Поиск сотрудников Псковская область

Строитель вакансии Псковская область

Требуется на работу по специальности Строитель, Псковская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Строитель Псковская область

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 6. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области "Псковская межрайонная больница"

Для выполнения возложенных на него функций инженер по эксплуатации зданий и сооружений:

1. Принимает участие в проверке технического состояния оборудования, качества ремонтных работ, а также в приемке вновь поступающего на предприятие оборудования, в необходимых случаях оформляет документацию на его списание или передачу другим предприятиям.

2. Контролирует проведение ремонтных работ и испытаний оборудования, за соблюдением правил эксплуатации, технического обслуживания и надзора за ним.

3. Осуществляет разработку перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта оборудования и других основных фондов предприятия (зданий, систем водоснабжения, канализации, воздухопроводов и т.д.), а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контролирует выполнение утвержденных планов (графиков).

4. Организует подготовку ремонтных работ, определяет потребность

в запасных частях для ремонта оборудования, по обеспечению ими

предприятия на условиях кооперации;

5. Организует внедрение принятых предложений.

6. Занимается внедрением стандартов и технических условий по эксплуатации, содержанию и

ремонту зданий.

7. Ведет учет и паспортизацию оборудования, зданий, сооружений и других основных фондов предприятия.

8. Вносит в паспорта изменения после ремонта, модернизации и реконструкции зданий и сооружений, составляет необходимую техническую документацию и ведет установленную отчетность.

9. Разрабатывает мероприятия, направленные на совершенствование организации обслуживания и ремонта зданий и сооружений, на снижение трудоемкости и стоимости ремонтных работ, улучшение их качества, повышение эффективности использования основных фондов.

10. Разрабатывает нормативные материалы по профилактическому обслуживанию и ремонту зданий и сооружений.

11. Составляет заявки, и спецификации на запасные части, материалы, инструмент, контролирует правильность их расходования.

12. Осуществляет контроль за соблюдением установленных сроков составления ведомостей дефектов, заявок на проведение ремонта.

13. Готовит материалы для заключения договоров с предприятиями- изготовителями на поставку и обслуживание систем обеспечения и оборудования, а также со специализированными подрядными организациями на капитальный ремонт основных (промышленно-производственных и непромышленных) фондов, осуществляет контроль за расходованием средств на эти цели.

14. Участвует в работе по планированию технического развития производства, капитального ремонта и модернизации основных фондов, составлении баланса производственных мощностей и их использования.

⦁ Псковская область, г Псков, Ленинградское шоссе, дом: 65;
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ИП ГЛУХАРЕВ Ю. Е.

капитальный и текущий ремонт здания

⦁ Псковская область, Себежский район, г Себеж, В.Марго улица, дом: 58;
2024-03-07
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Рассмотрение обращений граждан по сфере ведения управления,подготовка документации по вопросам подготовки и прохождения отопительного сезона, выдача справок на выдачу древесины, разработка муниципальных программ по сфере ведения, работа с системе ГИС ЖКХ

⦁ Псковская область, Невельский район, г Невель, К.Маркса площадь, дом: Д. 1;
2024-02-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 44000
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОГО РАЙОНА

Планировать и организовывать работу комитета в соответствии с Положение, разработка проектов годовых и перспективных планов по строительству, реконструкции, ремонту зданий и сооружений, принимать участие в заключении договоров на выполнение работ по проектированию, строительству и ремонту зданий и сооружений, контроль исполнения утвержденных планов по строительству и ремонту зданий, сооружений, производить проверку документации по строительству объектов различного назначения и контролировать подготовку разрешения на строительство объектов различного назначения, подготовка ответов на запросы и жалобы граждан.

⦁ Псковская область, г Псков, Олега Кошевого улица, 4
2023-11-24
Полный рабочий день
Полная занятость
от 57000
Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области

  Принимать участие в создании и эксплуатации государственных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности; принимать участие в реализации основных мероприятий федеральных проектов «Жилье» и «Ипотека»; принимать участие в реализации на территории области подпрограммы «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Псковской области» Государственной программы Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами», утвержденной постановлением Администрации Псковской области от 28.10.2013 № 504; осуществлять организацию работы по мониторингу, анализу ситуации, и подготовке предложений, отчетов по объемам ввода жилья на территории области; осуществлять организацию работы по подготовке на утверждение расчетных индексов изменения цен на строительную продукцию; осуществлять в пределах своей компетенции рассмотрение обращений граждан; осуществлять внесение предложений по разработке проектов законов и  иных нормативных правовых актов по вопросам жилищного строительства, разработанных              в соответствии с федеральными и региональными законами и иными нормативными правовыми актами; точно и в срок выполнять указания и поручения курирующего заместителя председателя и председателя Комитета, а в его отсутствие – лица, его замещающего;

участвовать в работе комиссий и иных коллегиальных органах, в состав которых начальник отдела строительства включен в соответствии с правовым актом, или направлен председателем Комитета. В соответствии с поручением председателя Комитета осуществлять подготовку и  участие в совещаниях, заседаниях и иных мероприятиях.

⦁ Псковская область, г Псков, Пароменская улица, 21/33
2023-11-14

Вакансия Строитель от работодателей Псковская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 19 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Псковская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 75000
Трансэнерго - филиал ОАО "РЖД"
  • управление железнодорожно-строительными машинами и силовыми установками, их техническое обслуживание;
  • выполнение погрузочно-разгрузочных работ в соответствии с действующими правилами;
  • контроль, выявление и устранение неисправностей узлов, агрегатов и механизмов машины;
  • проведение планово-профилактического ремонта оборудования.


⦁ Псковская область, г Псков, Зональное шоссе, 30
2023-10-30

Свежие вакансии - Строитель Псковская область

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Строитель, Псковская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Псковская область

Каталог Центра занятости