Поиск сотрудников ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Врач вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Требуется на работу по специальности Врач, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Врач ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Список на сегодня 20 апреля 2024 г из свежих вакансий 64. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 105031
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Надымская центральная районная больница"

Знать и уметь применять на практике современные методы и средства обследования, диагностики и лечения, выполнять порядки, стандарты и протоколы обследования и лечении.  Оказывать экстренную и неотложную помощь пациенткам в случае необходимости.Ежедневно проводить обход в палатах совместно с акушеркой, отмечая основные изменения в состоянии больных за сутки, определять необходимые мероприятия по лечению, обследованию и уходу.Участвовать в обходах с заведующим отделением и докладывать ему о госпитализированных пациентках.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Надым, Сенькина улица, 38
2024-04-16
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
ГБУ ЯНАО "ЦСОН "ДОВЕРИЕ" В МО Г.САЛЕХАРД"

Предостапвление социальных услуг детям, в том числе детям-инвалидам, инвалидам и гражданам пожилого возраста, проведение клинического обследования пациентов с целью выявления психических и нервных расстройств,    установление диагноза и разработка плана лечения для каждого пациента, проведение лечебных процедур и назначение лекарственных препаратов.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Салехард, Матросова улица, дом: Д. 36;, фактический адрес Патрикеева д 25
2024-04-15
Полный рабочий день
Полная занятость
от 69979
ГБУЗ ЯНАО "Муравленковская ГБ"

Осмотр, лечение пациентов с заболеваниями и (или) состояними глаза, его придаточного аппарата и орбиты.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Муравленко, Губкина улица, 24
2024-04-05
Полный рабочий день
Полная занятость
от 84755
Филиал ГБУЗ "ЯНО ПТД"

Осуществлять сбор жалоб, анамнеза жизни и заболевания, эпидемиологического анамнеза у пациентов (их законных представителей) с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями;    возрастных анатомо-функциональных особенностей;Интерпретировать и анализировать результаты инструментального обследования пациентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи;  Интерпретировать и анализировать результаты лабораторных исследований пациентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи; Выявлять клинические симптомы и синдромы у пациентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи; Определять медицинские показания для оказания медицинской помощи в неотложной форме; Выявлять среди пациентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями коморбидную патологию (заболевания нервной, иммунной, сердечно-сосудистой, эндокринной, дыхательной, пищеварительной, урогенитальной систем и крови), ее основные клинические проявления, способные вызвать тяжелые осложнения и (или) летальный исход; Проводить дифференциальную диагностику болезней инфекционного профиля, используя алгоритм постановки диагноза (основного, сопутствующего и осложнений), в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи;Использовать алгоритм постановки диагноза (основного, сопутствующего и осложнений) с учетом МКБ, применять методы дифференциальной диагностики пациентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Лабытнанги, Харп поселок городского типа, Гагарина улица, 4А
2024-04-03
Полный рабочий день
Полная занятость
от 84755
Филиал ГБУЗ "ЯНО ПТД"

Организация контроля качества клинических лабораторных исследований третьей категории сложности на преаналитическом, аналитическом и постаналитическом этапах исследований. Освоение и внедрение новых методов клинических лабораторных исследований и медицинских изделий для диагностики in vitro. Выполнение клинических лабораторных исследований третьей категории сложности. Внутрилабораторная валидация результатов клинических лабораторных исследований третьей категории сложности. Разработка СОП по новым методам клинических лабораторных исследований и эксплуатации новых медицинских изделий для диагностики in vitro. Проверка и при необходимости корректировка результатов новых клинических лабораторных исследований. Составление рекомендаций для медицинских работников и для пациентов по правилам сбора, доставки и хранения биологического материала при внедрении новых клинических лабораторных исследований. Проведение клинических лабораторных исследований третьей категории сложности с использованием медицинских изделий для диагностики in vitro, технологических процессов и технологий, для выполнения которых требуется специально подготовленный персонал (повышение квалификации), и с формулировкой лабораторного заключения по профилю медицинской организации - химико-микроскопических, гематологических, цитологических, биохимических, коагулологических, иммунологических, иммуногематологических, химикотоксикологических, для проведения терапевтического лекарственного мониторинга, молекулярно-биологических, генетических, микробиологических, в том числе бактериологических, паразитологических и вирусологических исследований. Проведение контроля качества клинических лабораторных исследований третьей категории сложности. Разработка и применение СОП по клиническим лабораторным исследованиям третьей категории сложности. Подготовка отчетов о деятельности, включая выполнение клинических лабораторных исследований третьей категории сложности Соотнесение результатов клинических лабораторных исследований третьей категории сложности с референтными интервалами. Оценка влияния непатологической и патологической вариации на результаты клинических лабораторных исследований третьей категории сложности. Оценка клинической информативности и необходимости экстренных действий. Учет критической разницы лабораторных результатов. Использование информационных систем и информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» с целью поиска информации, необходимой для профессиональной деятельности.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Лабытнанги, Харп поселок городского типа, 4А
2024-04-03

