Поиск сотрудников Сахалинская область

Инженер вакансии Сахалинская область

Требуется на работу по специальности Инженер, Сахалинская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Инженер Сахалинская область

Список на сегодня 26 апреля 2024 г из свежих вакансий 29. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Вахтовый метод
Полная занятость
от 60000
ООО "САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"

Предоставление поддержки при проведении проектно-изыскательских работ в рамках реализации проектов по капитальному строительству и реконструкции наземных и морских объектов Общества.

Обеспечение своевременной и качественной подготовки плана производства работ по проектам капитального строительства и реконструкции, контроль за его соблюдением.

Контроль за исполнением графиков производства работ по проектам капитального строительства и реконструкции.

Обеспечение своевременной и качественной подготовки разрешительно-допускной документации по проектам капитального строительства и реконструкции.

Надзор за своевременным и качественным выполнением подрядной организацией работ по проектам капитального строительства и реконструкции.

Контроль за соблюдением подрядной организацией требований Общества и Российского законодательства при реализации проектов капитального строительства и реконструкции.

Обеспечение материально-техническими ресурсами для реализации проектов по капитальному строительству и реконструкции наземных и морских объектов Общества.

Обеспечение своевременной и качественной приемки выполненных строительно-монтажных работ, услуг и законченных объектов капитального строительства, реконструкции; обеспечение своевременности сдачи объектов в эксплуатацию.

Обеспечение своевременной и качественной подготовки отчетности по проектам капитального строительства и реконструкции.

Поддерживает организационную культуру, способствующую эффективному управлению вопросами ОТОС.

Взаимодействует с другими структурными подразделениями Общества в рамках реализации работ по проектам капитального строительства и реконструкции.

Принимает участие в проведении служебных расследований происшествий с подготовкой соответствующего акта, при необходимости.

Постоянно поддерживает и совершенствует собственные знания в сфере требований Общества, российских и международных стандартов.

Обеспечивает развитие и содействует повышению квалификации работников Структурного подразделения.

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, имени Ф.Э.Дзержинского улица, дом: Д. 35;, Платформа
2024-04-25
Вахтовый метод
Полная занятость
от 60000
ООО "САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"

Выполнение требований в области ОТОС.

Обеспечение качественной и своевременной подготовки к проведению капитальных ремонтов; определение объема работ, затрат, подготовка плана-графика работ по капитальному ремонту.

Материально-техническое обеспечение в рамках подготовки к проведению капитального ремонта.

Обеспечение персоналом для проведения капитального ремонта.

Нормативное обеспечение работ по капитальному ремонту.

Обеспечение качественного и своевременного выполнения работ по капитальному ремонту; подготовка и предоставление отчетности о ходе выполнения работ.

Анализ работ и разработка предложений по оптимизации процесса планирования и проведения капитального ремонта.

Обеспечивает развитие и содействует повышению квалификации работников Структурного подразделения.

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, имени Ф.Э.Дзержинского улица, дом: Д. 35;, ОБТК
2024-04-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"

Предпроектная проработка технических решений КИПиА проектов нового строительства и реконструкции.

Разработка конструкторской документации для оборудования КИПиА по проектам нового строительства и реконструкции.

Изготовление, монтаж и наладка оборудования КИПиА для проектов нового строительства и рекнструкции.

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, имени Ф.Э.Дзержинского улица, дом: Д. 35;, Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица имени Ф.Э. Дзержинского, 35
2024-04-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"

Разработка стратегии, планов, процедур по выполнению технического обслуживания магистральных, промысловых и межпромысловых нефтегазопроводов Общества.

Разработка мероприятий по обеспечению высокой эффективности производственной деятельности нефтегазопроводов.

Ежегодная проверка системы управления целостностью нефтегазопроводов и обеспечение постоянного контроля над исполнением мероприятий и задач, обеспечивающих конструктивную целостность. 

Разработка планов аварийного ремонта нефтегазопроводов и обеспечение оборудованием. 

Экспертная оценка и согласование проектных решений, разработка и проверка на соответствие техническим стандартам и спецификациям Общества. 

