Поиск сотрудников Вологодская область

Управляющий вакансии Вологодская область

Требуется на работу по специальности Управляющий, Вологодская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Управляющий Вологодская область

Список на сегодня 23 апреля 2024 г из свежих вакансий 3. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
БУК ВО "БЕЛОЗЕРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"

2.1. Обеспечение закупок.

2.2. Осуществление закупок.

2.3. Экспертиза результатов закупок, приемка контракта.

⦁ Вологодская область, Белозерский район, г Белозерск, Фрунзе улица, дом: Д. 28;
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 44000
БПОУ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

1. Подготавливает исходные данные для составления проектов финансово-хозяйственной, производственной и коммерческой деятельности колледжа в целях обеспечения увеличения доходов по всем направлениям работы учебного заведения.

2. Участвует в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов, в проведении работ по ресурсосбережению, по внедрению и совершенствованию внутрихозяйственного расчета, совершенствовании прогрессивных форм организации труда и управления, а также плановой и учетной документации по бюджетной и внебюджетной деятельности колледжа.

3. Оформляет материалы для заключения договоров, производства закупок материалов, оборудования, услуг и т.д. (с соблюдением федерального закона  о госзаказе), следит за сроками выполнения договорных обязательств.

4. Участвует в проведении маркетинговых исследований и прогнозировании развития производства (продукции и услуг).

5. Ведет учет заключенных договоров. Подготавливает периодическую отчетность по заключенным договорам в установленные сроки.

6. Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.

7. Занимается самообразованием, заказывает в библиотеке колледжа необходимую литературу, повышает свою квалификацию на соответствующих курсах.

8. Размещает информацию о размещении заказов на официальных сайтах РФ  и официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях.

9. Разрабатывает план закупок, осуществляет подготовку изменений для внесения в план закупок, размещает план закупок и изменения в единой информационной системе, разрабатывает план – график, осуществляет подготовку изменений в план-график, размещает план-график и изменения в единой информационной системе. Определяет и обосновывает начальную (максимальную) цену контракта. Размещает в единой информационной системе извещения о закупках, документацию о закупках. Обеспечивает осуществление закупок.

10. Должен знать законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по планированию, учету и анализу деятельности колледжа, организацию плановой работы, порядок разработки перспективных и годовых планов финансово-хозяйственной и производственной деятельности колледжа, порядок разработки бизнес-планов; планово-учетную документацию.

11. Должен знать правила оформления материалов для заключения договоров.

12. Изучать законодательство о государственных закупках.

13. Соблюдать установленные правила обеспечения безопасности информации при работе с программными и техническими средствами информационных систем персональных данных.

14. Соблюдать правила безопасного использования сети Интернет.

15. Руководствоваться положениями антикоррупционной политики и неукоснительно соблюдать  закрепленные в ней принципы и требования.

 

⦁ Вологодская область, г Череповец, Победы проспект, 18
2024-03-06
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
МУП "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Проведение  закупок,  работа в ЕИС,  в МИК (работа по 223-ФЗ)

⦁ Вологодская область, г Череповец, Коммунистов улица, дом: 37;
2024-01-15

Свежие вакансии - Управляющий Вологодская область

Каталог предложений на 23 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Управляющий, Вологодская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Вологодская область

Каталог Центра занятости