Поиск сотрудников Калининградская область

Начальник вакансии Калининградская область

Требуется на работу по специальности Начальник, Калининградская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Начальник Калининградская область

Список на сегодня 29 марта 2024 г из свежих вакансий 80. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИЛИАЛ ФГУП УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Организация работы по обеспечению охраны в Морском порту г. Балтийск.

Проведение с подчиненными занятий по служебной подготовке.

Ведение по отделению служебной и учетной документации.

Ведение табелей учета рабочего времени.

⦁ Калининградская область, Балтийский район, г Балтийск, Нижнее шоссе, 17
2024-03-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
ООО "ЗАВОД АВТОКОМПОНЕНТОВ"

·    Обязанности:

    Осуществлять руководство работниками смены цеха производства, контролировать выполнение функциональных обязанностей, организовывать производственно-хозяйственную деятельность смены.

·        Распределять задачи, между работниками смены цеха производства и обеспечивать условия для их выполнения, вести учет рабочего времени работников.

·        Анализировать эффективность работы вверенных участков цеха производства, проводить работу по сокращению трудоемкости выполнения производственных задач.

·        Организовывать правильное и эффективное использование мощностей, материалов и бесперебойную эксплуатацию оборудования, осуществлять контроль за выполнением показателя плана производства.

·        Принимать меры к устранению поломок инструмента, оснастки, перебоев в работе оборудования цеха производства, а также несоответствия спецификаций поставляемых материалов или их недопоставок.

·        Готовить в установленном порядке заявки на обеспечение участков смены цеха производства необходимым оборудованием и техническими средствами (приборами), материалами, спецодеждой, канцелярскими принадлежностями.

·        Обеспечивать выполнение подчиненным персоналом требований правил и инструкций по охране труда, пожарной безопасности, соблюдение правил внутреннего распорядка, порядка на рабочих местах, контролировать своевременное прохождение обучения по установленным программам и медицинских осмотров перед началом работ. 

·        Составлять и своевременно предоставлять руководству установленную отчетную документацию по вопросам выполнения трудовых функций.

⦁ Калининградская область, г Калининград, Магнитогорская улица, д.4
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
Отделение горючего и смазочных материалов Войсковой части 45752

 Организационно-методическое и документационное обеспечение работ в области землеустройства:

— Разработка подходов, методов и технологий в области землеустройства

— Разработка нормативно-технической документации в области землеустройства

— Постановка задач, определение исполнителей и сроков выполнения работ в области землеустройства

— Управление качеством работ коллектива авторов (разработчиков) проектов и схем землеустройства

— Определение концепций, целей, задач, ресурсного обеспечения разрабатываемых проектов землеустройства и временных затрат на их исполнение

— Разработка перспективных технических и нормативно-технических требований к схемам и проектам в землеустройстве

— Проведение экспертной оценки предложений, технических заданий, землеустроительной документации, связанных с разработкой, обоснованием, рассмотрением, согласованием и утверждением схем и проектов землеустройства

⦁ Калининградская область, г Калининград, Докука улица, 24
2024-03-18
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
Филиал войсковой части 45752-Д (п. Комсомольский)

Ведет учет и хранение машинных носителей секретной информации. Организует и контролирует учет осведомленности работников организации о сведениях, составляющих государственную тайну. Обеспечивает соблюдение режима секретности при проведении совещаний, конференций, учебных занятий по секретным вопросам.

⦁ Калининградская область, г Калининград, Аллея смелых улица, 154, Остановка Роддом № 3
2024-03-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ГБУК "КОИХМ"

Должностные обязанности. Обеспечивает содержание автотранспортных средств в надлежащем состоянии. Организует выпуск подвижного состава на линию согласно утвержденному графику в технически исправном состоянии. Осуществляет контроль за соблюдением водителями правил технической эксплуатации автотранспортных средств и оказанием им необходимой технической помощи на линии. Разрабатывает и внедряет мероприятия, направленные на ликвидацию простоев, преждевременных возвратов автомобилей с линии из-за технических неисправностей. Анализирует причины дорожно-транспортных происшествий и нарушений водителями правил дорожного движения. Обеспечивает текущий ремонт производственных зданий, сооружений и оборудования гаража, безопасные и здоровые условия труда, а также своевременное предоставление работающим льгот по условиям труда. Разрабатывает и внедряет мероприятия по благоустройству гаража, озеленению и уборке прилегающей территории. Осуществляет контроль за обеспечением горюче-смазочными материалами, за своевременным обслуживанием и правильным хранением подвижного состава. Принимает меры по подбору и расстановке кадров и их целесообразному использованию. Обеспечивает соблюдение работниками правил и норм охраны труда, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Представляет предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального воздействия.

⦁ Калининградская область, г Калининград, Клиническая улица, дом: 21;
2024-03-07

Вакансия Начальник от работодателей Калининградская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 29 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Калининградская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 66000
ФИЛИАЛ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ" АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОБОРОНЭНЕРГО"
  • Обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей;
  • Организация и выполнение в кратчайшие сроки аварийно-восстановительных работ в расположенных на участке электроустановках, трансформаторных подстанциях, а также в/вольтных и н/вольтных ВЛ и КЛ электроснабжения;
  • Выполнять плановые задания по текущему и капитальному ремонту, по эксплуатации сетей и оборудования;
  • Оформление технической документации по исполнению работ по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ, наружного освещения, зданий и сооружений;
  • Руководство персоналом производственного участка;
  • Формирование и подача заявок на обеспечение производственного процесса
⦁ Калининградская область, г Калининград, Докука улица, 20
2024-03-04
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30455
УФК ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

участвовать в ведении Сводного реестра в отношении участников бюджетного процесса, организовывать прием и проверку документов, предусмотренных для открытия, пероформления и закрыти я лицевых счетов бюджетов, лицевых счетов главного администратора исочников внешнего финансирования дефицита бюджета, главного распорядителя бюджетных средств, получателя бюджетных средств, иного получателя бюджетных средств, ; очсуществлять взаимодействие с распорчдителями и получателями средств федерального бюджета; обеспечивать формирование дел клиентов, ведение лицевых счетов бюджетов;  другие функции в соответствии с должностным регламентом. 

