Поиск сотрудников Костромская область

Аппаратчик вакансии Костромская область

Требуется на работу по специальности Аппаратчик, Костромская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Аппаратчик Костромская область

Список на сегодня 19 марта 2024 г из свежих вакансий 1. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 24500
Северная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД"

осветление воды с помощью механических фильтров; деаэрация питательной воды, обслуживание декарбонизатора; ведение процесса химической очистки воды; ведение процесса очистки воды от солей на двухступенчатых ионообменных фильтрах; подготовка сырья: осветление и подогрев воды, приготовление растворов заданных концентраций; регенерация установок растворами кислот и солей; регулирование температуры, давления, концентрации регенерирующих растворов по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам химических анализов; проведение химических анализов конденсата, пара, питательной воды; дополнительные обязанности по доставке и отправке корреспонденции.

⦁ Костромская область, Шарьинский район, г Шарья, Вокзальная улица, 4
2023-11-28

Свежие вакансии - Аппаратчик Костромская область

Каталог предложений на 19 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Аппаратчик, Костромская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Костромская область

Каталог Центра занятости