Вакансия Врач от работодателей ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Свежие вакансии, полный список на сегодня 20 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Полный рабочий день
Полная занятость
от 89039
Филиал ГБУЗ "ЯНО ПТД"

Первичный осмотр пациентов. Проведение диагностической беседы, осуществление клинического наблюдения и сбор необходимой информации путем специального опроса пациента и знающих его лиц, а также посредством изучения медицинской документации и других материалов;Описание психического состояния. Диагностика всех форм 27 психических расстройств и расстройств поведения, связи с употреблением ПАВ, по критериям действующей Международной классификацией болезней;Проведение неврологического и физикального обследования в соответствии с действующими стандартами оказания медицинской помощи;Оценка тяжести состояния пациента, степени его опасности для себя и окружающих;Проведение дифференциальной диагностики психических и поведенческих расстройств, вызванных употреблением ПАВ;Проведения оценки суицидального риска, обусловленного психическим или поведенческим расстройством в связи с употреблением ПАВ, непосредственной опасности для себя или окружающих, беспомощности, то есть неспособности удовлетворять основные жизненные потребности, а также риска нанесения существенного вреда здоровью, если лицо будет оставлено без врачебной помощи;Осуществление взаимодействия с другими врачами специалистами;Наблюдение за состоянием пациента;Оказание экстренной помощи при острых психических расстройствах, наркологических расстройствах;Оказание неотложной помощи при психических, наркологических расстройствах;Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Лабытнанги, Харп поселок городского типа, 4А
2024-04-03
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
ГБУЗ ЯНАО "НОЯБРЬСКАЯ ЦГБ"

Проводить обследование челюстно-лицевой области, включая: -  обследование мягких тканей лица, височно-нижнечелюстного сустава, слюнных желез и региональной лимфатической системы; -  зондирование, зубов, патологических зубодесневых карманов, свищей и протоков слюнных желез; -  перкуссию и термодиагностику зубов; - определение степени тяжести изменения слизистой полости рта, ее подвижности и податливости, а также степени подвижности зубов и атрофии тканей при заболеваниях пародонта. Проводить дифференциальную диагностику основных стоматологических заболеваний, обосновывать клинический диагноз. Оказывать плановую и неотложную квалифицированную стоматологическую помощь хирургического профиля в области хирургических заболеваний челюстно-лицевой области в амбулаторных условиях и в условиях стационара, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике при следующих заболеваниях.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Ноябрьск, Муравленко улица, дом: Д. 42Б;, 629806, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, д. 42Б
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100000
ООО "ГИППОКРАТ"

Проведение УЗИ диагностика в полном объеме (исследования, заключения), участие в профосмотрах. Приветствуется: УЗИ сосудов, УЗИ сердца.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Губкинский, № 13 микрорайон, дом: 61;
2024-03-18
Полный рабочий день
Полная занятость
от 150000
ГБУЗ ЯНАО "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦРБ"

Проведение обследования пациентов в целях выявления заболеваний и (или) состояний уха, горла, носа и установления диагноза:

- Сбор жалоб, анамнеза жизни у пациентов (их законных представителей) с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа

- Осмотр пациентов с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа

- Формулирование предварительного диагноза и составление плана лабораторных и инструментальных обследований пациентов с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа

- Направление пациентов с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа на инструментальное обследование в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

- Направление пациентов с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа на лабораторное обследование в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

- Направление пациентов с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа на консультацию к врачам-специалистам в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

- Установление диагноза с учетом действующей Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (далее - МКБ)

- Обеспечение безопасности диагностических манипуляций

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, Яр-Сале село, Худи Сэроко улица, дом: 15;корпус: А;
2024-03-18
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100258
ГБУЗ ЯНАО "НЦГБ"

Планирует, организует и анализирует деятельность в области экспертизы КМП. Проводит в соответствии действующими нормативно-правовыми актами экспертизу КМП по отдельным случаям оказания помощи. Участвует в проведении тематической экспертизы КМП. Оформляет в установленном порядке экспертный протокол, экспертное заключение, иные документы по экспертизе КМП. Проводит анализ и формализованное описание выявленных врачебных ошибок, их причинно-следственных связей, негативных последствий и возможностей их предотвращения в будущем в целях совершенствования процесса оказания медицинской помощи. Консультирует сотрудников ЛПУ по вопросам экспертизы КМП и использования ее результатов в практической деятельности. Готовит отчетные данные по экспертизе КМП.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Геологоразведчиков улица, дом: Д.7;
2024-03-15

Свежие вакансии - Врач ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог предложений на 20 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Врач, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог Центра занятости