Вакансии Каменка, трудоустройство

Начало карьеры, вакансии для студентов Каменка

Начало карьеры, вакансии для студентов, свежие вакансии Каменка
Каталог вакансий центра занятости содержит полную и точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам подработки или уточнения по конкретным вакансиям, следует обратиться напрямую к работодателю.
Добавить страницу в Закладки
Режим гибкого рабочего времени
Частичная занятость
Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Обязанности:

Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям.

Работай в «Магните» и:

  • планируй свой график – 2 на 2, возможны подработки, совмещения с другой работой и даже очным обучением
  • работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом
  • проходи ежегодные медосмотры за счёт компании
  • получай награды за стаж и премии за квалификацию
  • отдыхай в санаториях
  • бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице
  • получай бонусы и скидки от партнёров
  • приобретай качественные продукты по хорошим ценам
  • получай новогодние подарки для детей
  • переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!

Мы ждём, что вы будете:

  • своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок,
  • работать на кассе с улыбкой и получать кэшбек 10% для сотрудников в сети магазинов :),
  • делать всё, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд, соблюдая стандарты выкладки,
  • помогать продавцам и покупателям,
  • контролировать сроки годности продуктов с заботой о покупателях.

Вы нам подходите, если:

  • готовы учиться – нам не важно, какое у вас образование или опыт работы, мы всему научим,
  • ответственно подходите к задачам, любите свою работу и людей вокруг.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты:

  • уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
  • получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы,
  • работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей,
  • участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей
  • получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь

Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец-консультант, продавец, кассир, специалист по продажам, работник торгового зала в компаниях Перекресток, Пятерочка, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Лента, Красное и Белое, Окей, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях.

«Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!

Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.

⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Ворошилова 22
2025-01-17

Начало карьеры, вакансии для студентов Каменка

Список на сегодня 17 апреля 2025 г из свежих вакансий 9, о каждой новой можно посмотреть в разделе подробной информации.
Сменная работа
Полная занятость
Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Обязанности: Логистический центр компании «Магнит» — один из крупнейших в стране. Уже более четверти века у нас всё в порядке! Мы увеличиваем наш автопарк и получаем новые автомобили! Приглашаем на работу в г. Пенза, село Саловка с предоставлением жилья и компенсацией проезда для иногородних! Мы предлагаем: стабильную работу с официальным оформлением и “белой” зарплатой 2 раза в месяц, оплачиваемая стажировка с первого дня. сменный график работы на выбор: 5/5, 6/3, 4/2, 3/3, 4/4, 2/2 (Городская доставка), 20/10, 25/5 (магистральная доставка), возможен подбор индивидуального графика возможность компенсации проезда до места работы для иногородних сотрудников комнаты отдыха со всеми удобствами и бесплатное питание в каждом АТП для всех сотрудников ремонт транспортного средства без участия водителя, есть собственные ремзоны на каждом АТП, автомойки для авто компании бонусы за участие в программе «Приведи друга» — до 30 000 рублей возможность бесплатного переобучения с категории C на E возможность влиять на свой доход: дополнительные смены и другие выплаты по ТК помощь на дорогах: оплачиваемые стоянки по территории РФ корпоративную мобильную связь, поддержка водителя во время рейса удобную спецодежду и обувь для любого сезона бонусные программы для всей семьи: скидки у партнеров (большой выбор предложений на PrimeZone) и кешбэк 10% на покупки в сети магазинов «Магнит» интересная корпоративная жизнь, конкурс профмастерства Магнит у руля, подарки сотрудникам бесплатный медосмотр, карту тахографа и страхование подарочный набор новичкам от компании Обязанности: доставка товаров между складами компании или доставка по магазинам и гипермаркетам Наши ожидания: у вас есть действующее водительское удостоверение категории C или E Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы: уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: водитель, водитель-экспедитор, экспедитор, дальнобойщик, водитель на большегрузе, межгород в компаниях Озон, Яндекс Маркет, Пятерочка, Окей, СДЭК, Wildberries, Деловые линии, ПЭК, Красное и Белое, Чижик, Перекресток, Карго, Делко (Delko), Деловые линии (ДЛ-Транс), Союз-Логистик, Нео Транс (NEO Trans), Приволжье-Транс, Дентро (Dentro), Горбунов (GLТ), Монополия, ЛидерТранс, МОТУС ТРАК Крафтер (Crafter),Глобалтрак (GlоbаlТruсk) и других.
⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Полевая 15
2024-12-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
ООО ООО "ООО «ЭКСПО М»"
Обязанности:

SMARTER — это федеральный контактный центр. Мы обслуживаем горячие линии и совершаем исходящие обзвоны по заказам наших клиентов. 

