Поиск сотрудников ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Токарь вакансии ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Требуется на работу по специальности Токарь, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Токарь ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Список на сегодня 25 апреля 2024 г из свежих вакансий 2. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50700
ООО "МТК"

Токарная обработка и доводка на универсальных станках особо сложных экспериментальных и дорогостоящих деталей и инструмента по 1-5 квалитетам (1-2 классу точности) с большим числом переходов и установок, с труднодоступными для обработки и измерений местами, требующих при установке комбинированного крепления и высокоточной выверки в различных плоскостях;

Доводка и полирование по 5-му квалитету (1-му классу точности) особо сложного специального инструмента различной конфигурации с несколькими сопрягающимися поверхностями.

Нарезание ответственных многозаходных резьб особо сложного профиля любого модуля и шага;

Окончательное нарезание профиля червяков по 6-7 степеням точности;

Токарная обработка особо сложных крупногабаритных, ответственных деталей, узлов и тонкостенных длинных деталей, подверженных деформации, на универсальных и уникальных токарных станках;

Токарная обработка новых и переточка выработанных прокатных валков с калиброванием особо сложных профилей, в том числе выполнение указанных работ по обработке деталей и инструмента из труднообрабатываемых, высоколегированных жаропрочных материалов методом совмещенной плазменно-механической обработки.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Муравленко, Школьная улица, 26, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район
2024-03-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 44000
АО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО"

Токарная обработка и доводка особо сложных деталей и инструментов с большим числом переходов и перестановок по 6 - 7 квалитетам на универсальных станках, в том числе на крупногабаритных: подготовка оборудования, оснастки, инструментов, рабочего места и токарная обработка заготовок с точностью 6 - 7 квалитет; контроль параметров особо сложных деталей и инструментов с помощью контрольно-измерительных инструментов и приборов, обеспечивающих погрешность не ниже 0,01 мм, и калибров.

⦁ Ямало-Ненецкий автономный округ, г Надым, 13-й проезд, панель С, Набережная имени Оруджева
2023-11-06

Свежие вакансии - Токарь ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог предложений на 25 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Токарь, ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - ЯНао, Ямал, Сабетта, на Севере

Каталог Центра занятости