⦁ Калининградская область, г Калининград, Зоологическая улица, дом: 27А;, территориальное расположение - г. Полесск
2024-03-04
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100000
ООО "ВОДНЫЙ МИР"

1. Обеспечивать разработку финансовой стратегии предприятия и его

финансовую устойчивость.

2. Осуществлять управление движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений, между хозяйствующими субъектами в условиях рынка, для наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (работ, услуг) и получения максимальной прибыли.

3. Осуществлять управление активами и инвестиционную политику предприятия, подготавливать предложения по замене, ликвидации активов, проводить анализ и оценку эффективности финансовых вложений, определять оптимальную их структуру, следить за портфелем ценных бумаг.

4. Правильно определять источники финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия, включающие краткосрочное и долгосрочное кредитование, бюджетное финансирование, выпуск и приобретение ценных бумаг, привлечение заемных и использование собственных средств лизинговое финансирование, проводить исследование и анализ финансовых рынков, оценивать возможный финансовый риск применительно к каждому источнику средств и разрабатывать предложения по его уменьшению.

5. Подготавливать проекты планов реализации научных исследований и разработок, продукции (работ, услуг), капитальных вложений, планировании себестоимости продукции и рентабельности производства, а также возглавлять работу по расчету прибыли и налога на прибыль.

6. Проводить анализ финансово-хозяйственную деятельность предприятия, участвовать в разработке предложений, направленных на обеспечение платежеспособности, ликвидацию используемых товарно-материальных ценностей, повышение рентабельности производства, снижение издержек на производство и реализацию продукции, увеличение прибыли, укрепление финансовой дисциплины.

7. Вести учёт движения финансовых средств и составлять отчетность о результатах финансовой деятельности в соответствии со стандартами финансового учета и отчетности, достоверность финансовой информации, проводить контроль правильность составления и оформления отчетной документации, своевременность ее предоставления внешним и внутренним пользователям.

8. Организовывать разработку нормативов оборотных средств и

мероприятий по ускорению их оборачиваемости.

9. Контролировать выполнение финансового плана и бюджета, плана по прибыли и другим финансовым показателям, плана реализации продукции, за прекращением производства продукции, не имеющей сбыта, правильным расходованием денежных средств и целевым использованием собственных и заемных оборотных средств.

10. Своевременно обеспечивает поступление доходов, оплату счетов поставщиков и подрядчиков, оформление в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций, погашение займов, выплату процентов, заработной платы рабочим и служащим, перечисление налогов и сборов в бюджеты, в фонды, платежей в банковские учреждения.

⦁ Калининградская область, Багратионовский район, Совхозное поселок, Победы улица, дом: ДОМ 1;, п. Совхозное, ул. Победы, 1
2024-02-27
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100000
ООО "ВОДНЫЙ МИР"
  • Руководство бригадой.
  • Контроль всего технологического процесса.
  • Знание и исполнение всех норм и требований, согласно правилам ведения технологического процесса. Знание норм безопасности продукции.
  • Соблюдение О.Т. и Т.Б., Промышленной безопасности.
  • Соблюдение требований санитарного состояния цеха.
⦁ Калининградская область, Багратионовский район, Совхозное поселок, Победы улица, дом: ДОМ 1;, п. Совхозное, ул. Победы, 1
2024-02-27
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
МБУ "УКС"

Формирование заявок на закупку товаров (работ, услуг) на основании представленных в Отдел документов (описания объекта закупки (технического задания), проектной документации (при необходимости), рабочей документации (при необходимости), обоснования начальной (максимальной)  цены контракта, графика поставки товаров (работ, услуг) (при необходимости), графика оплаты работ (при необходимости), сметы контракта на выполнение работ (при необходимости), перечня видов и объемов работ по строительству объекта капитального строительства, которые генеральный подрядчик обязан выполнить самостоятельно без привлечения других лиц к исполнению своих обязательств по контракту (при необходимости) путём проведения конкурса (открытый конкурс в электронной форме, закрытый конкурс, закрытый конкурс в электронной форме), аукциона (открытый аукцион в электронной форме, закрытый аукцион, закрытый аукцион в электронной форме); направление указанных заявок в уполномоченные органы, наделенные полномочиями на определение поставщика (подрядчика, исполнителя). Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках (в случае, если Федеральным законом № 44-ФЗ предусмотрена документация о закупках), проектов контрактов, подготовка и направление приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (при необходимости) (в случае осуществления закупки путем проведения запроса котировок в электронной форме). Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе информации и документов для проведения процедуры одностороннего расторжения контракта в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. осуществление описания объекта закупки (при осуществлении закупок немонтируемого оборудования).

⦁ Калининградская область, г Калининград, В.Котика улица, дом: Д. 4-10;
2024-02-27

Свежие вакансии - Начальник Калининградская область

Каталог предложений на 29 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Начальник, Калининградская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Калининградская область

Каталог Центра занятости