И наш коллектив постоянно растет. Присоединяйтесь и Вы.

В задачи будет входить:

— Совершать звонки по готовой базе юридических лиц.

— Предлагать услуги партнеров (корпоративные скидки, бухгалтерия и др.).

— Вносить результаты разговора в систему.

— Отправлять деловые письма и коммерческие предложения при необходимости.

От Вас мы ожидаем:

— Умение вести переговоры на уровне первых лиц компании (В2В).

— Навык «обхода секретаря» будет вашим преимуществом.

— Владение ПК на уровне уверенного пользователя.

— Знание английского алфавита (грамотное формулирование e-mail адресов клиентов).

— Грамотная устная и письменная речь.

— Умение усваивать большой объем информации.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

— Удобный график работы 5/2 с 9 до 18 (выходные суббота и воскресенье), возможен график для совмещения с учебой/другой работой.

— Зарплату от 45 000 рублей, состоящую из окладной часовой ставки и премии.

— Дополнительные финансовые бонусы: получите возможность заработать 8000 рублей за каждую рекомендацию компании как работодателя.

— Для сотрудников старше 50 лет дополнительные бонусы – сертификаты на покупки.

— Оплачиваемое обучение от квалифицированного тренера, за которое мы платим по ставке 150 руб/час.

— Дальнейшее корпоративное обучение. Наши сотрудники постоянно развиваются и совершенствуются. Доступ к электронной библиотеке 24/7.

— Возможность быстрого карьерного роста и повышение квалификации.

— Льготные занятия по английскому языку в ведущих онлайн-школах.

— Все, что нужно для комфортной работы: светлый и уютный офис с чаем и кофе от компании, дружный коллектив, помощь опытного наставника в первый месяц работы и яркая, насыщенная корпоративная жизнь, а также мотивационные и творческие конкурсы, мероприятия для Ваших детей и многое другое.

⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Кооперативная площадь, Пензенская обл, г Каменка, Кооперативная пл, д 15
2024-12-23
Полный рабочий день
Полная занятость
от 33000
ООО ООО "ООО «ЭКСПО М»"
Обязанности:

«Пятерочка» приглашает на вакансию: Продавец-кассир


ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:

  • Работа за кассой и в торговом зале
  • Консультация покупателей
  • Выкладка и отслеживание сроков годности товаров

ОТ НАС:

  • Оформление по ТК РФ в том числе и иностранных граждан с патентом/ВНЖ/РВП
  • Фиксированный оклад + премии и надбавки за стаж. Средний доход 33000 – 43000 руб. в месяц до вычета налогов
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях
  • Медицинская книжка за счет компании 
  • Скидки в магазинах сети, скидки от партнеров
  • Оборудованная комната отдыха с бесплатным кофе и чаем
  • Медицинская страховка для сотрудника и его семьи в формате телемедицины, включая поддержку узких специалистов
  • Подарки и компенсация отдыха для детей сотрудников

ОТ ВАС:

  • Желание работать с покупателями, остальному научим!

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА ДОЛЖНОСТЯХ: продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир, работник зала, работник, склад, сборщик заказов.


  • ОТКЛИКАЙТЕСЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ВАКАНСИЮ РЯДОМ С ДОМОМ
⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Белинская улица, 442241, Россия, г. Каменка, Дом 9
2024-12-06
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
ООО ООО "ООО «ЭКСПО М»"
Обязанности: SMARTER — это федеральный контактный центр. Мы обслуживаем горячие линии и совершаем исходящие обзвоны по заказам наших клиентов. 
И наш коллектив постоянно растет. Присоединяйтесь и Вы.
В задачи будет входить:
— Совершать звонки по готовой базе юридических лиц.
— Предлагать услуги партнеров (корпоративные скидки, бухгалтерия и др.).
— Вносить результаты разговора в систему.
— Отправлять деловые письма и коммерческие предложения при необходимости.
От Вас мы ожидаем:
— Умение вести переговоры на уровне первых лиц компании (В2В).
— Навык «обхода секретаря» будет вашим преимуществом.
— Владение ПК на уровне уверенного пользователя.
— Знание английского алфавита (грамотное формулирование e-mail адресов клиентов).
— Грамотная устная и письменная речь.
— Умение усваивать большой объем информации.
Что мы предлагаем нашим сотрудникам:
— Удобный график работы 5/2 с 9 до 18 (выходные суббота и воскресенье), возможен график для совмещения с учебой/другой работой.
— Зарплату от 45 000 рублей, состоящую из окладной часовой ставки и премии.
— Дополнительные финансовые бонусы: получите возможность заработать 8000 рублей за каждую рекомендацию компании как работодателя.
— Для сотрудников старше 50 лет дополнительные бонусы – сертификаты на покупки.
— Оплачиваемое обучение от квалифицированного тренера, за которое мы платим по ставке 150 руб/час.
— Дальнейшее корпоративное обучение. Наши сотрудники постоянно развиваются и совершенствуются. Доступ к электронной библиотеке 24/7.
— Возможность быстрого карьерного роста и повышение квалификации.
— Льготные занятия по английскому языку в ведущих онлайн-школах.
— Все, что нужно для комфортной работы: светлый и уютный офис с чаем и кофе от компании, дружный коллектив, помощь опытного наставника в первый месяц работы и яркая, насыщенная корпоративная жизнь, а также мотивационные и творческие конкурсы, мероприятия для Ваших детей и многое другое.
⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Кооперативная площадь, Пензенская обл, г Каменка, Кооперативная пл, д 15
2024-11-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
ООО ООО "ООО «ЭКСПО М»"
Обязанности:

