Поиск сотрудников Оренбургская область

Технолог вакансии Оренбургская область

Требуется на работу по специальности Технолог, Оренбургская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Технолог Оренбургская область

Список на сегодня 24 апреля 2024 г из свежих вакансий 36. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Сменный график
Полная занятость
от 29420
СЕВЕРНОЕ ЛИНЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ (СЕВЕРНОЕ ЛПУМГ)

Ведение записей в производственных журналах. Участие в ремонте компрессоров, их приводов, аппаратов. Выполнение несложных регулировочных работ на газоперекачивающем технологическом оборудовании. Запуск и остановка газоперекачивающих агрегатов под руководством машиниста более высокой квалификации.

⦁ Оренбургская область, Северный район, Курская Васильевка село, Северный район, с. Курская Васильевка, автодорога М-5 "Москва-Челябинск", 1215 км, в северо-западном направлении 300 м
2024-04-07
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
ООО "ПК "ХОЛТИ"

Швейный цех "Холти" приглашает на работу Технолога швейного производства

ОБЯЗАННОСТИ

- внедряет новые способы обработки швейных изделий;

- совместно с конструктором разрабатывает оптимальную раскладку лекал на ткани;

- анализирует причины брака и выпуска продукции низкого качества, разрабатывает мероприятия по их предупреждению и устранению;

- владеет компьютером на уровне уверенного пользователя, в том числе умеет либо желает научиться работать и пользоваться программой 1С 8, Битрикс 24, конструкторскими программами;

- грамотно организует расстановку рабочих мест на производстве, настраивает производственный поток;

- оформляет тех описания, тех паспорта на все швейные изделия, отшиваемые на производстве,составляет отчеты о результатах выполненных работ;

ТРЕБОВАНИЕ

- Владение ПК на уровне уверенного пользователя, имеете представление о программе 1С;

- Вы никогда не бросаете дела и если взялись за что-то, то обязательно доведете до конца;- Вы умеете придерживаться графика дел и выполнять все точно в срок;

- Среднее профессиональное или высшее образование - швея, портной-закройщик, технолог швейного производства, модельер-конструктор- опыт работы (очень желательно) от 3 лет- опыт пошива изделий из трикотажа желателен.

УСЛОВИЯ

- График работы с 8.30 до 17.00;

- Оформление по ТК РФ;

- Удобное расположение офиса (на территории МОЛЛ Мармелад (бывшая Армада), Шарлыкское ш. 1/6) и транспортная развязка;

- Дружная команда, объединенная амбициозной целью!

⦁ Оренбургская область, г Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/6, Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2
2024-03-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 22129
Восточное производственное отделение филиала ПАО "Россети Волга"-"Оренбургэнерго"

Обеспечивает работоспособность закрепленного за СИТиСДТУ оборудования. Принимает участие в работах по эксплуатации, техническому обслуживанию и проведению АВР на закрепленном оборудовании СДТУ. 

⦁ Оренбургская область, г Орск, Станиславского улица, 52
2024-03-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100000
ПАО "ОРСКНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"

_согласно должностной инструкции 

⦁ Оренбургская область, г Орск, Гончарова улица, дом: 1А;
2024-02-27
Полный рабочий день
Полная занятость
от 29420
СЕВЕРНОЕ ЛИНЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ (СЕВЕРНОЕ ЛПУМГ)

Испытание, регулировка и сдача оборудования после ремонта; Изготовление  приспособлений для сборки и монтажа ремонтного оборудования; Разборка, ремонт, сборка установок, машин, аппаратов, трубопроводов и арматуры.

