Поиск сотрудников Тульская область

Управляющий вакансии Тульская область

Требуется на работу по специальности Управляющий, Тульская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Управляющий Тульская область

Список на сегодня 16 апреля 2024 г из свежих вакансий 3. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 21000
ООО "ЭЛИТ ШОВ"

выполнение коллективного договора, соблюдение трудовой и производственной дисциплины, способствует развитию трудовой мотивации, инициативы и активности рабочих и служащих предприятия.

2.8. Решает вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия, в пределах предоставленных ему законодательством прав, поручает ведение отдельных направлений деятельности другим должностным лицам — заместителям директора, руководителям производственных единиц и филиалов предприятий, а также функциональных и производственных подразделений.

2.9. Обеспечивает соблюдение законности в деятельности предприятия и осуществлении его хозяйственно-экономических связей, использование правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений, обеспечения инвестиционной привлекательности предприятия в целях поддержания и расширения масштабов предпринимательской деятельности.

2.10. Защищает имущественные интересы предприятия в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления.

В случае служебной необходимости управляющий предприятием может привлекаться к выполнению своих должностных обязанностей сверхурочно, в порядке, предусмотренном законодательством.

⦁ Тульская область, Ленинский район, Плеханово сельский поселок, Станция Плеханова улица, дом 169, остановка Шахстрой, автобусы 161, 162. Вход с улицы на 2 этаж.
2024-02-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
МБУК "ПЦКИД"

методы планирования закупок товаров, работа в программах РИС ТО, ЕИС, составление контрактов, ведение переговоров с поставщиками, подрядчиками, исполнителями

работа по 44 ФЗ

⦁ Тульская область, Кимовский район, г Кимовск, Октябрьская улица, дом: Д.19;
2024-02-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 32000
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК НОВОГУРОВСКИЙ

Размещение заказа на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для обеспечения муниципальных нужд путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, в том числе аукциона в электронной форме.      Ведение реестра муниципальных контрактов.           Размещение заказа на поставку товаров (выполнение работ, оказание  услуг) для обеспечения муниципальных нужд без проведения торгов в форме запроса котировок, на товарных биржах.          Размещение заказа при размещении заказов путем запроса котировок  в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера. Осуществляет размещение информации о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности и деятельности в сфере культуры деятельности на официальном сайте для размещения информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский. Работа с обращениями и сообщениями, поступившими в администрацию муниципального образования рабочий поселок Новогуровский из федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) посредством платформы обратной связи для исполнителя: своевременное и качественное рассмотрение обращений и сообщений от жителей, поступающих в том числе с использованием инфраструктуры электронного правительства, включая платформу обратной связи, региональные/муниципальные системы обратной связи и обработки сообщений, публикуемых жителями Тульской области в общедоступном виде в социальных сетях, мессенджерах, иных средствах электронной массовой коммуникации (далее – обращения жителей), и от иных лиц, подготовка и размещение (направление) ответов на обращения жителей и иных лиц; анализ поступающих обращений жителей, выработка и представление руководителю предложений по принятию необходимых мер для решения выявленных проблем, снятия социальной напряженности;  участие в оптимизации процессов деятельности в органе и подведомственных ему организаций (в том числе на основании предложений, выработанных в ходе анализа обращений жителей); участие в работе по устранению первопричин обращений жителей (в том числе, при необходимости, по созданию/модернизации действующего межведомственного взаимодействия с профильными органами власти).

⦁ Тульская область, Алексинский район, Новогуровский рабочий поселок, Центральная улица, дом 21
2023-12-25

Свежие вакансии - Управляющий Тульская область

Каталог предложений на 16 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Управляющий, Тульская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Тульская область

Каталог Центра занятости