Поиск сотрудников ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Электромеханик вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Требуется на работу по специальности Электромеханик, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Электромеханик ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Список на сегодня 28 марта 2024 г из свежих вакансий 7. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 58045
МАУ "ИА "ЛАБЫТНАНГИ"

Осуществление монтажных и других работ, связанных с реконструкцией или установкой нового оборудования.

Проведение ежедневной профилактики обслуживаемого оборудования, приборов и аппаратуры, выявление и устранение повреждения.

Проведение замены неисправного оборудования и аппаратуры.

Обеспечение правильной технической эксплуатации телевизионного и радиотехнического оборудования в соответствии с установленными требованиями.

Проверка готовности основного и резервного оборудования, средств коммуникации, сигнализации и связи к проведению репетиций и передач.

Заполнение необходимой эксплуатационно-технической документации.

Контроль параметров и уровней телевизионного и звукового сигналов в процессе подготовки к проведению передач (записей), переход, в случае необходимости, на резервное оборудование.

Проведение необходимого измерения, профилактического и текущего ремонта оборудования.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Лабытнанги, Автострадная улица, дом: Д. 4А;
2024-01-25
Ненормированный рабочий день
Сезонная
от 120000
ЯНОУВПиС

Помощники электромеханика непосредственно подчиняются электромеханику. В случае невозможности выполнения электромехаником своих обязанностей при нахождении судна в рейсе его функции выполняет первый помощник электромеханика на период (не более 10 сут.) перехода до пункта, определяемого судовладельцем (при этом продолжительность вахт не должна превышать времени, установленного Положением о рабочем времени и времени отдыха плавающего состава судов речного флота), а при плавании в море - до первого советского порта захода. - В ведении первого помощника электромеханика находятся главные генераторы, гребные электродвигатели, основные электроприводы, обслуживающие гребную установку, электрооборудование центрального поста управления гребной установки, электроприводы рулевого и авторулевого устройств, балластных, осушительных и пожарных насосов и специальных систем танкеров и других специальных судов, главный распределительный щит, щит электородвижения, машинные телеграфы, посты управления , электрическая часть средств автоматизации и контроля. - В ведении второго помощника электромеханика находятся вспомогательные и аварийные генераторы, аварийный и групповые распределительные щиты, трансформаторы, электрооборудование палубных механизмов, подруливающее устройство, электроприводы вспомогательных механизмов машинных помещений, электрическая часть котельной автоматики, климатических станций и станций приготовления питьевой воды и природоохранного оборудования, электромашинные преобразователи питания гирокомпаса и радиолокатора. - В ведении третьего помощника электромеханика находятся кабельные сути, электроприводы вспомогательных механизмов (не вошедшие в заведование первого и второго помощников электромеханика), вентиляторы, преобразователи, электрооборудование камбуза и холодильных установок, освещение, внутрисудовая проводная связь, сигнальные огни, пожарная, авральная и общесудовая системы сигнализации, прожекторы, аккумуляторные батареи (кроме тех, которые относятся к радиостанции), электрическая часть бытовой техники и переносное электрооборудование. 

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Салехард, Некрасова улица, 1А
2024-01-22
Вахтовый метод
Полная занятость
от 120000
ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ГОРНО-ДОБЫВАЮЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ" АО "ЧЭМК"

Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами; Обеспечивает рабочие места материалами, сырьем, запасными частями, измерительными приборами, защитными средствами, инструментом и приспособлениями, технической документацией

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Лабытнанги, Харп поселок городского типа, Промзона территория, 3
2023-11-17
Вахтовый метод
Полная занятость
от 160000
ООО"ПНМ"Андезит"

1. Обеспечивает исправное состояние дробильно-сортировочной установки, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами.

 2. Изучает условия работы устройств, выявляет причины преждевременного износа, принимает меры по их предупреждению и устранению.

 3. Инструктирует работников, пользующихся этими устройствами, о правилах их эксплуатации.

 4. Руководит работой электромонтеров, контролирует качество выполняемых ими работ, соблюдение технологии, правил по технике безопасности, охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности.

 5. Принимает участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях.

 6. Обеспечивает рабочие места материалами, сырьем, запасными частями, измерительными приборами, защитными средствами, инструментом и приспособлениями, технической документацией.

 7. Осваивает и внедряет прогрессивные методы технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств.

 8. Принимает участие в разработке мероприятий по повышению надежности, качества работы закрепленных технических средств, в освоении и модернизации действующих устройств.

 9. Участвует в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечивает их экономное и рациональное расходование.

 10. Принимает участие в расследовании причин повреждений оборудования и разработке мероприятий по предупреждению аварий и производственного травматизма.

 

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Лабытнанги, Обской причал микрорайон
2023-11-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
Общество с ограниченой ответственностью "Регионтехсервис"

Осмотр и обслуживание лифтового оборудования:  очистка и смазка оборудования лифта; Техническое обслуживание лифтового оборудования; проверка параметров и регулировка электрического оборудования лифтов, в том числе электрических устройств безопасности; осуществление эвакуации пассажиров из остановившейся кабины лифта.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Северная коммунальная зона микрорайон, 23
2023-10-31

Вакансия Электромеханик от работодателей ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Свежие вакансии, полный список на сегодня 28 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Полный рабочий день
Полная занятость
от 57000
АО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО"
⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Губкинский, № 2 микрорайон, м: 55
2023-10-24
Вахтовый метод
Полная занятость
от 100000
Общество с ограниченой ответственностью "Регионтехсервис"

Осмотр и обслуживание лифтового оборудования: периодический осмотр и проверка лифта в соответствии с технической документацией изготовителя; очистка и смазка оборудования лифта; Техническое обслуживание лифтового оборудования; проверка параметров и регулировка электрического оборудования лифтов, в том числе электрических устройств безопасности; осуществление эвакуации пассажиров из остановившейся кабины лифта.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Северная коммунальная зона микрорайон, 23, Ямало-Ненецкий автономный округ, ул. Северная коммунальная зона 23
2023-10-17

Свежие вакансии - Электромеханик ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог предложений на 28 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Электромеханик, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог Центра занятости