Вакансии Камчатский край, трудоустройство

Вакансии для инвалидов и людей с ОВЗ на сегодня, Камчатский край

Вакансии для инвалидов и людей с ОВЗ, свежие вакансии Камчатский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии для инвалидов и людей с ОВЗ Камчатский край

Список на сегодня 24 апреля 2024 г из свежих вакансий 7. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Частичная занятость
от 26000
МБОУ "БСОШ"
Обязанности:

3.1. Осуществление контроля соблюдения правил хранения продуктов питания, товарного соседства, сроков хранения, качества доставляемых пищевых продуктов при их поступлении на склад и пищеблок общеобразовательного учреждения.

3.2. Осуществление контроля продуктов, запрещённых к приёму в детские учреждения. 3.3. Ежедневная подготовка при участии заведующего производством (шеф-повара) меню-раскладки (меню-требование).

3.4. Осуществление контроля правильности закладки продуктов, выполнения технологических методов приготовления блюд для различных диет, выхода блюд, правильности отпуска блюд с пищеблока строго по режиму и нормам.

3.5. Осуществление контроля соблюдения правил при холодной (первичной) обработке сырья (с позиции сохранности питательных веществ и безопасности), тепловой обработке (виды, этапность, продолжительность, температурные режимы) с учетом особенностей тепловой обработки блюд детского питания.

3.6. Проведение ежедневного бракеража (снятия пробы) готовой пищи перед раздачей с отметкой результатов в специальном бракеражном журнале.

3.7. Следит за качеством приготовления пищи, соблюдением натуральных норм продуктов, состоянием тары на пробу, ее маркировкой.

3.8. Осуществление контроля за соблюдением норм выхода порций.

3.9. Осуществление контроля соблюдения сроков реализации скоропортящихся и особо скоропортящихся пищевых продуктов, температурного режима в холодильных установках пищеблока общеобразовательного учреждения.

3.10. Осуществление контроля правильности хранения суточных проб готовой пищи.

3.11. Осуществление контроля выполнения физиологических норм питания. Подсчёт химического состава энергоценности и калорийности пищевого рациона 1 раз в месяц. 3.12. Осуществление контроля санитарно-гигиенического состояния пищеблока, инвентаря, посуды, а также выполнения правил личной гигиены работниками пищеблока. 3.13. Проверка организации и условий питания, соблюдение режима питания и графика выдачи пищи учащимся общеобразовательного учреждения.

3.14. Осуществление контроля соблюдения санитарно-противоэпидемического режима в области организации питания учащихся общеобразовательного учреждения.

3.15. Осуществление контроля наличия, достаточности, состояния технологического и холодильного оборудования, правильности его расстановки.

⦁ Камчатский край, Быстринский район, Эссо село, Южная улица, дом: 5;
2024-01-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 130000
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Камчатский краевой кардиологический диспансер"
Обязанности:

Режимы мониторирования ЭКГ (холтеровского мониторирования), варианты анализа получаемой информации, признаки жизненно опасных нарушений.

Функциональные и клинические методы исследования состояния сердечно-сосудистой системы, диагностические возможности и способы их проведения.

⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Советская улица, 32, 683000, г Петропавловск-Камчатский, ул Советская, д. 32, время работы: с 08:30 до 16:12 (обед 12:00 - 12:30); тел 41-22-26
2023-12-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50029
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
Обязанности:
  • Уборка и содержание в надлежащем санитарном состоянии зданий и прилегающих к ним территорий (дворов, тротуаров, сточных каналов, урн, мусоросборников, мусоропроводов, лестничных площадок и маршей, помещений общего пользования, кабин лифтов, подвалов, чердаков и т.д.).
  • Сезонную подготовку обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов. Очистку от снега и льда дворовых территорий, тротуаров, крыш, навесов, водостоков и т.д. Устранение повреждений и неисправностей по заявкам.
  • Периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др.) с применением подмостей, люлек, подвесных и других страховочных и подъемных приспособлений.
  • Текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных работ.
  • Монтаж, демонтаж и текущий ремонт электрических сетей и электрооборудования с выполнением электротехнических работ при наличии допуска по электробезопасности.
⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Владивостокская улица, 9
2023-12-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50029
КГПОАУ "КАМЧАТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Обязанности:

