Сменная работа
Полная занятость
от 78100
ООО "Джейкет.ру"
Обязанности: Хочешь работать в крупной компании, ценишь стабильность и надежность.
Откликайся!
Обязанности
- перевозить денежные средства, а также другие ценности
- оказывать инкассаторские услуги клиентам банка
- обеспечивать сохранность перевозимых ценностей, автотранспорта.
Требования
- готовность работать на маршруте вдвоем или по одному
- образование не ниже среднего
- права категории B
- хорошая физическая выносливость
- умение обращаться с оружием или готовность обучаться и сдавать соответствующие нормативы
Условия
- ежеквартальная, годовая премия и ежегодный пересмотр зарплаты
- система надбавок к заработной плате, в зависимости от выполненного объема работы и выполнения квалификационных требований
- ипотека для сотрудников выгоднее до 4%
- усиленные меры безопасности: современный бронированный автомобиль, боевое оружие, бронежилет и спец контейнеры
- гибкий режим работы с суммированным учетом рабочего времени, например, по 12 часов через день, с предоставлением 2-х спаренных выходных дней
- быстрый старт карьеры для тех, кто без опыта
- уникальная система онлайн обучения Сбера для карьерного развития и роста
- расширенный ДМС и льготное страхование для семьи
- корпоративная пенсионная программа
- вознаграждение за рекомендацию друзей в команду Сбера.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Уральский федеральный округ,Тюменская область,городской округ Ишим,Ишим
2025-01-31
Сменная работа
Полная занятость
от 60000
ООО "Джейкет.ру"
Обязанности: Вакансия компании: ООО "ИШИМСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Приветствуем!
ООО "Ишимский мясокомбинат" занимает прочные позиции на рынке производства колбасных изделий и является признанным лидером отрасли в Тюменской области за счет современной технологии производства, качества производимой продукции, конкурентоспособной цены, а также высокой квалификации и опыта персонала.
За 22 года успешной работы мы сформировали штат опытных специалистов, которые способствуют развитию комбината и ценим каждого сотрудника, который работает с нами.
В нашей профессиональной команде принято поддерживать друг друга. Попадая к нам вы получаете возможность познакомиться с интересными людьми и открыть для себя новые перспективы в плане развития и профессионального роста!
Никаких специальных навыков для работы не требуется, поэтому мы будем рады обучить всему с нуля и помочь получить хороший реальный опыт в крупной компании, лидере отрасли.
Какие предстоят задачи:
- Обвалка, разделка туш и частей туш свиней, КРС;
- Жиловка мяса и субпродуктов скота, разборка жилованного мяса по сортам;
- Отделение сухожилий, пленок, кровянистых сосудов, жира, остатков костей и хрящей;
- Заточка инструментов и уборка рабочего места.
Что для нас важно:
- Работоспособность, энергичность, вовлеченность в процесс работы и физическая выносливость;
- Наличие медицинской книжки или готовность пройти мед. комиссию.
Несколько фактов, которые помогут вам принять решение:
- Мы предлагаем работу в надежной, стабильной компании с развитой корпоративной культурой;
- Безопасные и комфортные условия труда на современном производстве;
- Обучение, сопровождение и поддержку на всех этапах работы;
- Предоставляем удобную спецодежду и корпоративный транспорт;
- У нас развита корпоративная культура: проводим корпоративы, различные командообразующие мероприятия, да и сама атмосфера внутри компании очень располагает.
- Предлагаем сменный график работы, оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет;
- Полностью “белая” заработная плата, которая выплачивается всегда своевременно;
- Разовые и ежегодные премии, единовременная материальная помощь;
- Выдача премий на праздники готовой продукцией;
- Заботливое и уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства;
- Проводим внутренние конкурсы с ценными призами, различные тимбилдинги и корпоративы;
- Спортивный комплекс на территории: беговая дорожка, футбольное поле, лыжня, зал для волейбола, баскетбола, минифутбола, тренажеры, настольный теннис, дартс;
- Путевки в профилакторий, где вы сможете бесплатно посетить стоматологический и физиотерапевтический кабинет, солярий и др;
- Возможность карьерного роста до бригадира, далее мастера.
Откликайтесь, звоните! Пора начать свой путь в стабильной компании, которая уважает и ценит каждого сотрудника.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Республики улица, г Ишим, Республики
2025-01-28
Режим гибкого рабочего времени
Частичная занятость
ТАТТЕЛЕКОМ
Обязанности: Широкая сеть «Магнит Косметик» — это не только возможность найти работу по душе рядом с домом. Это шанс учиться и расти вместе с лидером рынка!
Стань экспертом красоты вместе с «Магнит Косметик»!
Работай в «Магнит Косметик» и:
- планируй свой график – 2 на 2, возможны подработки и совмещения с другой работой и даже очным обучением
- работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом
- получай награды за стаж и премии за квалификацию
- отдыхай в санаториях
- бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице. Максимум обучающих курсов от торговых марок и лучших специалистов бьюти-сферы, чтобы научить тебя продавать товар и свою экспертность,
- посещай закрытые презентации перед запуском продуктов, которые дадут полезные знакомства в бьюти-сфере. Расширяй профессиональный контур и узнавай о новинках одним из первых!
