Поиск сотрудников Екатеринбург

Директор вакансии Екатеринбург

Требуется на работу по специальности Директор, Екатеринбург Свердловская область
Каталог вакансий центра занятости содержит полную и точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки или уточнения по конкретным вакансиям, следует обратиться напрямую к работодателю.
Добавить страницу в Закладки
Полный рабочий день
от 50000
УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА".
организация и координация научно-исследовательской деятельности института; участие в разработке планов работы института, координации их с планами работы УрГЮУ им. В.Ф. Яковлева; разработка стратегии развития института; координирование деятельности обучающихся института; организация и проведение собраний на курсах института; осуществление личного приема обучающихся института; участие в регулировании организации учебного процесса; организация учебной, методической, научной, воспитательной работы со студентами; документооборот института.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Колмогорова улица, дом Д. 54
2025-04-17

Вакансии

Директор Екатеринбург на сегодня
Список на сегодня 18 апреля 2025 г из свежих вакансий 101, о каждой новой можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 85000
ООО "АМЕРТЕНД"
Принимать товароматериальные ценности, проводить разгрузочно-погрузочные работы, соблюдая технику производственной безопасности, санитарные нормы, правила внутренней охраны труда, противопожарной безопасности. Контроль работы грузчика. Производить выдачу и комплектацию товара с соблюдением товарного вида. Проверять соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам. Контролировать перемещение материальных ценности к местам хранения с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам. Контролировать срок хранения товара. Комплектовать партии материальных ценностей по заявкам потребителей. Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей и соблюдение режимов хранения. Обеспечивать соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Осуществлять кассовые операции по приему и учету денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе. Проводить инвентаризацию. Соблюдать и поддерживать порядок в складском помещении и на прилегающей территории склада. Производить внесение поступлений ТМЦ в программу 1С: Управление торговлей.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Артинская улица, 2В, Теплый склад
2025-04-07
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА, ФГБОУ ВО "УРГЮУ ИМЕНИ В.Ф. ЯКОВЛЕВА".
организация и координация научно-исследовательской деятельности института; участие в разработке планов работы института, координации их с планами работы УрГЮУ им. В.Ф. Яковлева; разработка стратегии развития института; координирование деятельности обучающихся института; организация и проведение собраний на курсах института; осуществление личного приема обучающихся института; участие в регулировании организации учебного процесса; организация учебной, методической, научной, воспитательной работы со студентами; документооборот института.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Колмогорова улица, дом Д. 54
2025-03-27
Полный рабочий день
от 22440
Банк Приморье
«Магнит» открывает новый магазин в вашем районе и приглашает в свою команду! Что мы предлагаем: Современный магазин с новым оборудованием — для комфортной работы Удобный график Прозрачная система оплаты (фикс + мотивация) Официальное трудоустройство, соцпакет Карьерный рост Ваши задачи: Организация эффективной работы магазина Управление персоналом и обучение сотрудников Контроль товародвижения, выкладки и сроков годности Работа с отчетностью и планами продаж Контроль за сборкой онлайн-заказов Вы нам подходите, если: Имеете средне-специальное образование Уже работали директором, управляющим или руководителем (от 6 месяцев) Владеете ПК и офисными программами (Word, Excel) Ответственно подходите к работе и любите работать с людьми Жмите «Откликнуться», и мы вам перезвоним! Эта вакансия подойдет вам, если вы искали: директор магазина, управляющий, заведующий магазином, руководитель торговой точки, администратор магазина, работа в магазине, контроль товарооборота, управление персоналом, KPI, официальное трудоустройство, соцпакет, стабильная работа, работа рядом с домом, «Пятерочка», «Магнит», «Перекрёсток», «Дикси», «ВкусВилл», «Лента», «О’кей», «Ашан», «Бристоль», «Красное Белое» и другие сетевые магазины. Присоединяйтесь к команде «Магнит» и развивайтесь вместе с нами!
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Машинная 44 к 1
2025-03-24
Полный рабочий день
от 22440
Банк Приморье
Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и: планируй свой график – 5 на 2 работай по соседству – рядом с домом, школой или детским садом проходи ежегодные медосмотры за счёт компании получай награды за стаж и премии за квалификацию отдыхай в санаториях бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице получай бонусы и скидки от партнёров приобретай качественные продукты по хорошим ценам получай новогодние подарки для детей переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц! Мы ждём, что ты будешь; координировать команду, попутно заряжая их любовью к своей работе, коллегам и покупателям, а с нас дополнительно кэшбек для сотрудников в сети магазинов, следить за тем, чтобы в магазине было все: товары высокого качества на полках, запасы продукции на складе, улыбчивые продавцы и кассиры в зале и, конечно, довольные покупатели:) превращать каждую инвентаризацию из рутины в праздник контролировать сборку онлайн-заказов Ты нам подходишь, если: имеешь средне-специальное образование уже работал руководителем, директором или управляющим не менее 6 месяцев владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel), ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: руководитель, управляющий, администратор в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Лента, Fix Price, Светофор, Ашан, Окей, Перекресток и других розничных сетях. «Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников! Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Кузнецова 2
2025-03-10
Полный рабочий день
от 22440
Банк Приморье
Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и: планируй свой график – 5 на 2 работай по соседству – рядом с домом, школой или детским садом проходи ежегодные медосмотры за счёт компании получай награды за стаж и премии за квалификацию отдыхай в санаториях бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице получай бонусы и скидки от партнёров приобретай качественные продукты по хорошим ценам получай новогодние подарки для детей переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц! Мы ждём, что ты будешь; координировать команду, попутно заряжая их любовью к своей работе, коллегам и покупателям, а с нас дополнительно кэшбек для сотрудников в сети магазинов, следить за тем, чтобы в магазине было все: товары высокого качества на полках, запасы продукции на складе, улыбчивые продавцы и кассиры в зале и, конечно, довольные покупатели:) превращать каждую инвентаризацию из рутины в праздник контролировать сборку онлайн-заказов Ты нам подходишь, если: имеешь средне-специальное образование уже работал руководителем, директором или управляющим не менее 6 месяцев владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel), ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: руководитель, управляющий, администратор в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Лента, Fix Price, Светофор, Ашан, Окей, Перекресток и других розничных сетях. «Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников! Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Машиностроителей 22
2025-03-10

