Поиск сотрудников Камчатский край

Юрист вакансии Камчатский край

Требуется на работу по специальности Юрист, Камчатский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Юрист Камчатский край

Список на сегодня 16 апреля 2024 г из свежих вакансий 1. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50029
КГАУСЗ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Представляет интересы учреждения в суде, арбитражном суде, государственных органах и общественных организациях. Осуществляет ведение судебных и арбитражных дел. Осуществляет правовую экспертизу проектов локальных нормативных актов учреждения, визирует их. По поручению директора подготавливает проекты локальных нормативных актов, ответы на поступающие в учреждение запросы, подготавливает запросы в государственные органы. Осуществляет работу по внесению изменений в уставные документы,  оформлению и регистрации их в соответствующих государственных органах. Осуществляет правовую экспертизу договоров по хозяйственной деятельности учреждения. Осуществляет правовую экспертизу договоров на оказание и предоставление социальных услуг. Осуществляет контроль за заключением и продлением договоров о предоставлении социальных услуг. Составляет приказы о приостановлении, возобновлении социального обслуживания получателям социальных услуг. Составляет приказы о принятии и снятии получателей социальных услуг с социального обслуживания. Контролирует своевременное поступление исполнительных листов, вынесенных в пользу учреждения, в исполнительное производство и сроки их исполнения. Осуществляет консультирование работников учреждения и получателей социальных услуг по правовым вопросам. Разрабатывает положения о комиссиях, отделениях, порядках (оказания услуг, оказания платных услуг, взимания платы за оказание услуг и иных по мере необходимости) и пр.

⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Войцешека улица, дом: ДОМ 21;
2023-10-31

Свежие вакансии - Юрист Камчатский край

Каталог предложений на 16 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Юрист, Камчатский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Камчатский край

Каталог Центра занятости