Поиск сотрудников Рязанская область

Строитель вакансии Рязанская область

Требуется на работу по специальности Строитель, Рязанская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Строитель Рязанская область

Список на сегодня 27 апреля 2024 г из свежих вакансий 24. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 90000
ООО "СКОПИНФАРМ"

Контроль за выполнением строительно - монтажных работ, планов по строительству, соответствие объемов, сроков и качества строительных работ. Подробности при собеседовании.

⦁ Рязанская область, Скопинский район, Промышленная зона N 1 территория, 391800, Рязанская обл., Скопинский р-н, Промышленная зона №1 тер., здание 1
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИКА ГРУПП"
  • Организация разработки и утверждения проектно-сметной документации;
  • Проверка и приемка выполненных объемов работ, подписание первичных учетных документов;
  • Организация работы приемочных комиссий по вводу законченных строительством объектов, подписание актов рабочей и приемочной комиссии;
  • Кураторство хода объекта строительства;
  • Работа с подрядными организациями.
⦁ Рязанская область, г Рязань, Ряжское шоссе, дом 20
2024-04-05
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
УФПС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Обеспечивает в Филиале:

  • капитальное строительство, (новое строительство и реконструкция) ;
  • капитальный ремонт, текущий ремонт и технического обслуживания объектов недвижимости:
  • ценообразование и сметное нормирования;
  • договорную работу по направлению строительное производство;
  • Осуществляет сбор и анализ документов подтверждающих обоснованность затрат Филиала на капитальное строительство, ремонт и техобслуживание объектов недвижимости, а также на материалы для ремонта;
  • Взаимодействие с подрядными организациями по вопросам строительного производства на объектахСоздание отчетной документации, ведение переписки по пред претензионной работе .

Проверяет:

  • соответствие видов работ, указанных в сметной документации технологии производства работ, регламентированной типовыми технологическими картами, проектами производства работ и проектами организации строительства;
  • правомерность применения коэффициентов пересчета сметной документации, а также индексов-дефляторов;
  • правильность оформления актов выполненных работ КС2, КС3;
  • правильность составления смет на обмерные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные, ремонтные и специальные работ.

Составляет:

    • дефектные ведомости;
    • сметную документацию;
    • взаимодействие с группой коммунального и хозяйственного обслуживания, своевременное предоставление первичных документов в бухгалтерию филиала.
⦁ Рязанская область, г Рязань, Почтовая улица, 49, Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 12 апреля 2024 года в 10:00 на площадке "Точки Кипения " по адресу: г.Рязань ул.Каширина, д.1Б.
2024-04-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 39000
АДМИНИСТРАЦИЯ САСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Проводить работу по формированию целевых комплексных программ и планов в области дорожного хозяйства, капитального ремонта, ремонта, реконструкции объектов социальной сферы, градостроительства на территории округа и осуществлять контроль за их исполнением; взаимодействовать с органами исполнительной власти по реализации федеральных, региональных и муниципальных программ, а также программ в области градостроительства; готовить и представлять информацию, отчеты, сведения в министерства и ведомства Рязанской области; участвовать в согласовании документов схемы территориального планирования генеральных планов, градостроительного зонирования (правил землепользования и застройки); осуществлять контроль за соблюдением условий заключенных муниципальных контрактов, за строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и благоустройством муниципальных объектов; осуществлять сбор исходной документации, подготовку и участие в разработке проектно-сметной документации объектов, заказчиком которых является администрация округа; осуществлять подготовку сметной документации для строительства, реконструкции, капитального ремонта,  ремонта и благоустройства муниципальных объектов; осуществлять контроль за выполнением подрядными организациями договорных обязательств; организовывать выполнение планов капитального строительства, своевременность выдачи проектно-сметной и технической документации для производства строительных работ, а также осуществлять технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам, нормам техники безопасности, требованиям рациональной организации труда; участвовать в разработке, в  согласовании рабочих проектов по объектам, заказчиком которых является администрация округа; осуществлять приемку объемов выполненных работ на объекте в соответствии с проектно-сметной документацией; осуществлять муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, а также в сфере благоустройства на территории округа, проводить контрольные и профилактические мероприятия, осуществлять работу в информационных системах и др.

⦁ Рязанская область, г Сасово, Вокзальная улица, дом: ЗД. 85;
2024-03-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
ООО "СОТНИЦЫНСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД"

Вспомогательные работы на производстве или строительной площадке, сортировка строительных материалов, уборка территории,  выполнение  ремонтных работ  по заданию мастераС

⦁ Рязанская область, Сасовский район, Сотницыно поселок, Заводская улица, 9, здание 9 ул Заводская
2024-03-20

Вакансия Строитель от работодателей Рязанская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 27 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Рязанская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
ООО "АВТОМАТИКА-Р"

В динамично развивающуюся компанию ООО "Автоматика - Р" в связи с расширением требуется cпециалист производственно-технического отдела (ПТО)

  • Разработка ППР, технологических карт, разрешительной документации.

  • Оформление и сдача исполнительной документации (преимущественно КИП, электрика, технологический трубопровод, общестроительные работы).

  • Работа со сметной документацией: проверка объема работ в сметах, актах выполненных работ.

  • Ведение деловой переписки.

⦁ Рязанская область, г Рязань, Рязанская улица, дом: СТР. 10Д;офис/квартира: ОФИС 309;, 390011 Рязанская обл, г.о. город Рязань, г Рязань, р-н Южный Промузел, стр. 10Д, офис 309
2024-03-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
АО "имени генерала Скобелева"

Умение работать со строительными инструментами

⦁ Рязанская область, Александро-Невский район, Спешнево село, 28
2024-03-05
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40512
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

инженер-сметчик

⦁ Рязанская область, Старожиловский район, Старожилово рабочий поселок, Толстого улица, дом: Д.9;
2024-03-04
Вахтовый метод
Полная занятость
от 75000
ИП ДАВРАНОВА А. А.
  • Выполнение различных вспомогательных работ на территории строительного участка;
  • выполнение работ по перемещению и размещению грузов, погрузо-разгрузочные работы;
  • наведение и поддержание чистоты и порядка, вынос мусора;
  • помощь в организации производственных процессов;
  • выполнение всех распоряжений прораба.
⦁ Рязанская область, Рыбновский район, г Рыбное, Рязанская улица, Главный офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26. Место работы: Рыбное (Рязанская область), Рязанская обл. Рыбновский р-н. Работа с кандидатами ведется на основании предоставленных докуметов, проведенного собеседования (телефонное интервью), и согласование с бригадиром. Без данных этапов собеседования направление трудоустройство не возможно!
2024-02-13
Вахтовый метод
Полная занятость
от 85000
ИП ДАВРАНОВА А. А.

Рaбота пo внутренней отделке вагон-домов. Утепление стен, обшивка стен ЛДСП, установка дверей и дверных коробок, врезка замков, укладка напольного покрытия (ламинат, линолеум и др.), установка плинтусов и бордюров, установка ПВХ оконных блоков, внешняя покраска вагон дома. Прочие плотницкие работы на объекте. Умение работать с электроинструментом.

 

⦁ Рязанская область, Рыбновский район, г Рыбное, Рязанская улица, Главный офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 26. Место работы: Рыбное (Рязанская область), Рязанская обл. Рыбновский р-н. Работа с кандидатами ведется на основании предоставленных докуметов, проведенного собеседования (телефонное интервью), и согласование с бригадиром. Без данных этапов собеседования направление трудоустройство не возможно!
2024-02-13

Свежие вакансии - Строитель Рязанская область

Каталог предложений на 27 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Строитель, Рязанская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Рязанская область

Каталог Центра занятости