Поиск сотрудников Республика Калмыкия

Специалист вакансии Республика Калмыкия

Требуется на работу по специальности Специалист, Республика Калмыкия
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Специалист Республика Калмыкия

Список на сегодня 25 апреля 2024 г из свежих вакансий 49. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
БУ РК "КДИПИ"

Работа в "закупках", "катарсисе"

оформление документов( прописка, выписка обеспечиваемых)

работа с документами сотрудников

⦁ Калмыкия республика, Кетченеровский район, Кетченеры поселок, С.Петруева переулок, дом: 12;
2024-04-23
Полный рабочий день
Полная занятость
от 28000
Филиал ПАО "РОССЕТИ ЮГ"-"КАЛМЭНЕРГО"

3.1. Своевременно уведомлять потребителей и структурные подразделения РЭО о введении (отмене) ограничений в энергоснабжении потребителям; 3.2. Осуществлять контроль выполнения договоров, соблюдение утвержденных лимитов.3.3.  Осуществлять организацию заключения соглашений о реструктуризации задолженности. 3.4. Подготавливать материалы для предъявления претензий к потребителям;3.5. Подготавливает отчетность по отключению (ограничению) потребителей.3.6. Запрашивать информацию для исполнения  решения  (по согласованию) о принудительном введении (отмене) ограничения в энергоснабжении конкретных потребителей.3.7. Уведомлять руководство о необходимости отключения электроустановок потребителей от сетей, при невыполнении потребителями условий договоров энергоснабжения и режимов энергопотребления.3.8. Вести анализ дебиторской задолженности и  текущих платежей по группам потребителей и отдельным крупным потребителям.

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Северная промышленная зона-1 территория
2024-04-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
Филиал ПАО "РОССЕТИ ЮГ"-"КАЛМЭНЕРГО"

Специалист по охране труда 2 категории обязан:1. Осуществлять подготовку распорядительных документов филиала в области охраны труда, в промышленной безопасности, согласование, при необходимости, этих документов с надзорными органами.2. Проводить вводные инструктажи принятых на работу, командированному персоналу, студентам, направленным для прохождения практики. Информирование этих лиц об условиях и состоянии охраны труда на рабочих местах, о риске повреждения здоровья и полагающихся им компенсациях и средствах защиты.3. Формировать раздел «Охрана труда» коллективного договора филиала и к нему соглашения по охране труда.4. Формировать заявочные потребности на приобретение средств защиты.5. Принимать участие в работе комиссии по осуществлению входного контроля приобретаемых защитных средств, специальной обуви и спецодежды на складе Филиала.6. Подготавливать претензионные письма в адрес поставщиков спецодежды, защитных средств в случае выявления их несоответствия при входном контроле на складе Филиала.7. Формировать заявки на оплату по заключённым договорам на проведение медицинских осмотров.8. Сопровождать процесс специальной оценки условий труда в филиале с последующей сертификацией работы по охране труда. Осуществлять организацию ознакомления работников с её результатами. Разрабатывать план мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда.9. Организовывать работу в филиале в области пропаганды и наглядной агитации безопасных методов работы, соблюдения правил охраны труда.10. Организовывать работу в филиале в области пропаганды и наглядной агитации безопасных методов работы, соблюдения правил охраны труда, законодательства в области охраны окружающей среды.11. Изучать положительный опыт других организаций в области охраны труда, экологической и промышленной безопасности. Осуществлять подготовку предложений руководству филиала по внедрению рекомендаций научно-исследовательских институтов и передовых предприятий по улучшению состояния охраны труда, экологической и промышленной безопасности.12. Планировать и обосновывать затраты филиала по охране труда и экологической безопасности для включения в тарифное дело, бизнес-план, план движения потоков наличности, план закупок Общества. Контролировать планирование и расходование средств на выполнение мероприятий по охране труда и экологической безопасности РЭС.

