Поиск сотрудников Тюменская область

Руководитель вакансии Тюменская область

Требуется на работу по специальности Руководитель, Тюменская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Руководитель Тюменская область

Список на сегодня 25 апреля 2024 г из свежих вакансий 16. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 100000
ООО "ЯКУТСТРОЙПРОЕКТ"

Выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и по выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ; организация производства СМР в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами; составление заявок на строительные материалы, транспорт, средства механизации, материалы и инструмент; учет выполненных работ и использованных МТР.

⦁ Тюменская область, г Тюмень, Республики улица, 65
2024-04-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ИП Елагин О. В.

· Создание и редактирование карточек товара в разрезе принятой концепции бренда компании, с применением инструментов медиа контента, графического дизайна, редактирования и составления текстов описаний (владение программами СоrеlDRАW, Аdоbе Рhоtоshор, видео редакторами (например InShоt/СфзСut и пр.))

· • В случае привлечения профессиональных соисполнителей для решения задач - составление подробного технического задания для производства медиа контента и графического дизайна, редактирования и составления текстов описаний. Обеспечение непосредственного сопровождения специалистов в процессе выполнения технического задания и осуществление контроля, приёмки конечного результата поставленной задачи.

· • Оптимизация под поисковые системы (SЕО), повышение значимости товара в глазах поисковых систем для увеличения поискового трафика.

· • На основе анализа продаж товара в режиме офлайн, аналитики продаж конкурентов на онлайн площадках и в соответствии с соглашениями по соблюдению минимальных розничных цен (МРЦ) с поставщиками, составление предложений по ценообразованию на публикуемые товары, с учётом применения скидок и участия в акциях на площадках.

· • Контроль и анализ оборачиваемости товара, организация и контроль отгрузок по системам FВО и FВS, ведение складского движения товара и учёта остатков в программе учёта предприятия.

· • Планирование и участие в формировании поставок товара для поддержания складского остатка на основании прогноза продаж (владение программой 1С8 версия УТ11).

· • Организация и непосредственная работа с программой лояльности для клиентов, своевременный мониторинг отзывов и вопросов покупателей на площадке, ответы в чатах общения и решение возникающих проблем не допуская конфликтных ситуации.

· • Многофункциональная должность, требующая умения решать различные задачи, включающая освоение/наличие навыков нескольких профессий. · • Для качественного выполнения обязанностей, понадобится изучение/опыт и менеджера, и дизайнера, и копирайтера, и логиста, и упаковщика, и бухгалтера... · • С развитием конкуренции, в компетенцию успешного менеджера по работе на маркетплейсах входит также, набор функций по продвижению — от менеджмента для работы с собственными торговыми марками до поискового продвижения. · • Функционал финансового менеджера и продвинутого аналитика — для ведения учёта всего бизнеса в разрезе таких параметров, как маржинальность, прибыль, выручка по каждому товару, рентабельность и оборачиваемость.

⦁ Тюменская область, г Тюмень, Малыгина улица, дом 4, Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля с 10.00 Технопарк ул. Республики 142
2024-03-27
Полный рабочий день
Полная занятость
от 55000
ООО "УК "ОЗЕРНОЕ"
  • ведение претензионно-исковой работы,
  • представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах,
  • подготовка, правовой анализ и заключение договоров, ведение деловой переписки,
  • подготовка писем, ответов на обращения собственников, на запросы государственных органов и др.
⦁ Тюменская область, г Тюмень, Западносибирская улица, дом: Д. 14;офис/квартира: ОФИС 6;
2024-03-26
Полный рабочий день
Временная
от 22129
ООО ДСОЛ "ДРУЖБА"

Качественное и своевременное выполнение должностных обязанностей согласно утвержденного плана 

⦁ Тюменская область, Ишимский район, Синицына деревня
2024-03-21
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 49" Г. ТОБОЛЬСКА

 Осуществление:

·                    развития музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности детей Образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО;

·                    деятельности по воспитанию, образованию и развитию воспитанников, обеспечивая выполнение основной общеобразовательной программы дошкольного образования по  образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», соответствующей федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования;

·                    надлежащего присмотра за вверенными ему воспитанниками в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей в музыкальном зале Образовательной организации;

·                    изучения индивидуальных способностей, склонностей и интересов детей в области музыкально-художественной деятельности и музыкального искусства;

·                    создания благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников, содействия развитию музыкальных способностей детей и способности эмоционально воспринимать музыку;

·                    сотрудничества с другими дошкольными образовательными учреждениями и социумом по вопросам музыкального воспитания.

