Поиск сотрудников Тамбовская область

Начальник вакансии Тамбовская область

Требуется на работу по специальности Начальник, Тамбовская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Начальник Тамбовская область

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 94. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ТОГБУ "АЭРОПОРТ "ТАМБОВ"

         - знать организацию АСОП на аэродромах гражданской авиации, район аэродрома и оперативную обстановку в нем, расположение и состояние источников противопожарного водоснабжения, состояние систем связи и аварийных дорог с рабочей площади аэродрома в районе аэродрома, тактико-технические характеристики техники и вооружения, имеющихся на вооружении СПАСОП, уметь пользоваться графическим аэродрома, картой района аэродрома, оперативными карточками ВС и карточками на объекты;

         -  осуществлять подготовку документов ( материалов) для своевременного прохождения аттестации СПАСОП и личного состава СПАСОП, участвующего в проведении АСР , на право ведения АСР в порядке, установленном Правительством Российской Федерации; прохождения аттестации на право осуществления руководства тушением пожаров и ликвидацией ЧС личным составом СПАСОП, на которых возложены данные функции, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на решение задач в области защиты населения и территорий от ЧС;

         -   осуществлять организацию профессиональной подготовки личного состава СПАСОП в соответствии с их должностными обязанностями;

         - вести отчетность о проведенных учениях (тренировках) и АСР в соответствии с приложением к ФАП-517;

         - осуществлять контроль работоспособности систем аварийного оповещения и организации оперативной связи в аварийных ситуациях, готовности АСК к ликвидации ЧС, а также укомплектованности и соблюдения правил хранения аварийно- спасательных средств на аэродроме;

         - осуществлять организацию и проведение учений (тренировок) АСК, контролировать выполнение ежедневного плана учений (тренировок) АСК;

         -  контролировать выполнение планов и программ индивидуального обучения по месту работы и текущей подготовки личного состава дежурных смен аварийно-спасательного подразделения к действиям по тушению пожара и проведению АСР;

         - участвовать в подготовке Аварийного и подготовке предложений по его актуализации;

         - контролировать исполнение должностных обязанностей подчиненного личного состава.

⦁ Тамбовская область, Тамбовский район, Донское село, Аэропорт микрорайон, 3, Аэропорт
2024-04-12
Сменный график
Полная занятость
от 60000
ООО "ГЕЛИОС"
  • Принимает участие в работе по оперативному планированию производства;
  • Управление персоналом смены;
  • Организация производства, упаковки и комплектация продукции в нужном объеме в соответствии с утвержденным качеством;
  • Контроль входного сырья/технологических процессов/готовой продукции;
  • Ведение ежедневной отчетности производственной деятельности;
  • Организация своевременной подготовки производства, рациональной загрузки и работы оборудования.
  • Участие в проведение ревизий и инвентаризаций;
  • Соблюдение санитарных норм;
  • Осуществление оперативного контроля за качеством продукции;
  • Обеспечивает выполнение сменных производственных заданий подразделениями предприятия (участками, бригадами), соблюдение установленной технологии производства изделий, выполнения работ, ритмичный выпуск продукции высокого качества.
⦁ Тамбовская область, Рассказовский район, Платоновка село, 2 Пятилетка улица, 35
2024-04-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Вести учет регистрации градостроительных планов земельных участков, принятых заявлений и выданных разрешений на строительстиво;

составлять статистическую отчетность о градостроительной деятельности и жилищном строительстве на территории округа;

анализировать и контролировать показатели выполнения плана и программ.

⦁ Тамбовская область, Мордовский район, Мордово рабочий поселок, Коммунальная улица, 46
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 37700
АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
  • Подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления и представление интересов администрации округа в судах и других органах при рассмотрении дел, связанных с гражданско-правовыми спорами, и другими правовыми вопросами.

  • Проведение правовой экспертизы учредительных документов муниципальных учреждений муниципального округа, подготовка предложений по их совершенствованию.

  • Оказание консультационной помощи по юридическим вопросам муниципальным организациям муниципального округа.

  • Проведение работы по противодействию коррупции в администрации округа.

  • Повышение правовой культуры населения Рассказовского муниципального округа.

  • Совершенствование работы по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам на территории Рассказовского муниципального округа.

  • Проведение правовой экспертизы проектов муниципальных правовых актов, проектов договоров (соглашений), муниципальных контрактов, заключаемых администрацией округа, с участием структурных подразделений администрации округа.

  • Анализ действующих муниципальных правовых актов и подготовка предложений по внесению в них изменений (при необходимости) для приведение их в соответствие с действующем законодательством.

  • Консультация работников администрации округа по правовым вопросам.

  • Мониторинг изменений в законодательстве.

  • Размещение НПА посредством программы АРМ-НПА.

⦁ Тамбовская область, г Рассказово, Советская улица, Д. 1
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 37000
Администрация Токарёвского муниципального округа Тамбовской области

Участвовать в разработке муниципальных программ, а также в реализации мероприятий в рамках программ.

Осуществлять разработку проектов постановлений и распоряжений администрации МО по вопросам градостроительства, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, относящимся к компетенции отдела и организовать их исполнение.

Участвовать в рассмотрении обращений граждан по вопросам, относящимся к компетенции отдела.

Участвовать в координации и контроле работ по благоустройству.

Обеспечивать ввод данных на государственные информационные системы.