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Северная промышленная зона-1 территория
2024-04-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
Филиал ПАО "РОССЕТИ ЮГ"-"КАЛМЭНЕРГО"

1. В области организации деятельности филиала компании в части взаимодействия с потребителями по вопросам оказания электросетевых услуг: 1.1 Осуществлять информирование клиентов по вопросам, касающимся деятельности компании.1.2 Контролировать качество, достоверность и корректность информации по обращениям в КПК ТП (CRM-системе и пр. корпоративных ПК), автоматизированных системах и модулях по взаимодействию с потребителями услуг.1.3 Разрабатывать внутреннюю нормативно-техническую документацию филиала Общества, в том числе регламенты, положения, инструкции, методики и прочие виды стандартов, в области взаимодействия с потребителями услуг.1.4 Пересматривать и актуализировать внутреннюю нормативно-техническую документацию Общества, в том числе регламенты, положения, инструкции, методики и прочие виды стандартов, в области взаимодействия с потребителями услуг. 1.5 Адаптировать внутреннюю нормативно-техническую документацию филиала Общества, в том числе регламенты, положения, инструкции, методики и прочие виды стандартов, в области взаимодействия с потребителями услуг.2 . В области сбора, анализа и предоставления отчетной информации по работе с клиентами: 2.1 Организовывать методическую помощь Центрам обслуживания клиентов и группам технологического присоединения и обслуживания клиентов (ЦОК/ГТП и ОК) при формировании отчетной информации, касающейся деятельности структурных подразделений. 2.2 Формировать и предоставлять вышестоящему руководству компании отчетность в части работы с потребителями услуг. 2.3 Подготавливать информационно-аналитические материалы по вопросам, входящим в компетенцию подразделения.2.4 Осуществлять аудит деятельности структурных подразделений по взаимодействию с клиентами: Центра обслуживания клиентов и групп технологического присоединения и обслуживания клиентов (ЦОК/ГТП и ОК) филиала на местах.3.  В области контроля качества предоставляемых услуг и мониторинга степени удовлетворенности клиентов услугами компании:3.1 Вырабатывать предложения в части повышения уровня качества оказываемых услуг.

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Ю.Клыкова улица, 90
2024-04-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
Филиал ПАО "РОССЕТИ ЮГ"-"КАЛМЭНЕРГО"

1. Формировать полезный отпуск по прочим потребителям в автоматизированной системе расчетов по установленным в заключенных договорах тарифам и свободным ценам, доведенными до РЭО распоряжениями Общества.2. Формировать сводные отчеты по всем потребителям.3. Представлять начальнику РЭО и в отдел реализации электроэнергии полный отчет, согласно утвержденных форм.4. Осуществлять всесторонний анализ деятельности персонала по обеспечению плановых заданий, согласовывать действия с начальником РЭО.5. Осуществлять контроль за своевременным поступлением денежных и других средств за потребленную энергию, своевременную сверку с потребителями величины потребленной и оплаченной энергии.6. Организовать отпуск  электроэнергии на уровне платежеспособного спроса.7. Не допускать расхождений по полезному отпуску электроэнергии с сетевыми организациями района, представлять начальнику отделения согласованный с сетевыми организациями района отчет по оказанным услугам в разрезе уровней напряжения.8. Организовать сбор и обработку первичных данных по объёму продаж электрической энергии, использованной мощности от потребителей.9. Обеспечивать сохранность первичных документов, связанных с реализацией электроэнергии потребителям отделения, и своевременную передачу копий документов по запросу.10. Производить расчёт оплаты за энергию и мощность с оформлением и своевременной передачей платёжных документов на оплату (авансовых счетов, счетов-фактур, актов сдачи-приёмки и т.д.) потребителям.11. Согласовать первичные отчеты потребителей, оформленные надлежащим образом, и не принимать первичные отчеты потребителей, оформленные с нарушением утвержденных норм.12. Принимать непосредственное участие в проведении ежегодной инвентаризации по расчетам с покупателями электроэнергии. Оформлять акты сверок расчетов, согласно договора энергоснабжения.13. Осуществлять прием потребителей (покупателей) электрической энергии по вопросам заключения, расторжения договоров энергоснабжения (купли – продажи электрической энергии) (далее – Договоры):14. Консультировать потребителей по вопросам заключения/расторжения договоров, связанных с энергосбытовой деятельностью и тд.