⦁ Оренбургская область, Северный район, Курская Васильевка село, Северный район, с. Курская Васильевка, автодорога М-5 «Москва – Челябинск», 1215 км, в северо-западном направлении 300 м
2024-02-16

Вакансия Технолог от работодателей Оренбургская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 24 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Оренбургская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "УЭМ"

Организация занимается монтажом технологических трубопроводов (Оренбургские тепловые сети)

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Нежинка село, Юбилейная улица, дом: 1;корпус: 1;
2024-02-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45475
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Обслуживать газоперекачивающие агрегаты с газотурбинным и электриче-ским приводом, предназначенные для компримирования природного газа.Осуществлять пуск, загрузку и остановку газоперекачивающих агрегатов, контроль за работой технологического оборудования, регулиро-вание технологического режима работы газоперекачивающих агрегатов.Выявлять и устранять неисправности в работе газоперекачиваю-щих агрегатов.Проводить: техническое обслуживание газоперекачивающих аг-регатов в объеме ТО-1, ТО-2, ППР аппаратов, узлов газовых коммуникаций и вспомогательного оборудования.Вести контроль за параметрами и режимом работы газоперека-чивающих агрегатов, и проводить запись в суточных ведомостях работы га-зоперекачивающих агрегатов.Следить за сохранностью материально-технических ресурсов на объекте. Постоянно следить за исправным состоянием средств индивиду-альной защиты (СИЗ) и спецодежды.

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Дедуровка село, с. Дедуровка-2 Оренбургского района Оренбургской области
2024-02-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 52936
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Выполнять слесарную обработку и доводку термически не обработанных деталей, изделий и узлов сложной конфигурации по 6 квалитету и 7 квалитету. Выполнять сборку, регулировку и отладка сложных машин, подборка и сборка крупногабаритных и комбинированных подшипников. Выполнять монтаж и демонтаж испытательных стендов.Производить испытание, регулировку и сдачу оборудования после ремонта.Выполнять сборку, регулировку, испытание и сдачу в соответствии с техническими условиями сложных, уникальных машин, станков, агрегатов и аппаратов. Осуществлять проверку правильности их сборки со снятием эксплуатационных параметров и характеристик. Выявлять и устранять дефекты во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта.Проводить замеры технических характеристик отремонтированного оборудования на соответствие заводским или рабочим параметрам.Проводить испытание под нагрузкой, регулировку и сдачу оборудования после ремонта.

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Дедуровка село, с. Дедуровка-2 Оренбургского района Оренбургской области
2024-02-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 44111
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Выполнять слесарную обработку и доводку термически не обработанных деталей, изделий и узлов сложной конфигурации по 6 квалитету и 7 квалитету. Выполнять сборку, регулировку и отладка сложных машин, подборка и сборка крупногабаритных и комбинированных подшипников. Выполнять монтаж и демонтаж испытательных стендов. Производить испытание, регулировку и сдачу оборудования после ремонта. Выполнять сборку, регулировку, испытание и сдачу в соответствии с техническими условиями сложных, уникальных машин, станков, агрегатов и аппаратов. Осуществлять проверку правильности их сборки со снятием эксплуатационных параметров и характеристик. Выявлять и устранять дефекты во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта. Проводить замеры технических характеристик отремонтированного оборудования на соответствие заводским или рабочим параметрам. Проводить испытание под нагрузкой, регулировку и сдачу оборудования после ремонта.

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Дедуровка село, с. Дедуровка-2 Оренбургского района Оренбургской области
2024-02-02
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45475
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Выполнять несложные регулировочные работы насосно-компрессорного оборудования и общестанционного оборудования. Участвовать в ремонте насосов, аппаратов, узлов коммуникаций и вспомогательного оборудования. Принимать и сдавать смены с ознакомлением с текущим состоянием работающих и резервных ТН насосных станций по перекачке рабочего агента. Проверять наличие, комплектности и исправности противопожарного инвентаря, средств пожаротушения, рабочего и аварийного инструмента, средств автоматического пожаротушения, сигнализации, средств связи.

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Дедуровка село, с. Дедуровка-2 Оренбургского района Оренбургской области
2024-02-02

Свежие вакансии - Технолог Оренбургская область

Каталог предложений на 24 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Технолог, Оренбургская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Оренбургская область

Каталог Центра занятости