- получай бонусы и скидки от партнёров
- приобретай качественные продукты по хорошим ценам
- получай новогодние подарки для детей
- переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!
Мы ждём, что ты будешь:
- работать на кассе и в зале с улыбкой и получать кэшбек в сети магазинов :),
- следить за качеством и сроком годности товаров,
- повышать уровень навыков — чем больше ты знаешь, тем выше твоя квалификация,
- слышать потребности покупателя и помогать ему выбрать нужный товар
Ты нам подходишь, если:
- придерживаешься порядка, ответственно подходишь к задачам и любишь помогать людям! Не важно, какое у тебя образование и опыт работы – всему научим
Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магнит Косметик», ты:
- уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
- получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, а еще в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей,
- участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей
- получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь
Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец, продавец-консультант, кассир, специалист по продажам, работник торгового зала в компаниях Подружка, Иль дэ ботэ, Сефора, Рив Гош и других розничных сетях.
«Магнит» — это быстрый карьерный рост: продавец может стать старшим продавцом через полгода после старта работы.
«Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!
Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Казанская 25
2025-01-27
Сменная работа
Полная занятость
ТАТТЕЛЕКОМ
Обязанности: Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям.
Работай в «Магните» и:
- планируй свой график – 2 на 2
- работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом
- проходи ежегодные медосмотры за счёт компании
- получай награды за стаж и премии за квалификацию
- отдыхай в санаториях
- бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице
- получай бонусы и скидки от партнёров
- приобретай качественные продукты по хорошим ценам
- получай новогодние подарки для детей
- переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!
Мы ждём, что ты будешь:
- следить за качеством и наличием товаров для покупателей и себя :) Ведь для сотрудников действует кэшбэк 10% в сети магазинов,
- заботиться о здоровье покупателей, пропуская в залы продукцию только с актуальным сроком годности и всеми сопроводительными документами,
- соблюдая стандарты выкладки, делать все, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд,
- своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок, и организовывать его поставку,
- превращать каждую инвентаризацию и приемку товара из рутины в праздник
Ты нам подходишь, если:
- имеешь средне-специальное образование;
- ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг,
- уже работал товароведом, администратором или старшим продавцом не менее 6 месяцев
- владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel)
Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты:
- уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
- получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы,
- работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей,
- участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей
- получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь
Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: товаровед, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента, Светофор, Перекресток, Окей, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях.
«Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!
Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Одоевского 27/1
2025-01-16
Сменная работа
Полная занятость
ТАТТЕЛЕКОМ
Обязанности: Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям.
Работай в «Магните» и:
- планируй свой график – 2 на 2
- работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом
- проходи ежегодные медосмотры за счёт компании
- получай награды за стаж и премии за квалификацию
- отдыхай в санаториях
- бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице
- получай бонусы и скидки от партнёров
- приобретай качественные продукты по хорошим ценам
- получай новогодние подарки для детей
- переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!
Мы ждём, что вы будете:
- своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок,
- работать на кассе с улыбкой и получать кэшбек 10% для сотрудников в сети магазинов :),
- делать всё, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд, соблюдая стандарты выкладки,
- помогать продавцам и покупателям,
- превращать каждую инвентаризацию из рутины в праздник.
Вы нам подходите, если:
- имеете полное среднее образование,
- владеете на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel),
- ответственно подходите к задачам, любите свою работу и людей вокруг.
Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты:
- уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
- получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы,
- работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей,
- участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей
- получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь
Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец-консультант, продавец, кассир, специалист по продажам, работник торгового зала в компаниях Перекресток, Пятерочка, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Лента, Красное и Белое, Окей, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях.
«Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!
Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Тюменская область, г Ишим, улица Чернышевского 3
2025-01-16
Сменная работа
Полная занятость
ТАТТЕЛЕКОМ
Обязанности: Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям.
Работай в «Магните» и:
- планируй свой график – 2 на 2
- работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом
- проходи ежегодные медосмотры за счёт компании
- получай награды за стаж и премии за квалификацию
- отдыхай в санаториях
- бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице
- получай бонусы и скидки от партнёров
- приобретай качественные продукты по хорошим ценам
- получай новогодние подарки для детей
- переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!
Мы ждём, что ты будешь:
- следить за качеством и наличием товаров для покупателей и себя :) Ведь для сотрудников действует кэшбэк 10% в сети магазинов,
- заботиться о здоровье покупателей, пропуская в залы продукцию только с актуальным сроком годности и всеми сопроводительными документами,
- соблюдая стандарты выкладки, делать все, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд,
- своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок, и организовывать его поставку,
- превращать каждую инвентаризацию и приемку товара из рутины в праздник
Ты нам подходишь, если:
- имеешь средне-специальное образование;
- ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг,
- уже работал товароведом, администратором или старшим продавцом не менее 6 месяцев
- владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel)
Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты:
- уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
- получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы,
- работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей,
- участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей
- получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь
Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: товаровед, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента, Светофор, Перекресток, Окей, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях.
«Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!
Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Чехова 9
2025-01-16
Сменная работа
Полная занятость
ТАТТЕЛЕКОМ
Обязанности: Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям.
Работай в «Магните» и:
- планируй свой график – 2 на 2
- работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом
- проходи ежегодные медосмотры за счёт компании
- получай награды за стаж и премии за квалификацию
- отдыхай в санаториях
- бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице
- получай бонусы и скидки от партнёров
- приобретай качественные продукты по хорошим ценам
- получай новогодние подарки для детей
- переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!
Мы ждём, что ты будешь:
- следить за качеством и наличием товаров для покупателей и себя :) Ведь для сотрудников действует кэшбэк 10% в сети магазинов,
- заботиться о здоровье покупателей, пропуская в залы продукцию только с актуальным сроком годности и всеми сопроводительными документами,
- соблюдая стандарты выкладки, делать все, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд,
- своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок, и организовывать его поставку,
- превращать каждую инвентаризацию и приемку товара из рутины в праздник
Ты нам подходишь, если:
- имеешь средне-специальное образование;
- ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг,
- уже работал товароведом, администратором или старшим продавцом не менее 6 месяцев
- владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel)
Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты:
- уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
- получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы,
- работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей,
- участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей
- получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь
Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: товаровед, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента, Светофор, Перекресток, Окей, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях.
«Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!
Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Карла Маркса 60
2025-01-16
Сменная работа
Полная занятость
ТАТТЕЛЕКОМ
Обязанности: Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям.
Работай в «Магните» и:
- планируй свой график – 2 на 2
- работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом
- проходи ежегодные медосмотры за счёт компании
- получай награды за стаж и премии за квалификацию
- отдыхай в санаториях
- бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице
- получай бонусы и скидки от партнёров
- приобретай качественные продукты по хорошим ценам
- получай новогодние подарки для детей
- переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!
Мы ждём, что ты будешь:
- следить за качеством и наличием товаров для покупателей и себя :) Ведь для сотрудников действует кэшбэк 10% в сети магазинов,
- заботиться о здоровье покупателей, пропуская в залы продукцию только с актуальным сроком годности и всеми сопроводительными документами,
- соблюдая стандарты выкладки, делать все, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд,
- своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок, и организовывать его поставку,
- превращать каждую инвентаризацию и приемку товара из рутины в праздник
Ты нам подходишь, если:
- имеешь средне-специальное образование;
- ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг,
- уже работал товароведом, администратором или старшим продавцом не менее 6 месяцев
- владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel)
Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты:
- уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
- получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы,
- работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей,
- участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей
- получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь
Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: товаровед, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента, Светофор, Перекресток, Окей, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях.
«Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников!
Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Карла Маркса 77а
2025-01-16
Сменная работа
Полная занятость
ТАТТЕЛЕКОМ
Обязанности: Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и: планируй свой график – 2 на 2 работай по соседству – рядом с домом, институтом, школой или детским садом проходи ежегодные медосмотры за счёт компании получай награды за стаж и премии за квалификацию отдыхай в санаториях бесплатно обучайся новой профессии и расти по карьерной лестнице получай бонусы и скидки от партнёров приобретай качественные продукты по хорошим ценам получай новогодние подарки для детей переезжай по РФ и оставайся с нами — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц! Мы ждём, что ты будешь: следить за качеством и наличием товаров для покупателей и себя:) Ведь для сотрудников действует кэшбэк 10% в сети магазинов, заботиться о здоровье покупателей, пропуская в залы продукцию только с актуальным сроком годности и всеми сопроводительными документами, соблюдая стандарты выкладки, делать все, чтобы покупатели нашли нужный товар за 10 секунд, своевременно замечать, какой товар особенно быстро разбирают с полок, и организовывать его поставку, превращать каждую инвентаризацию и приемку товара из рутины в праздник Ты нам подходишь, если: имеешь средне-специальное образование; ответственно подходишь к задачам, любишь свою работу и людей вокруг, уже работал товароведом, администратором или старшим продавцом не менее 6 месяцев владеешь на базовом уровне ПК и стандартными офисными программами (Word, Excel) Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в тёплом кругу друзей: в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей получаешь скидки для всей семьи: от салона красоты для мамы, шиномонтажа для папы, детских развлечений для ребенка и медуслуг для дедушек и бабушек. У нас есть скидки по всей стране, не важно, в каком ты городе живешь Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: товаровед, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала в компаниях Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента, Светофор, Перекресток, Окей, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Карусель, Верный, Ашан, Метро, Магнолия и других розничных сетях. «Магнит» — лидер по количеству магазинов. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше. Мы гордимся, что люди приходят работать в компанию, и остаются с нами надолго: ежегодно около 6 000 человек отмечают 10-летие работы в «Магните», получая «Золотой значок». Всего в компании работает 21 000 «золотых» сотрудников! Работай в крупнейшем ритейлере страны с развитыми IT технологиями.
⦁ Тюменская область, г Ишим, Интернациональная 10а
2025-01-16