Поиск сотрудников Республика Хакасия

Системный администратор вакансии Республика Хакасия

Требуется на работу по специальности Системный администратор, Республика Хакасия
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Системный администратор Республика Хакасия

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 2. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ГБУЗ РХ «Саяногорская МБ»

Сопровождение пользователей информационных систем.

⦁ Хакасия республика, г Саяногорск, Шушенская улица, 2 А
2024-04-16
Полный рабочий день
Полная занятость
от 36000
ГУП РХ "ХАКАСРЕСВОДОКАНАЛ"

Устанавливает на серверы и рабочие станции, операционные системы и необходимое для работы программное обеспечение.Осуществляет конфигурацию программного обеспечения на серверах и рабочих станциях.Поддерживает в работоспособном состоянии программное обеспечение серверов и рабочих станций. Регистрирует пользователей локальной сети и почтового сервера, назначает идентификаторы и пароли. Осуществляет техническую и программную поддержку пользователей, консультирует пользователей по вопросам работы локальной сети и программ, составляет инструкции по работе с программным обеспечением и доводит их до сведения пользователей. Устанавливает права доступа и контролирует использование сетевых ресурсов. Обеспечивает своевременное копирование, архивирование и резервирование данных. Принимает меры по восстановлению работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования.

⦁ Хакасия республика, г Черногорск, Ленина улица, 73, Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет 12 апреля 2024г. с 10-00 - 14-00 в Отделе по городу Черногорску ГКУ РХ ЦЗН по адресу: г. Черногорск, ул. Советская, 67-28Н
2024-02-02

Свежие вакансии - Системный администратор Республика Хакасия

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Системный администратор, Республика Хакасия} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Хакасия

Каталог Центра занятости