⦁ Тюменская область, г Тобольск, 7а микрорайон, Фармана Салманова проезд, дом: Д. 20;
2024-03-01

Вакансия Руководитель от работодателей Тюменская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 25 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Тюменская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 90000
ИП НЕНЕНКО Л. С.
  • Формирование и развитие отдела продаж (планирование, участие в подборе персонала, адаптации, мотивации);
  • -Управление группой отдела продаж (регулярный менеджмент: контроль и выполнение ежедневных/еженедельных/ежемесячных KPI);
  • -Анализ и планирование продаж
⦁ Тюменская область, г Ишим, Полины Осипенко улица, дом 35,
2024-02-16
Полный рабочий день
Полная занятость
от 22129
МАДОУ Д/С № 7

Качественно и своевременно выполнять  должностную инструкцию. Развивать музыкальные и творческие способности детей.

⦁ Тюменская область, г Ишим, Деповская улица, дом: 25;, автобусы 5, 11к, 2к, 6
2024-02-13
Полный рабочий день
Полная занятость
от 28900
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1" Г. ТОБОЛЬСКА

Осуществляет развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников. Формирует их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности. Участвует в разработке образовательной программы образовательного учреждения. Координирует работу педагогического персонала и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам музыкального воспитания детей, определяет направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также их творческих способностей. Определяет содержание музыкальных занятий с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, Использует современные формы, способы обучения, образовательные, музыкальные технологии, достижения мировой и отечественной музыкальной культуры, современные методы оценивания достижений воспитанников и т.д.

⦁ Тюменская область, г Тобольск, 7 микрорайон, дом: Д.49;
2024-02-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 22128
МАУ "КУЛЬТУРА"

Организует и планирует работу кружка, самодеятельного объединения, клуба по интересам. Участвует в разработке перспективных и текущих планов работы кружка, в проведении организационно-творческих мероприятий.Проводит групповые и индивидуальные занятия по тематической программе. Проводит учебные занятия, выступления участников с концертами и выставками. Создает благоприятные условия, позволяющие детям и взрослым реализовывать свои интересы и потребности, интересно и с пользой для их развития проводить свободное время. Комплектует состав участников кружка и принимает меры по его сохранению. Выявляет творческие способности участников коллектива. Поддерживает одаренных и талантливых участников, в том числе людей с ограниченными возможностями здоровья.

⦁ Тюменская область, Ярковский район, Дубровное село, Центральная улица, 5, Дубровинский с/к
2024-01-19
Ненормированный рабочий день
Частичная занятость
от 22129
МАУ ТМР "ЦКиД "Родонит"

Организует работу клубного формирования (любительского объединения, студии, коллектива самодеятельного искусства, клуба по интересам). Проводит набор участников в клубное формирование; Обеспечивает необходимую численность участников клубного формирования; Организует занятия в формах и видах, характерных для данного клубного формирования (любительского объединения, студии, коллектива самодеятельного искусства, клуба по интересам) по расписанию культурно-досуговой организации, подбирает репертуар, нотные и литературные материалы, необходимые для деятельности клубного формирования. Разрабатывает программу клубного формирования; Составляет перспективные и текущие планы деятельности клубного формирования;

⦁ Тюменская область, Тюменский район, Андреевский поселок, Лесная улица, 9
2024-01-15

Свежие вакансии - Руководитель Тюменская область

Каталог предложений на 25 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Руководитель, Тюменская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Тюменская область

Каталог Центра занятости