Поиск сотрудников Волгоградская область

Строитель вакансии Волгоградская область

Требуется на работу по специальности Строитель, Волгоградская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Строитель Волгоградская область

Список на сегодня 20 апреля 2024 г из свежих вакансий 44. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

- Осуществлять руководство непосредственным выполнением работ по капитальному строительству, реконструкции, техническому перевооружению (оснащению), дооснащению и капитальному и текущему ремонтам объектов, входящих в территориальную зону ответственности филиала.

- Осуществлять контроль за своевременным и полным выполнением поставщиками (подрядчиками, исполнителями) обязательств по контрактам (договорам).

- Участвовать, при необходимости, в испытаниях и приемке оборудования, работ и услуг.

- Проводить  внутренние экспертизы поставленного оборудования, выполненных работ, оказанных услуг с целью проверки предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов закупок товаров, работ, услуг на их соответствие условиям государственных контрактов (договоров) 

- Организовывать разработку проектов предложений долгосрочных, среднесрочных и текущих планов капитального строительства, капитального и текущего ремонтов, составление титульных списков на все объекты капитального строительства, капитального и текущего ремонтов, заявок на строительные материалы, оборудование.

- Следить за выполнением проектными и строительными организациями контрактных обязательств, в необходимых случаях готовить предложения на предъявление санкций, предусмотренные договорами.

- Организовывать выполнение планов капитального строительства, капитального и текущего ремонтов, разработки исходно-разрешительной, проектно-сметной и технической документации для производства строительных и ремонтных работ.

- Обеспечивать осуществление технического надзора за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам норм техники безопасности, производственной санитарии, требованиям рациональной организации труда.             

- Осуществлять контроль за своевременным вводом в эксплуатацию объектов строительства, за предоставлением подрядными организациями исполнительной документации по строительству или реконструкции в полном объеме, ведомостей смонтированного оборудования.

- Обеспечивать надлежащую подготовку конкурсной (аукционной) документации.

⦁ Волгоградская область, г Волгоград, им. В.И. Ленина проспект, 102
2024-04-15
Полный рабочий день
Полная занятость
от 36000
МУ "КОМДОРСТРОЙ"

Осуществляет от лица заказчика строительный контроль за качественным выполнением строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией. Подписывает акты приемки выполненных работ по строительству и реконструкции линий наружного освещения (форма КС-2) . Контролирует ведение журналов учета (КС-6а) выполненных работ. Организовывает проверку ведения необходимой документации по вопросам организации эксплуатации электроустановок. Проверяет правильность выполненных электромонтажных работ на объектах в соответствии с проектной документацией. Дает заключения по разработанным проектам, участвует в испытаниях и приемке энергоустановок, сетей  и систем  в промышленную эксплуатацию. Осуществляет контроль  за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности при эксплуатации   электрооборудования и сетей. Контролирует сроки выполнения работ на объектах. Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению. Контролирует качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки.

⦁ Волгоградская область, г Волгоград, им. Елисеева улица, дом: ДОМ 7;, Жилое 5-этажное здание., Цокольный этаж, вход с торца
2024-04-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
МУ "КОМДОРСТРОЙ"

Осуществляет контроль за исполнением контрольных точек регионального проекта «Программа дорожной деятельности Волгоградской области» (в целях реализации федеральных проектов «Дорожная сеть, и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 Осуществляет ввод и анализ данных в систему контроля за формированием и эффективностью использования средств расхода дорожных фондов и систему оперативного управления «Эталон».

Контролирует своевременное и полное внесение сведений в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2.0 в систему контроля за формированием и эффективностью использования средств расхода дорожных фондов и систему оперативного управления «Эталон» в части объектов г. Волгограда.

Контролирует эффективность и полноту предоставления сведений средствам массовой информации в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

⦁ Волгоградская область, г Волгоград, им. Елисеева улица, дом: ДОМ 7;, Жилое 5-этажное здание., Цокольный этаж, вход с торца
2024-04-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
Баранова Ольга Сергеевна ИП

Строительные  отделочные работы помещений гипсокартоном , установка дверей на строительных объектах г.Волжского в составе строительной бригады

⦁ Волгоградская область, г Волжский, Дружбы проспект, 141,оф.70
2024-04-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
Баранова Ольга Сергеевна ИП

исполнение обязанностей разнорабочего в соответствии с должностной инструкцией (работа на строительных объектах г.Волжского)

⦁ Волгоградская область, г Волжский, Дружбы проспект, 141, оф.70
2024-04-09

Вакансия Строитель от работодателей Волгоградская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 20 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Волгоградская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
Сбербанк России, ПАО
Вакансия компании: ООО "СТРОЙГАРАНТ"

Обязанности:

  • Контроль выполнения СМР
  • Прием ТМЦ
  • Мелкие поручения
  • Ведение журнала общих работ, инструктажа на рабочем месте
  • Фиксация скрытых работ
  • Ежедневное ведение фотоотчета

Требования:

  • Ответственность
  • Нацеленность на результат
  • Мобильность
  • Гибкий подход к поставленным задачам

Условия:

  • Ненормированный рабочий день
  • Оплата по ТК РФ
  • Оплата суточных расходов
  • Оплата транспортных и представительских расходов
  • Предоставление служебного ноутбука и необходимого инструмента
  • Разъездной характер работы
⦁ Волгоградская область, г Волгоград, Ангарская улица, г Волгоград, Ангарская, д 98б
2024-04-05
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ИП Кульченко В.Н.
  • Организация работы в торговом зале (контроль выкладки товара, контроль качества обслуживания покупателей).
  • Управление товарным ассортиментом торгового зала. .
  • Контроль поддержание товарного запаса на полках в течение дня.
  • Учет рабочего времени.
  • Формирование корпоративной отчетнсти
⦁ Волгоградская область, г Волгоград, Рабочий поселок Гумрак территория, Моторная улица, 5
2024-04-03
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ООО "ЦИВССМ"

Ведение строительного контроля на объектах строительства и ремонта зданий, знание нормативной документации, проверка исполнительной документации, подписание актов выполненных работ по форме КС-2 и КС-3, обследование зданий на предмет дальнейшей эксплуатации, составление ежемесячных отчетов о выполненных работах.

⦁ Волгоградская область, г Волгоград, Мостовой проезд, 4
2024-03-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ООО "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

​​​​​​​1. Работы по строительству и ремонту в офисе

2. Внутренняя отделка

⦁ Волгоградская область, г Камышин, Текстильная улица, дом: 7;
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 32000
ФИЛИАЛ МИХАЙЛОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛГОГРАДАВТОДОР"

Обеспечение выполнения плана строительно-монтажных работ на участке мастера в соответствии с рабочей документацией, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами. Контроль за соблюдением технологической последовательности производства работ и обеспечение их надлежащего качества.

⦁ Волгоградская область, г Михайловка, Ленина улица, 179
2024-03-15

Свежие вакансии - Строитель Волгоградская область

Каталог предложений на 20 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Строитель, Волгоградская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Волгоградская область

Каталог Центра занятости