Вакансия Директор от работодателей Екатеринбург

Свежие вакансии, полный список на сегодня 18 апреля 2025 г
Введите название специальности и выберите свой город
Полный рабочий день
от 22440
Банк Приморье
Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и: планируй свой график – 5 на 2 работай по соседству – рядом с домом, школой или детским садом проходи ежегодные медосмотры за счёт компании получай награды за стаж и премии за квалификацию отдыхай в санаториях бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице получай бонусы и скидки от партнёров приобретай качественные продукты по хорошим ценам получай новогодние подарки для детей переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц! Мы ждём, что ты будешь; координировать команду, попутно заряжая их любовью к своей работе, коллегам и покупателям, а с нас дополнительно кэшбек для сотрудников в сети магазинов, следить за тем, чтобы в магазине было все: товары высокого качества на полках, запасы продукции на складе, улыбчивые продавцы и кассиры в зале и, конечно, довольные покупатели:) превращать каждую инвентаризацию из рутины в праздник контролировать сборку онлайн-заказов Ты нам подходишь, если: имеешь средне-специальное образование уже работал руководителем, директором или управляющим не менее 6 месяцев владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel), ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: руководитель, управляющий, администратор в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Лента, Fix Price, Светофор, Ашан, Окей, Перекресток и других розничных сетях. «Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников! Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Белинского 179
2025-03-10
Полный рабочий день
от 22440
Банк Приморье
Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и: планируй свой график – 5 на 2 работай по соседству – рядом с домом, школой или детским садом проходи ежегодные медосмотры за счёт компании получай награды за стаж и премии за квалификацию отдыхай в санаториях бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице получай бонусы и скидки от партнёров приобретай качественные продукты по хорошим ценам получай новогодние подарки для детей переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц! Мы ждём, что ты будешь; координировать команду, попутно заряжая их любовью к своей работе, коллегам и покупателям, а с нас дополнительно кэшбек для сотрудников в сети магазинов, следить за тем, чтобы в магазине было все: товары высокого качества на полках, запасы продукции на складе, улыбчивые продавцы и кассиры в зале и, конечно, довольные покупатели:) превращать каждую инвентаризацию из рутины в праздник контролировать сборку онлайн-заказов Ты нам подходишь, если: имеешь средне-специальное образование уже работал руководителем, директором или управляющим не менее 6 месяцев владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel), ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: руководитель, управляющий, администратор в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Лента, Fix Price, Светофор, Ашан, Окей, Перекресток и других розничных сетях. «Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников! Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Советская 56
2025-03-10
Полный рабочий день
от 22440
Банк Приморье
Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и: планируй свой график – 5 на 2 работай по соседству – рядом с домом, школой или детским садом проходи ежегодные медосмотры за счёт компании получай награды за стаж и премии за квалификацию отдыхай в санаториях бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице получай бонусы и скидки от партнёров приобретай качественные продукты по хорошим ценам получай новогодние подарки для детей переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц! Мы ждём, что ты будешь; координировать команду, попутно заряжая их любовью к своей работе, коллегам и покупателям, а с нас дополнительно кэшбек для сотрудников в сети магазинов, следить за тем, чтобы в магазине было все: товары высокого качества на полках, запасы продукции на складе, улыбчивые продавцы и кассиры в зале и, конечно, довольные покупатели:) превращать каждую инвентаризацию из рутины в праздник контролировать сборку онлайн-заказов Ты нам подходишь, если: имеешь средне-специальное образование уже работал руководителем, директором или управляющим не менее 6 месяцев владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel), ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: руководитель, управляющий, администратор в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Лента, Fix Price, Светофор, Ашан, Окей, Перекресток и других розничных сетях. «Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников! Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Комсомольская 4
2025-03-10
Полный рабочий день
от 22440
Банк Приморье
Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и: планируй свой график – 5 на 2 работай по соседству – рядом с домом, школой или детским садом проходи ежегодные медосмотры за счёт компании получай награды за стаж и премии за квалификацию отдыхай в санаториях бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице получай бонусы и скидки от партнёров приобретай качественные продукты по хорошим ценам получай новогодние подарки для детей переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц! Мы ждём, что ты будешь; координировать команду, попутно заряжая их любовью к своей работе, коллегам и покупателям, а с нас дополнительно кэшбек для сотрудников в сети магазинов, следить за тем, чтобы в магазине было все: товары высокого качества на полках, запасы продукции на складе, улыбчивые продавцы и кассиры в зале и, конечно, довольные покупатели:) превращать каждую инвентаризацию из рутины в праздник контролировать сборку онлайн-заказов Ты нам подходишь, если: имеешь средне-специальное образование уже работал руководителем, директором или управляющим не менее 6 месяцев владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel), ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг. Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: руководитель, управляющий, администратор в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Лента, Fix Price, Светофор, Ашан, Окей, Перекресток и других розничных сетях. «Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников! Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Свердловская область, г Екатеринбург, Малышева 114
2025-02-24

Свежие вакансии - Директор Екатеринбург

Каталог предложений на 18 апреля 2025 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Директор, Екатеринбург первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Екатеринбург

Директор Свердловская область Каталог Центра занятости