SMARTER — это федеральный контактный центр. Мы обслуживаем горячие линии и совершаем исходящие обзвоны по заказам наших клиентов.

сотрудники в режиме домашнего офиса работают по всему СНГ. И наш коллектив постоянно растет. Присоединяйтесь и Вы.

Чем Вы будете заниматься:

—Отвечать на звонки и сообщения в онлайн-чатах.

—Консультировать людей о тарифах и услугах компаний-клиентов колл-центра.

—Принимать жалобы, запросы на услуги, помогать решать проблемы с продуктами.

—Заполнять формы по результатам разговора — заявки на услуги, анкеты, бланки отчётности.

Работа в SMARTER для вас, если:

— У Вас грамотная устная и письменная речь, и Вам нравится много общаться.

— Вы уверенно печатаете, быстро осваиваете новые для вас программы на компьютере и легко ориентируетесь в нескольких открытых вкладках браузера.

—Хотите помогать людям. Вы тактичны и доброжелательны в любой ситуации.

— Опыт работы и образование — не важны. Мы поможем Вам стать профессионалом.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

— График работы на выбор: 2/2 (ночные смены, начало работы с 22:00,21:00,20:00) по МСК.

— Зарплату от 35 000 рублей, состоящую из окладной часовой ставки и премии. Регулярные выплаты 2 раза в месяц на карту.

— Возможность зарабатывать больше в дополнительные смены в выходной день.

— Дополнительные финансовые бонусы: получите возможность заработать 8000 рублей за каждую рекомендацию компании как работодателя.

— Надбавки за стаж 5% к зарплате уже через 3 месяца, 15% — через год работы.

— Оплачиваемое обучение от квалифицированного тренера, за которое мы платим по ставке 100 руб/час.

— Дальнейшее корпоративное обучение. Наши сотрудники постоянно развиваются и совершенствуются. Доступ к электронной библиотеке 24/7.

— Возможность быстрого карьерного роста в различных отделах компании, в том числе на руководящие позиции. Мы заинтересованы в росте своих сотрудников, умеем находить и раскрывать таланты.

— Льготные занятия по английскому языку в ведущей онлайн-школе.

— Все, что нужно для комфортной работы: светлый и уютный офис с чаем и кофе от компании, дружный коллектив, помощь опытного наставника в первый месяц работы и яркая, насыщенная корпоративная жизнь, а также мотивационные и творческие конкурсы, мероприятия для Ваших детей и многое другое.

Мы хотим, чтобы вам было у нас комфортно, чтобы работа стала для вас источником вдохновения, самореализации, драйва, основой стабильной жизни :) Если вы чувствуете, что нам по пути — отправляйте резюме. Мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Кооперативная площадь, Пензенская обл, г Каменка, Кооперативная пл, д 15
2024-11-22

Начало карьеры, вакансии для студентов, список свежих вакансий на сегодня Каменка


Свежие вакансии, полный список на 17 апреля 2025 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
ОАО "РЖД"
Обязанности:

• монтаж, демонтаж и ремонт конструкций верхнего строения пути (рельсы, шпалы, брусья, блоки);

• выполнение работ по текущему содержанию железнодорожного пути;

• погрузка, выгрузка и укладка шпал, рельсов и брусьев с использованием технических средств;

• выявление неисправностей всех элементов железнодорожного пути (земляного полотна, верхнего строения и искусственных сооружении).

⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Пензенская улица, 1
2024-11-02
Сменный график
Полная занятость
от 144000
ООО ООО "ООО «ЭКСПО М»"
Обязанности:

Условия сотрудничества:

  • Еженедельные выплаты от 8 000 руб. в день (в вознаграждение включена компенсация мобильной связи). При сотрудничестве 18 дней возможный уровень вознаграждения от 144 000 руб.;
  • Возможность влиять на уровень вознаграждения: больше заказов – больше вознаграждение;
  • Оплачиваемая ознакомительная поездка с опытным автокурьером;
  • Доставка заказов в заранее согласованные дни: дневные и ночные смены;
  • Загрузка на складе происходит утром, один раз в день;
  • Доставка в рамках одного направления;
  • Предоставление автомобиля для осуществления доставок – не нужно использовать свой автомобиль;
  • После закрытия первых 25 маршрутных листов дополнительное вознаграждение 40 000 рублей;
  • Возможность получить вознаграждение от 30 000 р за каждого друга, ставшего нашим партнером по вашей рекомендации.

Мы ожидаем:

  • Стаж вождения от 1 года по водительскому удостоверению;
  • Телефон на базе Android;

Вам предстоит:

  • Доставлять товары интернет-магазина до покупателей/в пункты выдачи/в постаматы на автомобиле компании;
  • Забирать возвраты от клиентов и из пунктов выдачи;
  • Предоставлять отчет о выполненных заданиях в мобильном приложении.
⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Красноармейская улица, Каменка, Красноармейская улица, 22
2024-10-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
ООО ООО "ООО «ЭКСПО М»"
Обязанности:

SMARTER — это федеральный контактный центр. Мы обслуживаем горячие линии и совершаем исходящие обзвоны по заказам наших клиентов.

У нас есть офисные сотрудники в 9 городах России и ближнего зарубежья, а также сотрудники, работающие по всему СНГ. И наш коллектив постоянно растет. Присоединяйтесь и Вы.

Чем Вы будете заниматься:

— Звонить по готовой базе контактов и подключать действующим абонентам новые тарифные планы, антивирусы и подписки.

— Проводить презентации продукта по заранее составленному сценарию.

— Вносить данные о контакте и результатах разговора в базу.

Работа в SMARTER для Вас, если:

— У Вас грамотная устная и письменная речь, и Вам нравится много общаться.

— Вы уверенно печатаете, быстро осваиваете новые для вас программы на компьютере и легко ориентируетесь в нескольких открытых вкладках браузера.

— Опыт работы и образование — не важны. Мы поможем Вам стать профессионалом.

Что мы предлагаем:

— Удобный график работы на выбор: 5/2, 2/2 или вечерний. Возможно совмещение с учебой или другой работой.

— Зарплату от 35000 рублей, состоящую из окладной часовой ставки и премии. Первые 3 месяца после стажировки, сотруднику в качестве поддержки выплачивается полная премия, независимо от результатов.

— Возможность зарабатывать больше в дополнительные смены в выходной день. Если у вас есть дети, то для них работает «Смартер-няня». Вы работаете — ваш малыш учится.

— Дополнительные финансовые бонусы: получите возможность заработать 8000 рублей за каждую рекомендацию компании как работодателя.

— Надбавки за стаж 5% к зарплате уже через 3 месяца, 15% — через год работы.

— Оплачиваемое обучение от квалифицированного тренера, за которое мы платим по ставке 110 руб/час.

— Дальнейшее корпоративное обучение. Наши сотрудники постоянно развиваются и совершенствуются. Доступ к электронной библиотеке 24/7.

— Возможность быстрого карьерного роста и повышение квалификации.

— Льготные занятия по английскому языку в ведущих онлайн-школах.

— Все, что нужно для комфортной работы: светлый и уютный офис с чаем и кофе от компании, дружный коллектив, помощь опытного наставника в первый месяц работы и яркая, насыщенная корпоративная жизнь, а также мотивационные и творческие конкурсы, мероприятия для Ваших детей и многое другое.

Если вы чувствуете, что нам по пути — откликнитесь на вакансию прямо сейчас. Мы свяжемся с вами для проведения собеседования и записи на обучение.

Ждём вас в нашей команде!

⦁ Пензенская область, Каменский район, г Каменка, Кооперативная площадь, Пензенская обл, г Каменка, Кооперативная пл, д 15
2024-10-21

Начало карьеры, вакансии для студентов - свежие вакансии

Каталог предложений для соискателей на 17 апреля 2025 г
Введите желаемую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Начало карьеры, вакансии для студентов, Каменка первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Популярные вакансии ЦЗН Каменка

Каталог Центра занятости