Поиск сотрудников ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Газорезчик вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Требуется на работу по специальности Газорезчик, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Газорезчик ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Список на сегодня 29 марта 2024 г из свежих вакансий 1. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Вахтовый метод
Временная
от 60000
ООО "ВЕЛЕССТРОЙ-СМУ"

 Кислородная и воздушно-плазменная прямолинейная и фигурная резка металлов, простых и средней сложности деталей из углеродистых и легированных сталей, цветных металлов и сплавов по разметке вручную на переносных и стационарных кислородных и плазменно-дуговых машинах для резки во всех пространственных положениях сварного шва.

 Резка прибылей и литников у отливок толщиной свыше 300 миллиметров, имеющих несколько разъемов и открытых стержневых знаков.

Разметка ручная, кислородная резка и резка бензорезательными аппаратами устаревших кранов, ферм, балок, машин и другого сложного лома на заданные размеры по государственному стандарту с выделением отходов цветных металлов и с сохранением или вырезом узлов и частей машин, которые могут быть использованы после ремонта.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, Гыда село, дом: ДОМ 6;офис/квартира: ОФИС 203;, ЯНАО АО, Тазовский район, с. Гыда
2023-10-26

Свежие вакансии - Газорезчик ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог предложений на 29 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Газорезчик, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог Центра занятости