Поиск сотрудников Магаданская область

Заведующий вакансии Магаданская область

Требуется на работу по специальности Заведующий, Магаданская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Заведующий Магаданская область

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 4. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 80000
МАОУ "ГИМНАЗИЯ (АНГЛИЙСКАЯ)"

 Осуществляет руководство производственно-хозяйственнойдеятельностью подразделения. Направляет деятельность трудового коллектива на обеспечениеритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества всоответствии с производственным заданием. Проводит работу по совершенствованиюорганизации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективномуиспользованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целяхповышения качества выпускаемой продукции. Составляет заявки на необходимыепродовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечивает их своевременноеприобретение и получение с баз и со складов, контролирует ассортимент, количество и сроки ихпоступления и реализации. На основе изучения спроса потребителей составляет меню иобеспечивает разнообразие ассортимента блюд и кулинарных изделий. Осуществляет постоянныйконтроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдениемработниками санитарных требований и правил личной гигиены. Осуществляет расстановкуповаров и других работников производства, составляет графики выхода их на работу. Проводитбракераж готовой пищи. Организует учет, составление и своевременное представление отчетностио производственной деятельности, внедрение передовых приемов и методов труда. Контролируетправильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Проводит инструктажи потехнологии приготовления пищи и другим производственным вопросам. Контролируетсоблюдение работниками правил и норм охраны труда, санитарных требований и правил личнойгигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.Вносит предложения о поощрении отличившихся работников или наложении взысканий нанарушителей производственной и трудовой дисциплины. Проводит работу по повышениюквалификации работников.

⦁ Магаданская область, г Магадан, Якутская улица, дом: 44-А;
2024-02-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 120000
ФИЛИАЛ "ЯГОДНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Ведение амбулаторного приёма, посещение больных на дому, оказание доврачебной помощи, выполнение назначений врачей

⦁ Магаданская область, Северо-Эвенский район, Эвенск поселок городского типа, Гоголя улица, дом: ДОМ 40;
2023-12-23
Полный рабочий день
Полная занятость
от 140000
Индивидуальный предприниматель Сергеев Владимир Николаевич

Учет товаров (приёмка/отгрузка), контроль остатков на складе, контроль и проверка сборки заказов, контроль вывоза товара со склада по торговым точкам, участие в ревизии ТМЦ на складе

⦁ Магаданская область, г Магадан, Марчеканский переулок, 15, База склад находится мкр. Солнечный
2023-11-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100000
ФИЛИАЛ "ЯГОДНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Организация деятельности круглосуточно го стационар. Лечение больных, руководство подразделением

⦁ Магаданская область, Северо-Эвенский район, Эвенск поселок городского типа, Гоголя улица, дом: ДОМ 40;
2023-10-30

Свежие вакансии - Заведующий Магаданская область

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Заведующий, Магаданская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Магаданская область

Каталог Центра занятости