Поиск сотрудников Краснодарский край

Агроном вакансии Краснодарский край

Требуется на работу по специальности Агроном, Краснодарский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Агроном Краснодарский край

Список на сегодня 28 марта 2024 г из свежих вакансий 63. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 53240
АО ФИРМА "АГРОКОМПЛЕКС" ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА

выполнение агрономических услуг 

⦁ Краснодарский край, Каневской район, Каневская станица, Западная улица, дом: Д. 1;
2024-03-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
ООО "УРОЖАЙ ХХI ВЕК"
  • Разрабатывать агротехнические мероприятия, направленные на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур.
  • Разрабатывать производственные планы, виды и количество посадочных культур.
  • Организовывать работу по выращиванию высококачественных сортовых семян и посадочного материала, созданию семенных фондов.
  • Разрабатывать календарные графики по уходу за посевами.
  • Контролировать выполнение работ по сбору, транспортировке к местам хранения и хранению собранного урожая.
⦁ Краснодарский край, Брюховецкий район, Большой Бейсуг село, Школьный переулок, дом: Д.7;
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 140000
ОСП "КУБАНЬАГРО-ПРИАЗОВЬЕ" ООО "ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ "НОВОПЕТРОВСКАЯ"

планирование и контроль агрономических процессов, организация работы подчиненных, творческое использование знаний мировой агрономии. Кроме того, агроном проводит научные агрономические исследования, изучает и внедряет современные технологии борьбы с вредителями, работает над повышением урожайности.

⦁ Краснодарский край, Калининский район, Новониколаевская станица, Ленина улица, 129
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 53340
ООО "КУБАНЬАГРО-ФАСТА"

Собирает информацию по технологиям производства продукции и воспроизводства плодородия почв.  2.Организует систему севооборотов, их размещения по территории землепользования и проведения нарезки полей.3. Разрабатывает и внедряет технологию по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками.4. Разрабатывает агротехнические мероприятия, направленные на защиту почвы от эрозии и дефляции, а так же на повышение плодородия почв и увеличение урожайности сельскохозяйственных культур. 5. Определяет потребности и составляет заявки на приобретение семенного и посадочного материала, пестицидов и агрохимикатов.6. Ведет переговоры и готовит проекты  договоров  на  приобретение семян растений, саженцев и удобрений.7.Составляет систему обработки почвы в севооборотах с учетом почвенного плодородия, крутизны и экспозиции склонов, уровня грунтовых вод и т.д.8. Организует работу по подготовке почвы к посеву и посадке.

⦁ Краснодарский край, Тихорецкий район, Фастовецкая станица, Азина улица, дом: 2;, 2А
2024-03-21
Полный рабочий день
Полная занятость
от 130000
ООО "ГРАНД-ВИНО"

- Обеспечивает выращивание винограда;

- Разрабатывает и внедряет технологии по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками.

- Разрабатывает и проводит агротехнические мероприятия, осуществляет контроль работ.

- Разрабатывает мероприятия по приготовлению и внесению удобрений в почву.

- Составляет карты минерального питания винограда с учетом обеспеченности питательных веществ в почве.

- Разрабатывает программы по закладке новых участков виноградника, восстановлению и перезакладке многолетних насаждений (посадка, подсадка, изучение и внедрение клоновых сортов).

- Составляет технологические карты; разрабатывает технически обоснованных нормы выработки и расходования материалов на агротехнические работы, средства защиты растений.

- Составляет еженедельные, месячные, квартальные и годовые задания по выполнению сельскохозяйственных работ (виноградарских операциях), а также разрабатывает задания по выполнению всех агротехнических приемов и контролирует качество их выполнения.

⦁ Краснодарский край, г Новороссийск, Натухаевская станица, Родниковый переулок, 31
2024-03-19

Вакансия Агроном от работодателей Краснодарский край

Свежие вакансии, полный список на сегодня 28 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Краснодарский край
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
ООО "АГРО-АЛЬЯНС"

частвует в осуществлении контроля за подготовкой семян и посадочного материала.Участвует в организации работы по посеву полевых культур. Разрабатывает планы (календарные графики) по уходу за посевами.Контролирует выполнение работ по сбору, транспортировке к местам хранения и хранению собранного урожая.

