Поиск сотрудников ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Технолог вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Требуется на работу по специальности Технолог, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Технолог ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Список на сегодня 23 апреля 2024 г из свежих вакансий 20. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 75163
ГБУЗ ЯНАО "НЦГБ"

Подготовка рабочего места, реагентов, расходных материалов и лабораторного оборудования для лабораторных исследований в соответствии со стандартными процедурами.Проведение и контроль правильности исполнения преаналитического этапа лабораторных исследований: взятие капиллярной крови, маркировка материала, идентификация, сортировка, предварительная обработка, хранение и транспортировка.Проведение лабораторных исследований - иммунногистохических;цитологических;гистологических.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Геологоразведчиков улица, дом: Д.7;
2024-04-15
Полный рабочий день
Полная занятость
от 52900
ООО "МТК"

Участвует в контроле наличия запасных частей и расходных материалов компьютерной и копировально-множительной оргтехники на складах Общества.Участвует в обеспечении запасов специальных эксплуатационных материалов, запасных частей для компьютерной и копировально-множительной оргтехники в пределах установленных лимитов.Участвует в осуществлении контроля списания расходных материалов запасных частей компьютерной и копировально-множительной оргтехники, составляет акты-рекламации и претензионные письма..Участвует в организации проведения профилактического и текущего ремонта ЭВ и ВМ, составляет заявки на ремонт и обслуживание оборудования, поставки запасных частей к ЭВ и ВМ, согласовывает их с заместителем генерального директора по общим вопросам Общества.Участвует в принятии мер по своевременному и качественному выполнению ремонтных работ, согласно утвержденной заместителем генерального директора по общим вопросам Общества, документацией.Ведет анализ показателей использования ЭВ и ВМ, своевременно составляет заявки на ремонт и поставку запасных частей к ЭВ и ВМ, контролирует  расходования средств на обслуживание и ремонт.Участвует в разработке планов, мероприятий, по обеспечению промышленной безопасности и улучшению условий труда.Обеспечивает запасы специальных эксплуатационных материалов, запасных частей для компьютерной и копировально-множительной оргтехники в пределах установленных лимитов.Осуществляет сопровождение внедренных программ и программных средств.Обеспечивает правильную техническую эксплуатацию и бесперебойную работу оборудования.Проводит наладку элементов и блоков электронно-вычислительных машин в пределах своей квалификации и возможностей Общества.Обеспечивает бесперебойную работу оборудования и пропускной способности локально-вычислительных сетей, находящихся в ведении Общества.Принимает меры по своевременному и качественному выполнению ремонтных работ, согласно утвержденной заместителем генерального директора по общим вопросам Общества документацией.Оказывает методическую помощь работникам Общества при работе с программными продуктами. Обеспечивает  исправное  состояние абонентской линии и пользовательского оборудования связи  находящегося в ведении Общества.Замещает ведущего инженера на период его отсутствия (отпуск, командировка, временная нетрудоспособность и т.д.).

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Муравленко, Школьная улица, 26
2024-03-28
Вахтовый метод
Полная занятость
от 175000
ООО "ГазНефтеХолдинг"

Монтаж трубопроводов с установкой арматуры.- Проведение гидравлического и пневматического испытания смонтированных трубопроводов.- Установка гидравлических и электрических приводов арматуры.- Отбортовка, разбортовка и стыковка под сварку труб из полиэтилена, винипласта, алюминия, меди и латуни.- Монтаж и испытание трубопроводов из стеклянных труб диаметром свыше 25 до 40 мм.- Установка фасонных частей из стекла и запорной арматуры.- Перерезка стеклянных труб на станке.- Зачистка сварных швов под антикоррозионные покрытия.- Сварка полиэтиленовых и винипластовых труб.- Изготовление по месту деталей элементов трубопроводов из стекла, полиэтилена, спирально армированных из поливинилхлорида, винипласта, алюминия, меди и латуни

