Описание компании:
Компания «Черока» - кондитерское предприятие, основанное в 1994 году и на данный момент являющееся безусловным лидером в сегменте коржей слоеного, песочного, воздушного (безе) и заварного типов. Также компания производит печенье.
Компания является поставщиком в крупнейшие федеральные торговые сети РФ, такие, например, как «Магнит», «X5», «Ашан», «Лента», «О′кей» и др.
Предметом гордости и одновременно конкурентным преимуществом является полный производственный цикл – от разработки и сборки производственных линий до производства готовой продукции. Это позволяет создавать уникальные рецептуры и, как следствие, уникальную продукцию, не имеющую аналогов на российском рынке.
Наша компания является организацией высокой социальной ответственности, поскольку никогда не оставляет в стороне интересы общества, возлагая на себя ответственность за влияние на все заинтересованные стороны общественной сферы, ведет планомерную и постоянную благотворительную деятельность.
Описание вакансии:
Подготовщик сырья производит растаривание сырья, подготовку рецептурных смесей, загрузку сырья в технологические аппараты.
Условия:
Обязанности:
Выполнение должностных обязанностей по должности подсобного рабочего (с 19.09.2023 по 18.12.2023 ИТ)
Уборка производственных, служебных, офисных помещений. Уборка территории предприятия.
-Сортировка овощей, работа на линии
-Укладка овощей в ящики
Список профессий