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Ю.Клыкова улица, 90
2024-04-22

Вакансия Специалист от работодателей Республика Калмыкия

Свежие вакансии, полный список на сегодня 25 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Республика Калмыкия
Полный рабочий день
Полная занятость
от 38289
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

расчет тарифов в системе обязательного медицинского страхования в соответствии с Методикой;

формирование ежемесячных отчетов

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Эвтя улица, дом: Д.3;
2024-04-18
Полный рабочий день
Временная
от 32000
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАГАНСКОГО РМО РК

2.1.Главный специалист  отдела архитектуры , градостроительства Администрации Лаганского   районного муниципального образования Республики Калмыкия  работает под руководством начальника отдела архитектуры, градостроительства Администрации Лаганского  районного муниципального образования Республики Калмыкия ;

2.2.Принимает участие в разработке, экспертизе, рассмотрении в установленном порядке  градостроительной документации, развитию территории городского и  сельских поселений Лаганского района и их застройки;

2.3.Обеспечивает разработку и подготовку  нормативных правовых актов Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия в области градостроительства;

2.4.Участвует в подготовке предложений о выборе земельных участков для строительства и  реконструкции существующей застройки или их благоустройства в соответствии с градостроительной документацией, также об установлении границ указанных земельных участков;  

2.5.Проводит проверку наличия   и правильности оформления документации, прилагаемой к заявлениям на выдачу разрешений на строительство, реконструкцию, ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, решений на согласование перепланировки, переустройство жилых помещений, уведомлений  о соответствии указанных в уведомлении о  планируемых строительстве или реконструкции объекта жилищного строительства и садового дома  установленным параметрам и допустимости размещения объекта ИЖС на земельном участке, уведомлений о соответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или  садового дома о градостроительной деятельности.

2.6.Осуществляет прием граждан и юридических лиц по вопросам градостроительства, участвует в работе с письмами, жалобами;

2.7.Готовит и предоставляет во все заинтересованные службы информацию по  ИЖС.

⦁ Калмыкия республика, Лаганский район, г Лагань, 1-й Пионерский переулок, дом: 6А;
2024-04-16
Полный рабочий день
Полная занятость
от 28172
ТП ЭНЕРГОСБЫТ КАЛМЫКИИ АО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ"
  • Работа с потребителями (физические лица) в общем окне обслуживания.
  • Работа в программах Общества 1С, ЭДО.
  • Подготовка и направление счетов на оплату, расчетно-платежных документов.
  • Работа с дебиторской задолженностью потребителей (подготовка пакета документов для передачи в суд).
  • Работа с сетевыми организациями по сверке данных по потребителям
⦁ Калмыкия республика, г Элиста, им Губаревича улица, 2
2024-04-11
Полный рабочий день
Временная
от 30000
МИНКУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА РК

участие в финансово-экономическом обеспечении условий функционорования Министерства, проведение работы по предоставлению в Министерство финансов Республики Калмыкия прогнозных заявок формирования проектировок основных расходов средств республиканского бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, Джангара улица, дом 9
2024-04-02
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
ВС РК

Ведение электронного документооборота, сканирование документов для отправки, прием обращений

⦁ Калмыкия республика, г Элиста, А.С.Пушкина улица, 31
2024-03-28

Свежие вакансии - Специалист Республика Калмыкия

Каталог предложений на 25 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Специалист, Республика Калмыкия} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Калмыкия

Каталог Центра занятости