Поиск сотрудников Ставропольский край

Отделочник вакансии Ставропольский край

Требуется на работу по специальности Отделочник, Ставропольский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Отделочник Ставропольский край

Список на сегодня 18 апреля 2024 г из свежих вакансий 2. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
АО "БЕШТАУ"

Нанесение краски, мастики, воска, грунтовки и порозаполнителя на малые поверхности деталей, узлов и изделий вручную или методом окунания. Смачивание облицованных деталей, узлов и изделий для поднятия ворса перед лакированием методом электростатического распыления. Подшпатлевка дефектных мест в багетных брусках. Промежуточная ручная шлифовка заготовок багета после нанесения левкаса. Приемка багетных брусков от станка; отбраковка и укладка на стеллажи для сушки.

⦁ Ставропольский край, г Кисловодск, Промышленная улица, дом: Д.14;
2024-04-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
ИП АМБАРЦУМОВ О. В.

Косметический и капитальный ремонт, евроремонт; штукатурные и малярные работы; кладка кирпича и блоков; устройство перегородок, установка дверей, окон, витражей; устройство стяжек, наливных полов; укладка пола плиткой, паркетом, ламинатом. До и после строительных работ мастер проводит инвентаризацию инструментов и оборудования, введет частичный документооборот.

⦁ Ставропольский край, Курский район, Курская станица, Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства которая состоится 12.04.2024 года в 10.00 часов по адресу: Ставропольский край, Курский район, ст. Курская, пер. Школьный, 14 центральная площадь.
2024-03-27

Свежие вакансии - Отделочник Ставропольский край

Каталог предложений на 18 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Отделочник, Ставропольский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Ставропольский край

Каталог Центра занятости