Организация оценки состояния нефтегазопроводов, устранения неисправностей трубопроводных, расследоание технических инцидентов.

организпция и обеспечение оперативного реагирования при технических инцидентах или аварийных ситуациях.

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, имени Ф.Э.Дзержинского улица, дом: Д. 35;, Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица имени Ф.Э. Дзержинского, 35
2024-04-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"

Обеспечивает целостность результатов работы групп оборудования на этапе передачи центральной группе инженерно-технического обеспечения.

Осуществляет анализ производительности и моделирования морских и наземных объектов, трубопроводов и установок одной из крупнейших и сложнейших цепочек комплексной поставки газа, как статических, так и динамических.

Определяет и контролирует рабочие диапазоны, системы управления, а также производительность объектов и их готовность к работе.

Осуществляет руководство обеспечением целостности объектов с точки зрения технологии производства.

Осуществляет поиск и анализ новых возможностей в сфере технологии производства с целью повышения текущей и будущей производительности.

Осуществляет прогнозирование выбросов с целью соблюдения требований Компании и нормативных требований.

Осуществляет контроль и моделирование энергоэффективности установок и обновление имеющихся моделей.

Оказывает техническую поддержку разработки проектов (абсолютно новых и уже существующих).

Проводит исследования и составляет модели в области технологии производства, а также подготавливает рекомендации по поддержке проектов инженерно-технического обеспечения, изменениям на объекте и решению производственных вопросов.

Осуществляет поддержку деятельности Компании по реализации технического проекта с точки зрения технологии производств.

Осуществляет разработку процессов анализа эксплуатационных опасностей и определения источников опасностей, а также развитие потенциала в сфере моделирования безопасности производства. Принимает активное участие, инициирование и руководство в проведении семинаров/рабочих совещаний, требуемых по инструкциям Плана управления проектом и контроля открывающихся возможностей и глобальных процессов или необходимых для составления оперативного плана.

Организует и проводит полевые испытания в тесном сотрудничестве с руководством морских и наземных объектов с целью поддержки анализа/моделирования процессов.

Осуществляет сбор, обновление и обработку основной информации и документации по технологическим процессам, например, схем трубопроводов и КИП технологических систем, перечней трубопроводов, данных оборудования и т.д.

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, имени Ф.Э.Дзержинского улица, дом: Д. 35;, Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица имени Ф.Э. Дзержинского, 35
2024-04-25

Вакансия Инженер от работодателей Сахалинская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 26 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Сахалинская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"

Осуществление и контроль выполнения требований ОТОС.

Осуществление контроля безопасного технического обслуживания и эксплуатации непроизводственной инфраструктуры ПК «Пригородное» в пределах территории завода СПГ и ТОН и другие объекты инфраструктуры.

Обеспечение безопасного выполнения работ на ввереном участке (система нарядов-допусков, роль руководителя участка).

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, имени Ф.Э.Дзержинского улица, дом: Д. 35;, ПК Пригородное
2024-04-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"

Участвует в разработке функциональных и интегрированных технологических требований и документов для различных систем добычи углеводородов и способов их подъема на поверхность, включающих концептуальные программы заканчивания скважин, интенсификации добычи.

Обеспечивает контроль технологического режима скважин и эксплуатацию скважин в пределах заданных  параметров, а также разрабатывает и контролирует мероприятия по оптимизации работы скважин.

Сопровождает работы по проектированию и реализации программы бурения скважин и отчетности контролирующим органам РФ.

Вносит предложения по улучшению работы скважин и совершенствует систему разработки через комплексную систему геолого-технических мероприятий.

На ежедневной основе участвует в оперативном контроле за разработкой и проводит анализ промысловых данных (системы газлифта, анализ технологических режимов добывающих и нагнетательных скважин, мониторинг их целостности, а так же динамики изменения добычи и технологических процессов) с целью обеспечения максимальных уровней добычи.  

Участвует в подготовке отчетов и документов, направленных на совершенствование системы разработки площади: анализов разработки, технологических схем, геолого-технических мероприятий, программ исследовательских работ по контролю за разработкой.

