Поиск сотрудников Оренбургская область

Инженер вакансии Оренбургская область

Требуется на работу по специальности Инженер, Оренбургская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Инженер Оренбургская область

Список на сегодня 25 апреля 2024 г из свежих вакансий 160. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Осуществление работы по техническому обслуживанию базовых станций связи;

Выполнение ремонтно-восстановительных работ на объектах связи;

Участие в модернизации объектов.

⦁ Оренбургская область, г Оренбург, Телевизионный переулок, 3, 3/1
2024-04-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 56670
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструцией.

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Дедуровка село, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, 2,5 км восточнее с. Дедуровка
2024-04-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 56770
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

⦁ Оренбургская область, г Оренбург, Терешковой улица, г. Оренбург, ул. Терешковой, 156/1
2024-04-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 34210
ФГБУ "ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ "СОВЕТСКАЯ РОССИЯ"

согласно должностной инструкции

⦁ Оренбургская область, Адамовский район, Елизаветинка село, Центральная улица, дом: ЗД. 1;
2024-04-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 28000
ООО "ДОМСЕРВИС"

Составленеи актов осмотра имущества, составление нарядов, контроль работы слесарей. Работа  с технической документацией дома.

⦁ Оренбургская область, г Бугуруслан, Московская улица, дом: 40;
2024-04-09

Вакансия Инженер от работодателей Оренбургская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 25 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Оренбургская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 65253
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Организовывать (осуществлять) разработку, пересмотр и внесение изменений в положения о подразделениях ГПУ, должностные и рабочие инструкции в соответствии с действующими нормативными документами (профессиональными стандартами, квалификационными справочниками, ЕСУПБ, СТО ИСМ 4.2-02 и т.п.). Вести ознакомление работников при приеме с должностными и рабочими инструкциями, локальными нормативными актами по организации и оплате труда ГПУ. Оформлять в соответствии с трудовым законодательством приказы на работу в сверхурочное время, в выходные и нерабочие праздничные дни. Вести учет и анализ часов работы в сверхурочное время и в выходные дни по приказу, корректности их отражения в КИСУ SAP ERP. Разрабатывать предложения по улучшению использования рабочего времени, установлению рациональных и оптимальных режимов труда и отдыха. Анализировать эффективность использования рабочего времени в части сокращения часов сверхурочной работы и работы в выходной день. Ежеквартально осуществлять подготовку анализа использования ФЗП и рабочего времени по ГПУ в части сверхурочной работы и работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Проверять и согласовывать табель учета рабочего времени работников ГПУ.

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Дедуровка село, с. Дедуровка-2 Оренбургского района Оренбургской области
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 131192
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Руководить деятельностью по организации внедрения, функционирования, совершенствования и подтверждения соответствия интегрированной системы менеджмента ГПУ требованиям международных стандартов и систем менеджмента (управления) ПАО «Газпром» и ООО «Газпром добыча Оренбург». Руководить производственно-технической и инновационной деятельностью ГПУ. Организовывать деятельность Научно-технического совета ГПУ. Координировать деятельность в области научно-технического обеспечения производства. Определять техническую политику и направления технического развития производства для обеспечения выполнения проектных показателей разработки и обустройства Оренбургского НГКМ и повышения эффективности технологических процессов. Руководить разработкой мероприятий по перспективному развитию, реконструкцией и техническим перевооружением действующего производства, рассмотрением и согласованием проектов договоров.

