Поиск сотрудников Ивановская область

Директор вакансии Ивановская область

Требуется на работу по специальности Директор, Ивановская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Директор Ивановская область

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 21. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ООО "ТК КРИСТЕКС"

Руководит в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия.Организует работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений.Решает вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Сосновая улица, дом: Д. 20;корпус: СТР. 1;офис/квартира: ПОМЕЩ. С1192;
2024-03-07
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ООО "УЧЕР ТЕКС"
  • Утверждение мер по устранению причин, вызвавших отклонения в работе субъектов внутреннего контроля от требований нормативной базы
  • Анализ отчетности по выполнению субъектами внутреннего контроля политики, программы и планов по внутреннему контролю, выявление отклонений от требований этих документов
  • Проведение мониторинга и оценки эффективности работы субъектов внутреннего контроля, координация их деятельности
⦁ Ивановская область, г Иваново, Сосновая улица, дом: Д. 20;корпус: СКЛАД С1118;
2024-03-05
Полный рабочий день
Полная занятость
от 150000
ООО "БИЛДЭКС"

- Разрабатывает эффективную стратегию развития и основные разделы плана развития предприятия;

- Анализирует экономические и финансовые показатели на каждом этапе реализации проектов развития;

- Готовит предложения по освоению новых направлений бизнеса, новых рынков; разрабатывает проекты технической и административной модернизации предприятия.

⦁ Ивановская область, Фурмановский район, Бакшеево деревня, Раздолье Темп садовое товарищество, дом: Д.23;
2024-02-07
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
ООО "ЗАРЕЧЬЕ-СЕРВИС"

1.    Организует проведение работ по контролю качества выпускаемой предприятием продукции, выполнения работ в соответствии с требованиями стандартов и технических условий, утверждёнными образцами и технической документацией, условиями поставок и договоров, а также по укреплению производственной дисциплины, обеспечению производства качественной и конкурентно-способной продукции.

2.    Организует разработку мероприятий по повышению качества продукции, обеспечению их соответствия современному уровню развития науки и техники, потребностям внутреннего рынка.

3.    Обеспечивает проверку поступающих на предприятие материальных ресурсов (сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий), подготовку заключений о соответствии их качества стандартам и техническим условиям.

4.    Операционный контроль на всех стадиях производственного процесса, контроль качества и комплектности готовой продукции, а также правильность хранения в подразделениях предприятия и на складах сырья, материалов, полуфабрикатов и готовых изделий.

5.    Руководит проведением мероприятий по повышению качества продукции, подготовкой её к государственной аттестации и сертификации, разработкой и внедрением систем управления качеством, стандартов и нормативов, показателей, регламентирующих качество продукции, наиболее совершенных методов контроля.

6.    Организует проведение выборочных проверок качества готовой продукции, сырья,материалов, полуфабрикатов, комплектующихизделий, качества и состояниятехнологического оборудования и инструмента, условий производства, хранения и транспортировки продукции.

7.     Обеспечивает контроль за испытаниями готовых изделий и оформлением документов, удостоверяющих качество продукции, подготовкой рекламаций при нарушении поставщиками требований к качеству поставок, а также своевременной подготовкой методик и технологических инструкций по текущему контролю процесса изготовления продукции, за состоянием контрольно-измерительных средств на предприятии и своевременностью их предоставления для государственной проверки, за обеспечением служб контроля качества необходимой технической документацией.

8.    Возглавляет работу по анализу рекламаций, изучению причин возникновения дефектов и нарушений технологии производства, ухудшения качества работ, выпуска брака и продукции пониженных сортов, по разработке предложений по их устранению, а также контролю за осуществлением необходимых мер по повышению ответственности всех звеньев производства за выпуск продукции, соответствующей установленным требованиям, по прекращению приёма и отгрузки некачественной продукции.

9.    Организует работу по оформлению результатов контрольных операций, ведению учёта показателей качества продукции, брака и его причин, составлению периодической отчётности о качестве выпускаемой продукции, выполняемых работ.