Участвовать в планировании работы закрепленного за ним кабинета. Готовить заявки на приобретение и ремонт оборудования (аппаратуры, приборов, инструментов, средств обучения и контроля, оснащения и т. п.) своего кабинета; на приобретение расходных материалов, а также документы на их списание. Участвовать под руководством заведующего кабинетом в  оборудовании, оснащении и благоустройстве закрепленного кабинета. Получать, обеспечивать сохранность и правильное хранение оборудования и имущества кабинета, документации, средств обучения и контроля, кино-, видео-, слайд-, аудиофильмов и т. п.; расходных материалов. Участвует в обеспечении безопасности состояния рабочих мест, учебного оборудования, инструментов, наглядных пособий; Содержать оборудование, приборы, инструменты и оснащение кабинета постоянно в исправном состоянии и готовности к использованию. Осуществлять проверку, наладку и простую регулировку оборудования, приборов и другого оснащения кабинета в соответствии с инструкциями по эксплуатации и другими техническими документами. Готовить, в соответствии с учебным планом и расписанием занятий, необходимое оборудование – приборы, аппаратуру, средства обучения, пособия документацию, расходные материалы и т. п. – к занятиям. Организовывать и участвовать в приведении кабинета и его оборудования в исходный порядок по окончании занятий. Оказывать помощь преподавателю в организации, руководстве и контроле проведения лабораторных и практических занятий, не ущемляя при этом законных прав обучаемых и их человеческого достоинства. Проводить под руководством преподавателя демонстрацию выполнения опытов и т. п. учебных работ, а при необходимости и индивидуальный показ и обучение приемам лабораторно-практических работ. Контролировать соблюдение студентами правил эксплуатации и мер безопасности при их работе с оборудованием.

⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Ленинградская улица, дом: 37;, пр-т Победы, 6/3, кв. 8
2023-12-14
Полный рабочий день
Полная занятость
от 67713
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
Обязанности:

Обязанности:

  • Ежедневно в установленные сроки получать и просматривать документы, проводить их регистрацию, направлять исполнителям; выбирать документы, требующие немедленного рассмотрения.
  • Вести оперативный учет прохождения документов и ежедневно контролировать сроки исполнения документов.
  • Передавать документы исполнителям и осуществлять контроль за сроками их исполнения.
  • Осуществлять подшивку и хранение документов, формировать дела и передать их на архивное хранение, готовить к уничтожению.
  • Замещать на время отсутствия секретаря-делопроизводителя
⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Карла Маркса проспект, 5
2023-12-14

Вакансии для инвалидов и людей с ОВЗ, список свежих вакансий на сегодня Камчатский край


Свежие вакансии, полный список на 24 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Камчатский край
Сменный график
Полная занятость
от 30255
АО "ОССОРА"
Обязанности:

- Обслуживание насосных станций (подстанций, устанвок);

- Контроль работы насосов;

- Пуск регулирование режима работы и остановка двигателей и насосов; 

- Слежение за исправностью работы систем;

⦁ Камчатский край, Карагинский район, Карага село, ВКХ участка с. Карага
2023-12-11
Сменный график
Частичная занятость
от 28863
АО "ОССОРА"
Обязанности:

- Осуществлять охрану складского и гаражного хозяйства, недопускать посторонних лиц;

- Соблюдать трудовую дисциплину, постоянно находиться на территории охраняемого объекта;

- При приеме дежурства проверить состояние средств освещения, охранно-пожарной сигнализации, порядок на территории

- Во время дежурства регулярно обходить территорию, территорию, следить за дежурным освещением;

- Дежурство по смене принимать и сдавать под расписку в журнале;

- При выявлении неисправностей не позволяющих принять объект под охрану, докладывать об этом лицу,которому он подчиняется;

- Не допускать нахождения посторонних людей в ночное время в помещении; 

⦁ Камчатский край, Карагинский район, Оссора поселок, Советская улица, дом: ДОМ 100;, участок п. Оссора
2023-12-11

Вакансии для инвалидов и людей с ОВЗ - свежие вакансии

Каталог предложений на 24 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Вакансии для инвалидов и людей с ОВЗ, Камчатский край первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Популярные вакансии ЦЗН Камчатский край

Каталог Центра занятости