Поиск сотрудников Алтайский край

Няня вакансии Алтайский край

Требуется на работу по специальности Няня, Алтайский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Няня Алтайский край

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 1. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Сменный график
Полная занятость
от 22129
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА"

Несет ответственность за жизнь и здоровье детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – дети), находящихся в стационаре.

Своевременно информирует специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере, заведующую отделением, медицинских работников о своих наблюдениях за состоянием здоровья детей. Информирует оперативно о случаях выявления и подтверждения фактов жестокого обращения                                                    с несовершеннолетними вышестоящее руководство.

Работает в тесном контакте со специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере, медицинским персоналом. Выполняет все указания администрации, медицинских работников согласно своим должностным обязанностям.

Оказывает  первую помощь детям.

Соблюдает температурный  и питьевой режим детей.

Обеспечивает санитарно-гигиеническое состояние в групповых и санитарно-гигиенических помещениях, соблюдает графики уборки.

Ежедневно удалять пыль с мебели, подоконников.

 Соблюдает режим проветривания:  4–5 раз - текущее, 1-2 раза – сквозное; кварцевание с последующим проветриванием.

Производит плановое мытье окон в групповых и санитарно-гигиенических помещениях и в спальне - 1 раз в квартал, внеплановое – по мере загрязнения.

Производит плановую чистку ковров (ковровых покрытий) 1 раз в месяц, внеплановую – по мере необходимости.

Постоянно содержит в чистоте лестничные проёмы между первым и вторым этажом.

Ежедневно производит мытье стен и дезинфекцию в санитарно-гигиенических помещениях, унитазов – по мере загрязнения, но не менее 2-х раз за смену.

Готовит спальню ко сну - проветривает, помогает расправлять постели.

Соблюдает выполнение гигиенических требований к постельным принадлежностям: производит смену постельного белья и полотенец по графику и по мере их загрязнения, следит за маркировкой полотенец, постельных принадлежностей, предметов личной гигиены, обеспечивает соответствие маркировки указанных принадлежностей данному ребенку.  Содержит детские постели в гигиеническом и эстетическом состоянии.

⦁ Алтайский край, г Новоалтайск, Григорьева улица, дом 13
2024-03-28

Свежие вакансии - Няня Алтайский край

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Няня, Алтайский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Алтайский край

Каталог Центра занятости