состояниями на консультацию к врачам-специалистам в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

— Проведение компьютерной рефлексодиагностики по Накатани, по Фоллю, по Акабане, компьютерная диагностика по пульсу, метод оценки функционального состояния акупунктурных точек, диагностика по пульсу, диагностика по языку, по животу

⦁ Карачаево-Черкесская республика, г Черкесск, Гвардейская улица, дом: Д.1;
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 22721
РГБЛПУ "КЧРКБ"

Проводит лечебно-консультативный прием по вопросам применения методик лечебной физкультуры с целью восстановления или компенсации утраченных функций и осуществления контроля за их проведением и эффективностью. Участвует в разработке комплексных реабилитационных программ, схем и комплексов лечебной и гигиенической гимнастики, подборе физических упражнений и других средств лечебной физкультуры для проведения их в ЛПУ и самостоятельных занятий. Внедряет в практику работы новые современные методики лечебной физкультуры. Проводит санитарно-просветительскую работу среди пациентов и всего населения по формированию здорового образа жизни, оздоровлению различных возрастных и профессиональных групп населения средствами физической культуры и спорта. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного по своей специальности в соответствии с установленными стандартами и требованиями. Оказывает консультативную помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности, неотложную медицинскую помощь при угрожающем жизни состоянии больного. Руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала (при его наличии), содействует выполнению им своих должностных обязанностей. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, выполнение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала по своей специальности. Осуществляет методическое руководство, повышение квалификации и контроль за деятельностью инструкторов-методистов, инструкторов по лечебной физкультуре и медицинских сестер. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Соблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии. Квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности. Соблюдает правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима. Оперативно принимает меры, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности учреждения здравоохранения, его работникам, пациентам и посетителям. Систематически повышает свою квалификацию.

⦁ Карачаево-Черкесская республика, г Черкесск, Гвардейская улица, дом: Д.1;
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
РГБУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ "Росинка"

Подбор и расстановка медицинских кадров, определение их функциональных обязанностей, контроль за качеством выполнения лечебно-оздоровительных процедур, контроль за эффективностью проводимых реабилитационных мероприятий и степенью удовлетворенности   получателей услуг, составление планов работ и отчетов

⦁ Карачаево-Черкесская республика, г Черкесск, Космонавтов улица, 4
2024-03-25

Вакансия Врач от работодателей Карачаево-Черкесская Республика

Свежие вакансии, полный список на сегодня 20 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Карачаево-Черкесская Республика
Полный рабочий день
Полная занятость
от 21987
РГБУЗ "КЦГРБ"

1. Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике;

2. Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами;

3. Разработка плана обследования больного, уточнение объема и рациональных методов обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации;

4. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований установление (или подтверждение) диагноза;

5. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначение и контроль необходимого лечения, организация или самостоятельное проведение необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий;

6. Внесение изменений в план лечения в зависимости от состояния пациента и определение необходимости дополнительных методов обследования и т. д.

⦁ Карачаево-Черкесская республика, г Теберда, Магометова улица
2024-03-15
Сменный график
Частичная занятость
от 12101
РГБУЗ "КЦГРБ"

1. Получение информации о заболевании;

2 Применение объективных методов обследования больного;

3. Выявление общих и специфических признаков заболевания;

4. Выполнение перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи;

5.  Определение показаний для госпитализации и организация ее;

6. Проводение дифференциальной диагностики;

7. Обоснование клинического диагноза, плана и тактики ведения больного.

8. Определение степени нарушения гомеостаза и выполнение всех мероприятий по его нормализации и т. д.

⦁ Карачаево-Черкесская республика, Карачаевский район, Правокубанский поселок городского типа, Южная улица, дом 1
2024-03-15
Неполный рабочий день
Временная
от 0
РГБУЗ "АБАЗИНСКАЯ ЦРП"

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия. В стационаре ежедневно проводит осмотр больного. Вносит изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определяет необходимость дополнительных методов обследования. Оказывает консультативную помощь врачам других подразделений ЛПУ по своей специальности. Руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала (при его наличии), содействует выполнению им своих должностных обязанностей. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Проводит санитарно-просветительную работу. Соблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии. Участвует в проведении экспертизы временной нетрудоспособности и готовит необходимые документы для медико-социальной экспертизы. Квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности. Соблюдает правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима. Оперативно принимает меры, включая своевременное информирование руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности медицинской организации, его работникам, пациентам и посетителям. Систематически повышает свою квалификацию.

⦁ Карачаево-Черкесская республика, Абазинский район, Псыж аул, Имени Братьев Куджевых улица, дом: 20;
2024-03-04
Неполный рабочий день
Частичная занятость
от 0
РГБУЗ "АБАЗИНСКАЯ ЦРП"

1 Проведение ультразвуковых исследований и интерпретация их результатов:- Анализ и интерпретация информации о заболевании и (или) состоянии, полученной отлечащего врача, пациента (его законного представителя), а также из медицинской документации- Определение медицинских показаний и медицинских противопоказаний к проведениюультразвукового исследования- Выбор методов ультразвукового исследования в соответствии с действующими порядкамиоказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) повопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи- Подготовка пациента к проведению ультразвукового исследования- Выбор физико-технических условий для проведения ультразвукового исследования- Проведение ультразвуковых исследований у пациентов различного возраста (включаябеременных женщин) методами серошкальной эхографии, доплерографии с качественным иколичественным анализом, 3D(4D)-эхографии- Выполнение функциональных проб при проведении ультразвуковых исследований- Выполнение измерений во время проведения ультразвуковых исследований и (или) припостпроцессинговом анализе сохраненной в памяти ультразвукового аппарата информации- Оценка ультразвуковых симптомов и синдромов заболеваний и (или) состояний- Анализ и интерпретация результатов ультразвуковых исследований

⦁ Карачаево-Черкесская республика, Абазинский район, Псыж аул, Имени Братьев Куджевых улица, дом: 20;
2024-03-04
Полный рабочий день
Полная занятость
от 24000
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Амбулаторный прием, лечение пациентов в стационаре. Оказание экстренной помощи (при необходимости).Выполнение инструментальных и эндоскопических манипуляций: катетеризация, бужирование, массаж простаты, уретроскопия, цистоскопия.Анализ рентген-обследований.Диспансеризация, профилактические осмотры. 

⦁ Карачаево-Черкесская республика, г Теберда, Карачаевская улица, дом: Д.20;корпус: -;офис/квартира: -;
2024-02-29

Свежие вакансии - Врач Карачаево-Черкесская Республика

Каталог предложений на 20 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Врач, Карачаево-Черкесская Республика} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Карачаево-Черкесская Республика

Каталог Центра занятости