Вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере, трудоустройство

Вакансии для женщин на сегодня, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Вакансии для женщин, свежие вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии для женщин ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Список на сегодня 27 апреля 2024 г из свежих вакансий 128. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Вахтовый метод
Полная занятость
от 115000
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИ-СТРОЙ"
Обязанности: Вакансия компании: ООО "ВИСПЕР"

Компания «Виспер» — одна из ведущих строительных компаний, работающих на территории России. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области строительства, включая проектирование, строительство и отделку жилых и коммерческих объектов. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы в данной сфере. Благодаря использованию современных технологий и материалов мы гарантируем высокое качество наших работ.

Обязанности

  1. - Установка и монтаж кровельного покрытия, включая подготовку основы и укладку кровельных материалов.
  2. - Установка водосточной системы, включая желоба и трубы.
  3. - Выполнение герметизации и гидроизоляции кровельного покрытия.

Требования

  1. - Точность, внимательность к деталям и умение работать в команде.
  2. - Знание и понимание строительных норм и стандартов.
  3. - Опыт работы кровельщиком

Условия

  1. - Работа на Крайнем Севере;
  2. - Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  3. - Полный социальный пакет;
  4. - Проживание в вахтовом поселке;
⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Геологоразведчиков улица, г Новый Уренгой, ул Геологоразведчиков
2024-04-24
Сменный график
Полная занятость
от 50029
ГКУ ЯНАО "ГОСТИНИЦА "ЮРИБЕЙ"
Обязанности:

Своевременно оформляет витрины и барную стойку, составляет стоп-лист; готовит для работы необходимый инвентарь, протирает и полирует все виды бокалов, приборы, чайные и кофейные пары; встречает потребителей, знакомит их с ассортиментом ресторана и бара, консультирует потребителей об особенностях блюд и напитков, оказывает помощь  при составлении заказа; принимает заказы от потребителей в соответствии со стандартом, отвечает на телефонные звонки в соответствии со стандартом; обслуживает потребителей за барной стойкой, за столиками расположенными в лобби зоне, а также, при производственной необходимости, в залах ресторана и румсервис; обслуживает массовые мероприятия, в том числе выездные; готовит безалкогольные и алкогольные напитки, подготавливает и оформляет чайный стол во время работы шведской линии в ресторане; при необходимости разогревает перед подачей закуски из меню лобби бара; смешивает компоненты напитков в шейкерах, крюшонницах, согласно утвержденным рецептурам, взбивает их с помощью инструментов и механизмов, аккуратно и экономно обращается с продуктами в процессе приготовления напитков; предоставляет потребителям счета для оплаты в наличной и безналичной форме, производит расчет с потребителями согласно счёту; контролирует остатки необходимой продукции, инвентаря, посуды в том числе одноразовой посуды и иных расходных материалов для бесперебойной работы бара, своевременно подает заявки на пополнение ассортимента; контролирует сохранность товарно-материальных запасов выданных на бар для реализации, принимает меры по предотвращению их хищения и порчи участвует в проведении инвентаризаций по выданным позициям; осуществляет ежесменную уборку витрин, стеклянной перегородки и барной стойки, оборудования бара, а также в течение дня по мере их загрязнения и др. 

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Салехард, Молодежи проспект, дом: Д. 11;
2024-04-23
Полный рабочий день
Временная
от 50029
ГКУ ЯНАО "ГОСТИНИЦА "ЮРИБЕЙ"
Обязанности:

Чистит посуду от остатков пищи; моет, сушит и натирает столовую и кухонную посуду, приборы, подносы, инвентарь, инструменты, тару; проводит дезинфекцию на всех этапах технологического процесса производства; транспортирует по цехам сырье, полуфабрикаты, продукты, посуду, инвентарь, тару; доставляет готовую продукцию к раздаче; включает и выключает электрические плиты, шкафы, кипятильники и иное электрооборудование; собирает пищевые отходы; в течение рабочей смены содержит в чистоте кухонную посуду, инвентарь, оборудование, стены, мебель, окна, двери, поддерживает порядок в производственных помещениях и производственных цехах; участвует в плановых и внеплановых генеральных уборках помещений ресторана, санитарных днях.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Салехард, Молодежи проспект, дом: Д. 11;
2024-04-23
Полный рабочий день
Временная
от 48105
ООО "СГ"
Обязанности:

Прием заказов от клиентов;

- приготовление коктейлей, напитков;

- расчет клиентов;

- поддержание порядка на рабочем месте.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Губкинский, № 11 микрорайон, дом: Д. 59;офис/квартира: ПОМЕЩ. 1/4;
2024-04-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 52000
МКУ ЦО УКИМП
Обязанности:

Осуществляет контроль за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. Изучает условия труда на рабочих местах, подготавливает и вносит предложения о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов. Участвует в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по охране труда, а также оказывает организационную помощь по выполнению разработанных мероприятий. Проводит вводные инструктажи по охране труда со всеми вновь принимаемыми на работу, командированными, учащимися и студентами, прибывшими на производственное обучение или практику. Участвует в составлении раздела "Охрана труда" коллективного договора, в расследовании случаев производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, изучает их причины, анализирует эффективность проводимых мероприятий по их предупреждению.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, Яр-Сале село, Советская улица, дом: ЗД. 17;
2024-04-17

Вакансии для женщин, список свежих вакансий на сегодня ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере


Свежие вакансии, полный список на 27 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50029
МКУ "КЦО УКСМИ"
Обязанности:

Осуществлять уборку служебных помещений, коридоров, лестничных маршей, санузлов. Производить мытье стен, оконных рам и стёкол, дверных блоков, кафельного покрытия стен в санузлах. При помощи пылесоса очищать мягкие ковровые покрытия. Удалять пыль. Собирать мусор и относить его в установленное место. Осуществлять уход за цветами.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Лабытнанги, Первомайская улица, дом: ДОМ 29;
2024-04-16
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100000
ООО "НП"
Обязанности:

Превозка пассажиров; Содержание вверенной техники в исправном состоянии, своевременное обслуживание, контроль технологических жидкостей; мелкий ремонт; соблюдение правил дорожного движения.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Салехард, Красный Октябрь улица, дом: Д. 13;офис/квартира: ОФИС 4;, г Салехард, ул Красный Октябрь, д 13, офис 4
2024-04-12
Сменный график
Полная занятость
от 48150
ООО "МОРОШКА"
Обязанности:
  • получает информацию, необходимую для проведения уборки от непосредственного руководителя;
  • получает хозяйственный инвентарь, моющие и дезинфицирующие средства для осуществления профессиональных обязанностей;
  • осуществляет организацию рабочего пространства, оснащение уборочной тележки;
  • использует спецодежду и индивидуальных средств защиты при уборке помещений ресторана;
  • осуществляет влажную уборку помещений в установленном порядке;
  • осуществляет мытье оконных стекол изнутри и снаружи;
  • осуществляет очистку урн  и промывку их дезинфицирующими растворами; собирает мусор и относит его в установленное место;
  • проводит генеральную уборку общих помещений и туалетных комнат в установленном порядке для организации;
  • проводит обработку уборочного инвентаря и уборочного оборудования;
  • обеспечивает хранение уборочного инвентаря и оборудования;
  • следит за порядком и чистотой территории перед входом в ресторан;
  • осуществляет уход за декоративными частями интерьера в помещениях ресторана;
  • следит за состоянием гостевых туалетов (чистка полос, стен, зеркал, раковин), рабочим состоянием сантехники и фурнитуры, наличием бумажных полотенец, туалетной бумаги, жидкого мыла, освежителя воздуха;
  • информирует руководителя о возникших неисправностях в электроприборах, системе отопления, водоснабжения, канализации в помещениях ресторана;
  • заполняет ежемесячную отчетность о расходовании чистящих, моющих средств, туалетной бумаги, бумажных полотенец, мыла и пр.;
  • соблюдает утвержденную администрацией форму одежды и внешний вид;
  • соблюдает трудовую дисциплину заведения общественного питания (ресторана);
  • осуществляет стирку спецодежды всего персонала ресторана, скатертей, салфеток, полотенец и другого рабочего текстиля; его последующую глажку.
⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Губкинский, № 13 микрорайон, 81, Участие в Региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России,  Время возможностей»  которая состоится 12 апреля 2024 года в 14.00 часов в здании ГБПОУ ЯНАО «Губкинский профессиональный колледж» по адресу: г. Губкинский, микрорайон 7, дом 8.».
2024-04-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 77000
МКУ "ЦЕНТР ПТО КУЛЬТУРЫ"
Обязанности:

Ежедневно вести путевые листы.

Обеспечивать своевременную подачу автомобиля 

Предоставлять транспортное средство в технически исправном состоянии и т.д.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский район, Мужи село, Уральская улица, дом: ДОМ 14;корпус: КОРПУС А;
2024-04-08
Неполный рабочий день
Полная занятость
от 70000
ООО "ТЭЛАНГ МУВ"
Обязанности: Помогать в обеспечении деятельности гостевого чума Обеспечивать запас дров. прочищать дорожки, очистка чума от снега. Все необходимые инструменты предоставляются. Выполнять различные поручения руководства. И другие виды работ
⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Салехард, Мира улица
2024-04-06

Вакансии для женщин - свежие вакансии

Каталог предложений на 27 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Вакансии для женщин, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Популярные вакансии ЦЗН ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог Центра занятости