⦁ Тамбовская область, Токаревский район, Токаревка рабочий поселок, Маяковского улица, 3
2024-04-03

Вакансия Начальник от работодателей Тамбовская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 19 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Тамбовская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ТОГБУЗ "ГКБ № 4 Г.ТАМБОВА"

Организовать работу штаба ГО и ЧС ТОГБУЗ «ГКБ №4 г.Тамбова», обеспечить его повседневную готовность к действиям в мирное и военное время; спланировать и организовать подготовку штаба, персонала больницы и личного состава медицинских формирований в соответствии с приказом главного врача и планом основных мероприятий в текущем году; обобщать данные по состоянию защиты персонала на объекте (обеспеченности защитными сооружениями, средствами индивидуальной защиты и др.); организовать работу штаба по отработке документов по планированию и управлению гражданской обороны , проведению штабных тренировок; организовать работу по оценке обстановки, поддерживать связь с органами управления ГО и ЧС и здравоохранения города, своевременно получать необходимую информацию, докладывать главному врачу больницы предложения для принятия решения, вести соответствующую документацию (донесения, распоряжения и др.) и т. д.

⦁ Тамбовская область, г Тамбов, им Юрия Гагарина улица, дом: 143Б;
2024-04-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45119
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Осуществлять подготовку проектов постановлений и распоряжений администрации города, решений Тамбовской городской Думы по вопросам, относящимся к компетенции отдела.

Осуществлять работу по созданию общегородской системы управления и координации социокультурной работы с населением по месту жительства.

Организовывать прием главой администрации города официальных делегаций, мероприятия, проводимые администрацией города.

Организовывать взаимодействие администрации города с государственными органами, органами местного самоуправления городского округа – город Тамбов и иных муниципальных образований, предприятиями, учреждениями, организациями различных форм собственности, должностными лицами и гражданами по вопросам, отнесенным к компетенции отдела.

Осуществлять формирование плана по проведению общегородских массовых мероприятий с участием главы администрации города и контроль за его исполнением, разрабатывает проекты планов мероприятий к праздничным и знаменательным датам во взаимодействии с органами администрации города.

Осуществлять организацию и проведение общегородских массовых мероприятий с участием главы администрации города либо по его поручению, первого заместителя главы администрации города, заместителей главы администрации города.

Координировать деятельность органов администрации города при подготовке и проведении общегородских массовых, общественно-политических и социально значимых мероприятий и церемоний, проводимых с участием главы администрации города.

Организовывать работу по поздравлению от имени главы администрации города руководителей и жителей города, городов-побратимов и городов-партнеров с государственными и профессиональными праздниками, памятными, юбилейными, знаменательными датами.

Разрабатывать и реализовывать социально-значимые проекты, в том числе по гражданскому и патриотическому воспитанию граждан, распространению эффективных форм участия граждан в общественной жизни.

Обеспечивать формирование и организационное сопровождение деятельности общественного совета при администрации города и иных совещательных органов с участием общественности.

Осуществлять работу по проведению мероприятий по укреплению гражданского единства, межнационального (межэтнического) и межконфессионального согласия:

- содействовать в проведении совместных мероприятий с религиозными организациями и национальными диаспорами, направленных на изучение национальных и конфессиональных традиций и культуры;

- осуществлять мониторинг межнациональных и этноконфессиональных отношений;

- размещать сведения в Государственной информационной системе мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций.

Осуществлять информирование населения по вопросам популяризации военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, взаимодействие с филиалом фонда «Защитники Отечества» в Тамбовской области, иными организациями, осуществляющими поддержку военнослужащих и членов их семей.

⦁ Тамбовская область, г Тамбов, Коммунальная улица, дом: 6;
2024-03-18
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
ООО "ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО"

Вам предстоит:

  • Организовать и контролировать работу свинокомплекса;
  • Проводить мероприятия по повышению продуктивности и качества продукции животноводства;
  • Ведение учета выполненных работ на участках;
  • Контролировать расход материалов;
  • Контролировать соблюдение работниками производственной, трудовой дисциплины;
  • Обеспечивать выполнение правил по охране труда, технике безопасности, противопожарной защите и производственной санитарии.
⦁ Тамбовская область, г Кирсанов, Тамбовская улица, Место работы: д. Гавриловка
2024-03-13
Полный рабочий день
Полная занятость
от 38500
ТОГКУ "Региональный центр по организации закупок"

-планировать работу отдела;

-определять оперативные задачи отдела;

-распределять поручения между работниками отдела и контролировать их исполнение;

-готовить документы по вопросам, входящим в компетенцию отдела;

-визировать подготовленные отделом материалы, подписывать служебную документацию в пределах компетенции отдела;

-представлять интересы отдела во взаимоотношениях отдела по вопросам, относящимся к его компетенции, с другими структурными подразделениями Учреждения, структурными подразделениями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, заказчиками, юридическими и физическими лицами;

- поддерживать в отделе необходимый уровень методического обеспечения по применению установленного порядка взаимодействия с заказчиками и (или) уполномоченными органами, уполномоченными учреждениями по возложенным на отдел функциям;

-организовывать методологическую помощь заказчикам по вопросам закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд в пределах полномочий отдела.

⦁ Тамбовская область, г Тамбов, Сергея Рахманинова улица, 2а
2024-03-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
Центральная дирекция закупок и снабжения - (ЦДЗС)

Осуществлять руководство подчиненными сотрудниками  и организовывать работу Базы топлива.

Руководить работами по приему, хранению и отпуску топлива и нефтепродуктов на Базе топлива в соответствии с установленным порядком.

Обеспечивать соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составления установленной отчетности.

Контролировать правильность эксплуатации и исправность производственных зданий и складских сооружений, емкостей, наличие и исправность противопожарных средств.

⦁ Тамбовская область, г Тамбов, Железнодорожная улица, 51, До жд вокзала по улице Привокзальной
2024-03-11

Свежие вакансии - Начальник Тамбовская область

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Начальник, Тамбовская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Тамбовская область

Каталог Центра занятости