10.    Руководит работниками отдела.

⦁ Ивановская область, Заволжский район, Заречный село, Красноармейская улица, 17
2024-02-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ОГБПОУ ШМК

Воспитательная работа со студентами.

⦁ Ивановская область, Шуйский район, г Шуя, Кооперативная улица, 57
2024-01-29

Вакансия Директор от работодателей Ивановская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 19 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Ивановская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ОГКОУ "ВИЧУГСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"

Организует текущее и перспективное планирование укрепления материальной базы образовательного учреждения. Координирует работу технического персонала школы Обеспечивает своевременное составление, утверждение, представление отчетной документации. Вносит предложения по совершенствованию материальной базы учреждения и условий безопасности. Является ответственным за тепловое хозяйство, газовое хозяйство, безопасность дорожного движения, пожарную безопасность, антитеррористическую защищенность, обеспечивает соблюдение требований санитарных норм и правил.

⦁ Ивановская область, Вичугский район, Хреново деревня, дом: 24;
2024-01-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
АО "Тандер"
  • организация эффективной работы магазина;
  • координация и контроль деятельности персонала магазина;
  • организация обучения персонала;
  • контроль учета товара,
  • участие в инвентаризациях.
⦁ Ивановская область, Палехский район, Палех поселок, Баканова улица, 1, магазин Магнит
2024-01-16
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 28000
МБУ ДО ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА

Руководство хозяйственной деятельностью учреждения. Организация и контроль работы сотрудников административно-хозяйственного отдела. Своевременное внесение изменений в перечни муниципального имущества. Организация работы водителя и контроль за техническим состоянием транспортного средства, ведение расхода ГСМ. Планирование ремонтных и строительных работ, закупок. Взаимодействие с поставщиками, контрагентами. Организация оформления необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечивает ими структурные подразделения, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности.

Исполнение обязанностей в соответствии с должностной инструкцией. 

⦁ Ивановская область, г Иваново, Батурина улица, дом: 12/5;
2024-01-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
МБОУ "СШ № 15"

Осуществлять организацию административно-хозяйственной деятельности школы;

Руководить и контролировать деятельность обслуживающего персонала;

Анализировать изменения в финансировании образования для корректировки стратегии создания и развития материально-технической базы общеобразовательного учреждения;

Участвовать в подборе и расстановке кадров обслуживающего персонала;

Составлять план по совершенствованию и развитию материально-технической базы учреждения образования на год с учетом финансовых средств, которые выделены на год;

Принимать на ответственное хранение в порядке, устанавливающемся законодательством, товарно-материальные ценности и другое имущество школы;

Организовывать обеспечение учебных кабинетов, административных кабинетов,мастерских, бытовых, хозяйственных и прочих помещений необходимой мебелью,оборудованием, инвентарем (в т. ч. хозяйственным), используемыми материалами и средствами, которые отвечают требованиям правил и норм безопасности жизнедеятельности, стандартам безопасности труда, принимать меры по обеспечению сохранности, своевременному восстановлению и приобретению вышеперечисленных средств и предметов; Составлять планы мероприятий по пожарной безопасности, антитеррористической защите, готовить проекты приказов и инструкций по подобным вопросам;

Контролировать содержание в безопасном состоянии и в надлежащем порядке подвальных, чердачных, хозяйственных, подсобных, технических помещений.

⦁ Ивановская область, г Иваново, Минская улица, дом: 53;
2024-01-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
Отдел культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского муниципального района Ивановской области

Составление планов работы с учетом спроса населения; осуществление хозяйственной и финансовой деятельности, привлечение средств и укрепление материально-технической базы; руководство сотрудниками, формирование штата, установление размеров зарплат.

⦁ Ивановская область, Комсомольский район, г. Комсомольск, Советская улица, 5
2024-01-10

Свежие вакансии - Директор Ивановская область

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Директор, Ивановская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Ивановская область

Каталог Центра занятости