⦁ Оренбургская область, Оренбургский район, Дедуровка село, с. Дедуровка-2 Оренбургского района Оренбургской области
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 71900
ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ"

Ведущий инженер по промышленной безопасности обязан: - Анализировать состояние охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности на участках Управления, организовывать разработку профилактических мероприятий и предложений;- Следить за изменениями и дополнениями в нормативно-правовых документах;   - Осуществлять на 3 уровне административно-производственный контроль над соблюдением требований ОТ и ПБ в структурных подразделениях Управления;  - Осуществлять связь с медицинскими учреждениями, научно-исследовательскими и другими организациями по вопросам охраны труда и принимает меры по внедрению их рекомендаций. -  Определять потребность в обучении и оценивает приобретенные знания. - Взаимодействовать с органами государственного контроля (надзора) в решении вопросов ОТ и ПБ и контролирует выполнение предписаний этих органов в части соблюдения государственных требований ОТ и ПБ; - Разрабатывать программу и проводить вводный инструктаж по ОТ;- В составе комиссий принимать в эксплуатацию новые образцы оборудования, технологий, приборов, приспособлений, устройств, специальной аппаратуры, СИЗ. -  Участвовать в рассмотрении регламентов технологического режима в части отражения в них требований ОТ и ПБ. -  При обнаружении нарушений требований ОТ и ПБ, угрожающих жизни и здоровью, останавливать работы;        - Выявлять, анализировать и оценивать профессиональные риски.        - Доводит до сведения работников Управления вводимые в действие новые законодательные и нормативные правовые акты в области производственной безопасности, организует хранение документов по производственной безопасности, составление отчетности по установленным формам и в соответствии со сроками, установленными нормативными правовыми актами в области производственной безопасности.        - Взаимодействовать с органами государственного контроля (надзора) в решении вопросов производственной безопасности и контролировать выполнение предписаний этих органов в части соблюдения государственных требований производственной безопасности.

       Осуществлять контроль над:      - безопасным ведением работ при эксплуатации технологического оборудования, устройств, машин и механизмов;       - безопасным производством ремонтных и строительно-монтажных работ, организацией и проведением работ повышенной опасности;       - состоянием санитарно-гигиенических условий труда;      - правильностью расходования средств на выполнение мероприятий по охране труда в подразделениях Управления, анализирует и обобщает предложения по их расходованию и подготавливает обоснования о выделении организации средств из территориального фонда охраны труда на мероприятия по улучшению и оздоровлению условий труда; - обеспеченностью рабочих мест знаками и плакатами безопасности;  - оформлением опасных участков и зон соответствующими плакатами и знаками безопасности. 

⦁ Оренбургская область, г Оренбург, Поселок Ростоши микрорайон, Дальнореченская улица, 8, Оренбург, посёлок Ростоши, Дальнореченская улица, 8
2024-04-03
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 37518
Восточное производственное отделение филиала ПАО "Россети Волга"-"Оренбургэнерго"

Осуществляет руководство деятельностью Домбаровского района электрических сетей. Осуществляет обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей посредством поддержания электроустановок закрепленных за Домбаровским РЭС в соответствии с требованиями нормативных документов. Организует и проводит работы по ТОиР электрических сетей, закреплённых за бригадами Домбаровского РЭС, для обеспечения надежной и безаварийной работы распределительных сетей и ПС 35-110 кВ, РП-10 кВ. 

⦁ Оренбургская область, г Орск, Станиславского улица, 52
2024-04-03
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
Филиал "Макрорегион Поволжье" ООО ИК "СИБИНТЕК"
  • Выполнение проверки перед выходом/выездом на объект наличие и состояние инструмента, средств защиты.
  • Проведение своевременного, качественного и в установленные сроки технического обслуживания, осуществление метрологического обеспечения, согласно установленных графиков на обслуживаемых объектах.
  • Учет наличия, движения и технического состояния средств сбора и передачи информации, средств измерения, контрольно-измерительных приборов, контроллерного оборудования, вычислительной техники, оборудования и объектов.
  • Анализ причин повреждений средств измерения, анализа неисправностей и отказов контрольно-измерительных приборов.
⦁ Оренбургская область, г Бузулук, Техническая улица, 10Б
2024-04-01

Свежие вакансии - Инженер Оренбургская область

Каталог предложений на 25 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Инженер, Оренбургская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Оренбургская область

Каталог Центра занятости