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Набережная улица, 42
2024-03-27
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ООО "Промсервис"
  • Обеспечивать соблюдение технологических стандартов при производстве и подаче готовых блюд.
  • Информировать руководителей о замеченных проблемах в производственных процессах.
  • Участвовать в планировании технологических процессов на предприятии.
  • Утверждать предлагаемые нормативы и рецептуры новых блюд.
  • Участвовать в разработке политики в сфере ассортимента продукции и составлении меню.
⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Ноябрьск, Изыскателей улица, 51
2024-03-20
Вахтовый метод
Полная занятость
от 62644
АО "Тюменнефтегаз"
  • Выбирать слесарный инструмент и приспособления для выполнения работ в рамках своей компетенции;
  • Выполнять ремонтно-техническое обслуживание оборудования нефтегазовой отрасли;
  • Выполнять дефектацию, ремонт узлов и деталей оборудования нефтегазовой отрасли в т.ч. насосное оборудование разного типа;
  • Выполнять типовые объемы работ по поддержанию работоспособности или исправности простого и средней сложности НКО и ТПА согласно технической документации;
  • Читать и применять техническую документацию общего и специализированного назначения;
  • Определять вид технического состояния (исправное, работоспособное, неисправное, неработоспособное и предельное) простых и средней сложности элементов технологического оборудования нефтегазовой отрасли;
  • Оценивать качество выполняемых работ при техническом обслуживании.
  • Выполнять слесарную обработку деталей по 11-14-му квалитету (4-7-му классу точности).
  • Производить рубку, правку, гибку, резку, опиливание, сверление, зенкерование, зенкование, развертывание простых, средней сложности и сложных элементов оборудования.
  • Выполнять шабрение, распиливание, пригонку и припасовку, притирку, доводку, полирование простых, средней сложности и сложных элементов оборудования.
⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, Русское НГМ территория
2024-03-20

Вакансия Технолог от работодателей ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Свежие вакансии, полный список на сегодня 23 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Полный рабочий день
Временная
от 92000
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК"

Выполняет технические измерения, разметку и монтаж особо сложных крупных фасонных частей и отдельных деталей трубопровода непосредственно на трассе; выполняет погрузку и разгрузку труб, тяжеловесных, негабаритных грузов, механизмов, инструментов и приспособлений для ремонта устройств, и сооружений на объектах Общества; выполняет управление машиной безогневой резки.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Ноябрьск, ГК Пелей-3 территория, 20, Место работы: г. Ноябрьск, промзона, Цех по аварийному ремонту технологических трубопроводов, Управление аварийно-восстановительных работ.
2024-03-01
Вахтовый метод
Полная занятость
от 85971
ООО "ПУРНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА"

Обеспечение работы ТН и оборудования насосных станций по перекачке рабочего агента с производительностью насосов от 1000 до 3000 м3/ч включительно.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Губкинский, Промышленная зона (массив), троение 100/2, 629840, г. Губкинский, Промышленная зона, строение 100/2 Участие в Региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России, Время возможностей"
2024-02-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 48113
ООО "НОВАТЭК-ПУРОВСКИЙ ЗПК"

1.   Поддержание постоянной работоспособности и функциональности прикладного программного обеспечения, позволяющего непосредственно автоматизировать управленческую, хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятия;

2.   Выполнение ролей, определённых руководителем ГПП, по управлению внутренними процессами предоставления и поддержки ИКТ-услуг на основании каталога ИКТ-услуг-услуги в соответствии с соглашениями об уровне ИКТ услуг.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Лимбей разъезд
2024-01-29
Полный рабочий день
Временная
от 78000
МАУ "СЦМ"

Координирует работу по проведению и организации массовых мероприятий, волонтерских (добровольческих) акций. Взаимодействует с волонтерскими (добровольческими) детскими и молодежными общественными объединениями. Организует, координирует и выполняет работу по разработке программ и проектов, направленных на развитие волонтерского (добровольческого) движения.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Салехард, Маяковского улица, дом: 36;
2024-01-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 99899
ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ"

-              Проводит снятие и установку рабочих и контрольных предохранительных клапанов с емкостного оборудования.

-              Проводит испытание, регулировку и сдачу оборудования после ремонта.

-              Изготавливает сложные приспособления для сборки и монтажа ремонтного оборудования.

-              Составляет дефектные ведомости.

-              Проводит проверку технического состояния и работоспособность оборудования в соответствии с паспортными данными завода-изготовителя и параметрами работы.

-              Выявляет дефекты в работе технологического оборудования.

-              Определяет степень износа технологического оборудования.

-              Осуществляет контроль герметичности узлов и деталей оборудования.

-              Проводит пусконаладочные испытания технологического оборудования.

-              Проводит очистку технологического оборудования от грязи, ржавчины, замазученности.

-              Проводит замену сальниковых уплотнений, набивок, прокладок.

-              Проводит разборку-сборку и ремонт узлов, механизмов, машин, аппаратов, трубопроводов, арматуры и агрегатов.

-              Проводит ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование, наладку оборудования, агрегатов, машин, аппаратов, трубопроводов, арматуры и сдачу их в эксплуатацию после ремонта.

-              Проводит такелажные работы с применением подъемно-транспортных механизмов и специальных приспособлений.

-              Выполняет работы на металлорежущих станках и приспособлениях, к которым он допущен.

-              Ведет техническую документацию. 

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г Тарко-Сале, Тарасова улица, дом: Д.28;
2024-01-22

Свежие вакансии - Технолог ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог предложений на 23 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Технолог, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог Центра занятости