⦁ Краснодарский край, Абинский район, Холмская станица, Элеваторная улица, дом: Д. 2;, Краснодарский край, р-н Абинский, ст-ца Федоровская, Тракторная бригада № 3
2024-02-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
ФГБОУ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"

Осуществляет контроль за подготовкой семян и посадочного материала. Организует работы по посеву полевых культур. Разрабатывает планы (календарные графики по уходу за посевами). Контролирует выполнение работ по сбору, транспортировке к местам хранения и хранению собранного урожая.

⦁ Краснодарский край, Северский район, Азовская станица, 37/1
2024-02-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20300
АО ФИРМА "АГРОКОМПЛЕКС" ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА

Организует выполнение в отделении сельскохозяйственных работ и операций трактористами-машинистами, рисоводами и подсобными рабочими в соответствии с утвержденными технологическими картами по выращиваю сельскохозяйственных культур на закрепленных полях. Контролирует качество производимых работ. Проводит инструктажи и обучение работников правильным технологическим и безопасным приемам выполнения сельхозработ. 2. Организует и контролирует качество проведения в отделении мероприятий по защите посевов сельскохозяйственных культур от вредителей, болезней и сорняков агротехническими, химическими, биологическими и другими методами на закрепленных полях. 3. Организует и контролирует качество внесения в отделении минеральных удобрений и средств защиты растений согласно утвержденных разнарядок на закрепленных полях.

⦁ Краснодарский край, Павловский район, Старолеушковская станица, Жлобы улица, дом Д. 18
2024-02-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ООО "Смоленское"
  • Агроном энтомолог должен вести работу по повышению плодородия почвы и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур

  • Изучать биологические особенности возделываемых культур, эффективность использования удобрений.

  • Определять участки полей, нуждающихся в подкормке удобрениями, устанавливать сроки внесения удобрений, а также химических средств защиты.

  • Участвует в составлении плана севооборота культур, плана потребности и использования удобрений и других химических средств защиты растений.

  • Осуществляет контроль за заготовкой и хранением, а также правильным внесением в почву удобрений и подкормкой сельскохозяйственных культур

  • Проводит систематическую работу по защите растений и борьбе с вредителями на основе агротехнических, химических и биологических мероприятий

  • Обеспечивает внедрение механизации, мероприятий по научной организации труда при внесении удобрений, в целях проведения этих работ в наиболее короткие сроки

  • Контролирует соблюдение работниками правил по охране труда и технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите

  • Составляет заявки на приобретение недостающего количества удобрений и средств химической защиты, обеспечивает своевременное их получение

  • Разрабатывает мероприятия, направленные на улучшение работы по защите растений, увеличение плодородия почв и получения высоких урожаев

  • Ведет агрохимическую документацию, установленную на предприятии, учет и отчетность

⦁ Краснодарский край, Северский район, Смоленская станица, Мира улица, 157
2024-02-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 22000
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИСПЫТАНИЮ И ОХРАНЕ СЕЛЕКЦИОННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Проведение аналитических, ненормированных аналитических и ненормированных работ в химико-технологической лаборатории по оценке испытытваемых сортов сельскохозяйственных культур.

Знание: основ химии и химических элементов, применяемых влаборатории; общих вопросов селекции по закрепленным с/х культурам; видов и свойств исследуемых сортов; видов и свойствприменяемых химических средств и реактивов (правила, методики и способы их приготовления и безопасного применения при проведении анализов); инструкции и правил обращения с приборами, химической посудой и другими принадлежностями.

⦁ Краснодарский край, г Краснодар, им. Филатова улица
2024-02-21

Свежие вакансии - Агроном Краснодарский край

Каталог предложений на 28 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Агроном, Краснодарский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Краснодарский край

Каталог Центра занятости