Поиск сотрудников Сахалинская область

Эксперт вакансии Сахалинская область

Требуется на работу по специальности Эксперт, Сахалинская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Эксперт Сахалинская область

Список на сегодня 26 апреля 2024 г из свежих вакансий 1. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 41500
ОСФР ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Защита имущественных и иных прав и законных интересов Отделения в судах судебной системе Российской Федерации; Участие в проведении претензионной работы; Судебно-исковая работа, обеспечение своевременного направления в суд исковых заявлений, судебных приказов, отзывов (возражений) на исковые заявления, апелляционных, кассационных жалоб, заявлений о пересмотре судебных актов в порядке надзора, ходатайств, иных документов, необходимых для обеспечения полного и объективного рассмотрения дела; Оказание практической и методической помощи работникам Отделения по применению законодательных и других правовых, нормативных и локальных актов; Взаимодействие со службой судебных приставов (исполнительное производство, направление в службу судебных приставов исполнительных документов, осуществление контроля над прохождением исполнения требований). Ведение реестра судебных дел. Соблюдение обязанностей, запретов и ограничений, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Российской Федерации, актами СФР. 

⦁ Сахалинская область, Холмский район, г Холмск, Ленина площадь, 5
2024-04-25

Свежие вакансии - Эксперт Сахалинская область

Каталог предложений на 26 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Эксперт, Сахалинская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Сахалинская область

Каталог Центра занятости