Поиск сотрудников Камчатский край

Рабочий вакансии Камчатский край

Требуется на работу по специальности Рабочий, Камчатский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Рабочий Камчатский край

Список на сегодня 18 апреля 2024 г из свежих вакансий 7. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Временная
от 50029
МАДОУ "Детский сад № 6"

Убирает и содержит в надлежащем санитарном состоянии здание и прилежащих зданий ОО (подвалы, чердаки и т.д.);Проводит сезонную подготовку обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов;Устраняет повреждения и неисправности по заявкам работников школы;Проводит периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др.);Осуществляет текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных, паяльных и сварочных работ;Проводит текущий ремонт электрических сетей и электрооборудования с выполнением электротехнических работ;Соблюдает технологию выполнения ремонтно-строительных, слесарных электротехнических и сварочных работ, правила эксплуатации и содержания зданий, оборудования, механизмов, правила техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности;Обеспечивает сохранность материальных ценностей.

⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Циолковского проспект, 63/1
2024-01-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50029
МАДОУ "Детский сад № 6"

На рабочего по обслуживанию здания возлагаются следующие функции:

1. Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильная эксплуатация, своевременный и качественный ремонт.  

2. Выполнение планово-предупредительного и текущего ремонтов оборудования и материалов, инструментов и т.п.

⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Циолковского проспект, 63/1
2024-01-24
Полный рабочий день
Временная
от 50029
ГБУЗ КК ЕРБ

Обеспечивать внутреннюю транспортировку сырья, полуфабрикатов, продуктов, посуды, инвентаря и тары.Чистить овощи, фрукты, ягоды, зелень. . Мыть столовую и кухонную посуду, приборы, кухонный инвентарь с применением моющих и дезинфицирующих растворов

⦁ Камчатский край, Елизовский район, г Елизово, Пограничная улица, дом: 18;, 684000, г Елизово, р-н Елизовский, ул Пограничная, д. 18,административный корпус, 2 этаж
2024-01-23
Сменный график
Полная занятость
от 50029
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 72"

Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима на кухне в соответствии с требованиями . Содержание в чистоте кухонного инвентаря. Проведение первичной обработки овощей.

⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Вилюйская улица, дом: Д. 60;, ул. Владивостокская, 21а, 46-00-40
2024-01-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50029
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
  • Уборка и содержание в надлежащем санитарном состоянии зданий и прилегающих к ним территорий (дворов, тротуаров, сточных каналов, урн, мусоросборников, мусоропроводов, лестничных площадок и маршей, помещений общего пользования, кабин лифтов, подвалов, чердаков и т.д.).
  • Сезонную подготовку обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов. Очистку от снега и льда дворовых территорий, тротуаров, крыш, навесов, водостоков и т.д. Устранение повреждений и неисправностей по заявкам.
  • Периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др.) с применением подмостей, люлек, подвесных и других страховочных и подъемных приспособлений.
  • Текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных работ.
  • Монтаж, демонтаж и текущий ремонт электрических сетей и электрооборудования с выполнением электротехнических работ при наличии допуска по электробезопасности.
⦁ Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Владивостокская улица, 9
2023-12-19

Вакансия Рабочий от работодателей Камчатский край

Свежие вакансии, полный список на сегодня 18 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Камчатский край
Неполный рабочий день
Полная занятость
от 25015
КГКУ ЦЗН КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Поддержание в надлежащем состоянии здания и территории;

Проведение текущих ремонтных работ разного профиля и мелкого хозяйственого ремонта;

Чистка снега

⦁ Камчатский край, Быстринский район, Эссо село
2023-12-08
Сменный график
Полная занятость
от 42229
КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

Следит за санитарно-гигиеническим состоянием моечной и зала.

Следить за чистотой столовой и кухонной посуды, своевременно изымать посуду непригодную к употреблению и производить её замену.

В работе пользоваться только промаркированной ветошью и проводить ее своевременную дезинфекцию с последующим мытьем и сушкой.

⦁ Камчатский край, Елизовский район, Сосновка село, Центральная улица, дом: 12;
2023-11-28

Свежие вакансии - Рабочий Камчатский край

Каталог предложений на 18 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Рабочий, Камчатский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Камчатский край

Каталог Центра занятости