Участвует в создании моделей эксплуатационных скважин (определяет характеристики продуктивности/приемистости скважин с учетом работы лифта, устьевых и забойных давлений) для выявления возможных ухудшений работы скважин и выработки соответствующих рекомендаций как для отдельной скважины, продуктивного пласта, так и объекта разработки в целом.

Принимает участие в подготовке программ работ, направленных на увеличение добычи нефти, таких как: капитальные ремонты скважин, внутрискважинные работы, кислотные обработки.

Принимает участие в подготовке документов на бурение и внесении изменений в проекты на бурение скважин.

После заканчивания каждой новой скважины и внутрискважинных работ принимает участие в подготовке отчетов об окончании строительства скважин и отчетов о выполнении внутрискважинных работ.

При необходимости во время бурения и заканчивания скважин принимает участие в работе постоянно-действующей технической комиссии.

Принимает участие в подготовке программ промыслово-геофизических исследований скважин (профилей притока, закачки).

Принимает участие в подготовке отчетов в соответствии с требованиями РФ.  

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, имени Ф.Э.Дзержинского улица, дом: Д. 35;, Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица имени Ф.Э. Дзержинского, 35
2024-04-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 119159
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"

-  выполнение работ по НК методами ВИК, МК, УЗК и ПВК с выдачей заключения о контроле;-  разработка технологической инструкции (карты) для выполнения НК методами ВИК, МК, УЗК и ПВК;-  организация рабочих мест для специалистов 3-го и 4-го уровней квалификации;-  обеспечение лаборатории НК необходимой для работы документацией;-  обеспечение участков контроля прошедшими проверку и калибровку средствами контроля и материалами для выполнения работ;

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, Энергетиков переулок, дом ДОМ 1, переулок Энергетиков д. 1
2024-04-23
Полный рабочий день
Полная занятость
от 90800
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"

Организационное обеспечение эксплуатации  устройств релейной защиты и электроавтоматики (РЗА), оснащения ими электрооборудования, воздушных и кабельных линий передачи электрической энергии (электропередачи).

⦁ Сахалинская область, Южно-Курильский район, Крабозаводское село, Рабочая улица, 2
2024-04-23
Полный рабочий день
Временная
от 50000
ООО "ГК НХ"

 - Проводит работу по внедрению новой техники и технологии, автоматизации и механизации производственных процессов, мероприятий по снижению вредного воздействия производственной деятельности организации на окружающую среду.

- Организует правильную эксплуатацию внедренной в производство техники, соблюдение режимов новых технологических процессов, проводит инструктаж и оказывает помощь работникам при освоении ими новой техники и технологии.

- Определяет показатели технического уровня проектируемых объектов.

- Осуществляет отработку технологии изготовления новых изделий и продукции, подлежащих освоению в производстве, с выдачей рекомендаций.

- Разрабатывает проекты планов и графиков мероприятий по внедрению новой техники и технологии.

- Участвует в проведении экспериментальных работ по освоению новой техники и технологии, в составлении производственной отчетности, в разработке мероприятий по предупреждению и ликвидации осложнений и аварий.

- Изучает и использует в работе достижения науки и техники, совершенствует методику проведения работ на основе использования современной измерительной техники.

- Разрабатывает предложения по плану технического прогресса, технические задания соответствующим отделам на проведение работ. Участвует в проведении специальной оценки условий труда и рационализации рабочих мест, участков и цехов, в распространении передовых методов труда.

- Ведет пропаганду достижений в области техники и технологии, участвует в освоении и внедрении автоматизированной системы управления технологическими процессами в производство, в установлении прогрессивных норм расхода сырья, материалов и энергии.

- Изучение отечественного и зарубежного передового опыта совершенствования организации управления производством

- Письменный и устный перевод (китайский язык) 

-  Письменный и устный перевод (английский язык) 

⦁ Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, Мира проспект, дом: Д. 56/2;офис/квартира: ОФИС 7;
2024-04-23

Свежие вакансии - Инженер Сахалинская область

Каталог предложений на 26 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Инженер, Сахалинская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Сахалинская область

Каталог Центра занятости