Поиск сотрудников ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Экономист вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Требуется на работу по специальности Экономист, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Экономист ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Список на сегодня 23 апреля 2024 г из свежих вакансий 27. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
МБУ ДО ДШИ № 3

Составление и ведение плана ФХД;

Расчет и составление калькуляций, расчетов стоимости платных услуг;

Контроль ФОТ;

Размещение информации на bus.gov.ru;

Администрирование доходов

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Октябрьская улица, дом: Д. 22;
2024-04-03
Полный рабочий день
Полная занятость
от 53609
МБУ ДО СШ "ОЛИМП"

  Исполняет приказы, распоряжения, задания и иные документы и поручения руководства учреждения.

Обеспечивает  составление и представление в установленные сроки достоверной статистической и периодической отчетности, проведение экономического анализа финансово-экономической деятельности учреждения, осуществляет работу по экономическому планированию, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности, формированию и распределению доходов и накоплений предприятия и их использование по обязательствам перед бюджетом.

Выполняет работу по осуществлению экономической деятельности учреждения.

 Подготавливает исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной деятельности учреждения.

Выполняет расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам.

Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.

При исполнении контрактов организует оплату в соответствии с условиями муниципальных контрактов (договоров); контролирует сроки и порядок оплаты товаров, работ, услуг.

Осуществляет проверку предъявленных на оплату первичных документов, осуществляет контроль за исполнением смет расходов по бюджетному финансированию.

Осуществляет поставку всех контрактов учреждения (договоров Гражданско-правового характера). 

 Составляет смету доходов и расходов по приносящей доход деятельности учреждения, по целевым субсидиям.

 Принимает участие в годовой инвентаризации материальных ценностей;

Составляет калькуляции, разрабатывает прейскуранты на оказываемые платные услуги.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Губкинский, № 3 микрорайон, дом: ДОМ 4;
2024-04-02
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
РКООИ ЦИП "ТАГАНАЙ"

Ведение экономических разделов социально-значимых проектов

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Ноябрьск, Энтузиастов улица, 75, 629804, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск, ул.Рабочая д.109-Б кв. 4
2024-03-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
МАУ ДО СШ "АРКТИКА"

- организовывать планирование бюджета, плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения (текущие расходы учреждения);

- составлять отчеты о расходовании средств в рамках государственных и муниципальных программ;

- выполнять необходимые для составления экономических разделов планов расчеты, обосновывать их и представлять результаты работы

- осуществлять предварительный сбор данных о потребностях, ценах на товары, работы, услуги;

- подготавливать закупочную документацию;

- обрабатывать результаты закупки и заключать контракты.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Нефтяников улица, дом: Д. 2;, район Коротчаево
2024-03-26
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 60000
МКУ "ЦОМУСФКИС"

- участвовать в подготовке планов спортивно-массовых мероприятий, в части расчетов;

- составлять сметы на участие в местных, окружных, российских, международных соревнованиях;

- составлять соглашения на иные цели на передачу ассигнований муниципальным учреждениям на проведение спортивных мероприятий;

- проверять отчеты муниципальных учреждений по исполнению субсидий на иные цели (на проведение спортивных мероприятий);

- осуществлять контроль за целевым использованием денежных средств на проведение спортивных мероприятий;

- составлять отчеты об исполнении субвенций из окружного бюджета;

- составлять отчет об исполнении мероприятий в рамках субсидий на иные цели за отчетный период;

- заниматься систематизацией и обобщением отчетных данных, составлением справок, информаций по данным экономических анализов.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Ноябрьск, 60 лет СССР улица, дом: ДОМ 29;корпус: КОРПУС А;
2024-03-22

Вакансия Экономист от работодателей ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Свежие вакансии, полный список на сегодня 23 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50545
МАДОУ "ДС "ВИНИКЛЮЗИЯ"

Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности, направленной на повышение эффективности, качества и достижения высоких результатов деятельности учреждения при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов; Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой, коммерческой (бизнес-планов) деятельности учреждения; Выполнение расчётов по материальным, трудовым и финансовым затратам; Осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности, разрабатывая меры по обеспечению режима экономии; Определение экономической эффективности организации труда, внедрения новой техники и технологии; Участие в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов, проведению работ по ресурсосбережению во внедрении и совершенствовании внутрихозяйственного расчёта, совершенствовании прогрессивных форм организации труда и управления, а также плановой и учётной документации; Оформление материалов для заключения договоров, отслеживание сроков выполнения договорных обязательств; Осуществление контроля за ходом выполнения плановых заданий, использованию внутрихозяйственных резервов; Выполнение работы, связанной с не регламентными расчётами и контролем за правильностью осуществления расчётных операций; Ведение учёта экономических показателей результатов деятельности учреждения, а также учёт заключённых договоров; Подготовка периодической отчётности в установленные сроки; Выполнение работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, вносить изменения в справочную и нормативную информацию, использованную при обработке данных; Участие в формировании экономической постановки задач либо отдельных их этапов, решаемых с помощью вычислительной техники, определение возможности использования готовых проектов;  Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя; Принятие участия в составлении штатного расписания учреждения, фонда заработной платы и численности работников по категориям персонала; Изучение эффективности использования рабочего времени, трудовых ресурсов; Проверка полноты данных, расчетов, соответствие их действующему Положению об оплате труда; Ведение учета сумм лимитов бюджетных обязательств, принятых бюджетных обязательств, бюджетных ассигнований. Ведение учета в разрезе следующих счетов: 

о 050100000 «Лимиты бюджетных обязательств»;

о 050201000 «Принятые бюджетные обязательства текущего года»;

о 050301000 «Бюджетные ассигнования»;

Соблюдение требований охраны труда и пожарной безопасности на рабочем месте, данную должностную инструкцию; Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров (обследования).

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Имени В.Я.Петуха улица, 1
2024-03-13
Полный рабочий день
Полная занятость
от 75000
ООО "БЕЛОРУСНЕФТЬ-СИБИРЬ"

Формирование и совершенствование системы организации и оплаты труда, материального стимулирования работников. Планирование и учёт затрат на персонал. Проектирование и анализ структуры и уровней заработных плат работников. Участие в проведении обзоров  рынку труда. Расчет нормативной численности работников по подразделениям, должностям и видам деятельности. Расчет и администрирование процесса выплаты премий (ежемесячных, квартальных, годовых) для сотрудников различных подразделений, подготовка приказов на премирование по рассчитываемым показателям. Подготовка данных для составления статистических отчетов.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Губкинский, Панель 8 территория, дом: ВЛАДЕНИЕ 52;корпус: СТРОЕНИЕ 2;
2024-03-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 112000
АО "УКК"

проверка табелей учета рабочего времени,графиков работы,контроль и учет сверхурочного рабочего времени; формирование приказов по труду и заработной плате; работа с локальными актами предприятия,с должностными инструкциями.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Юбилейная улица, дом: ДОМ 5;корпус: БЛОК 2;офис/квартира: ОФИС 1;, Новый Уренгой,ДЦ"Ямал"
2024-02-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 73000
МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО ФЭС И ОТО МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Осуществление работ по экономическому планированию, бюджетированию, комплексному экономическому анализу результатов хозяйственной, финансово-экономической деятельности. Контроль исполнения бюджета доходов и расходов, целевого использования бюджетных средств, правильности составления бюджетных смет. Анализ исполнения смет.Подготовка и сдача периодической отчетности в установленные сроки.Выполнение работ по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации.

и др. в соответствии с должностной инструкцией

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, Тазовский поселок, Пиеттомина улица, дом: 23;
2024-02-20
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО" В ТАЗОВСКОМ РАЙОНЕ

-подготовка расчетов и документов по формированию расчета тарифов по регулируемым видам деятельности;

-подготовка периодической отчетности.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, Тазовский поселок, Геофизиков улица, 1
2024-02-20

Свежие вакансии - Экономист ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог предложений на 23 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Экономист, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог Центра занятости