Поиск сотрудников Ставропольский край

Врач вакансии Ставропольский край

Требуется на работу по специальности Врач, Ставропольский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Врач Ставропольский край

Список на сегодня 29 марта 2024 г из свежих вакансий 343. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 24000
ГБУСО "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ЦСПСИД"

Проведение медицинской реабилитации пациентов в возрасте до 18 лет, имеющих нарушения функций и структур организма человека и последовавшие за ними ограничения жизнедеятельности, при заболеваниях и (или) состояниях

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Мира улица, дом Д.278г, ул.Мира, 278-Г
2024-03-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ГБУСО "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ЦСПСИД"

Оказание психотерапевтической помощи получателям услуг учреждения

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Мира улица, дом Д.278г, ул.Мира, 278-Г
2024-03-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 52000
ООО "САНАТОРИЙ ИСТОЧНИК"

ведение приема направленных на обследование отдыхающих, назначает и контролирует выполнение эндокринологических лечебных и диагностических манипуляций,, допустимых для санаторно-курортных учреждений, назначает лечебное питание, ведение необходимой учетно-отчетную документации и т.д.

⦁ Ставропольский край, г Ессентуки, Семашко улица, дом: 6-8;
2024-03-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
Санаторий «Россия» - научно- клинический филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Оценивает состояние больного перед операцией, назначает необходимые лечебно-диагностические мероприятия, связанные с подготовкой больного к наркозу, определяет тактику ведения больного в соответствии с порядком и стандартом медицинской помощи, назначает премедикацию. Организует рабочее место в операционной с учетом мер технической и пожарной безопасности; подготавливает к работе и эксплуатации наркозо-дыхательную и аппаратуру мониторного наблюдения, а также необходимые инструменты, расходные материалы и медикаменты. Осуществляет анестезиологическое обеспечение операций, диагностических и лечебных процедур, требующих обезболивания или проведения мониторинга системы дыхания и кровообращения в период их выполнения, применяя современные и разрешенные в Российской Федерации методы анестезии.

⦁ Ставропольский край, г Ессентуки, Разумовского улица, 7
2024-03-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35000
Санаторий «Россия» - научно- клинический филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Проведение обследования пациентов с целью выявления нарушений функций и структур организма человека и последовавших за ними ограничений жизнедеятельности.Назначение мероприятий по медицинской реабилитации пациентов, имеющих нарушения функций и структур организма человека и последовавшие за ними ограничения жизнедеятельности, контроль их эффективности и безопасности.Проведение и контроль эффективности и безопасности медицинской реабилитации пациентов, имеющих нарушения функций и структур организма человека и последовавших за ними ограничений жизнедеятельности, в том числе при реализации индивидуальных программ медицинской реабилитации или абилитации инвалидов.

⦁ Ставропольский край, г Ессентуки, Разумовского улица, 7
2024-03-26

Вакансия Врач от работодателей Ставропольский край

Свежие вакансии, полный список на сегодня 29 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Ставропольский край
Полный рабочий день
Полная занятость
от 45000
САНАТОРИЙ "РУСЬ"-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

проведение эндоскопических исследований

⦁ Ставропольский край, г Железноводск, Калинина улица, м22
2024-03-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

1. Проводить лабораторные исследования биологического материала и объектов окружающей среды в соответствии с требованиями нормативной документации и областью аккредитации ИЛЦ Центра, готовить протоколы результатов лабораторных исследований, вести записи в рабочих журналах.

2. Участвовать в обеспечении деятельности Ставропольского регионального центра эпиднадзора за полиомиелитом и ОВП в части проведения лабораторных исследований проб от больных ОВП и детей из «групп риска», принимать участие в организационно-методических мероприятиях Ставропольского регионального центра, направленных на поддержание свободного от полиомиелита статуса РФ в прикрепленных территориях Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

3. Вносить данные о методиках, проводимых исследованиях, оборудовании и средствах измерения в модули «Лабораторное обеспечение» и «Управление лабораторным оборудованием и расходными материалами» Единой информационно-аналитической системы (ЕИАС); работать с другими системы электронного документооборота Роспотребнадзора.

4. Владеть основными принципами вариации лабораторных результатов и их влиянием на лабораторные показатели, принципами оценки диагностической эффективности тестов (аналитической и диагностической чувствительности, аналитической и диагностической специфичности), аналитическими характеристиками лабораторных методов.

5. Исполнять основные правила биологической безопасности при работе с ПБА (в том числе в полиовирусами), виды возможных аварийных ситуаций и комплекс мероприятий по их недопущению и ликвидации последствий.

6. Владеть основными принципами и методами проведения внутрилабораторного и внешнего контроля качества  проводимых исследований.

7. Применять в работе действующую систему менеджмента, уметь работать с областью аккредитации ИЛЦ, знать принципы внесения изменений в документы СМ, принципы расширения и сокращения области аккредитации, уметь работать в «Конфигураторе областей аккредитации».

8. Оказывать консультативную помощь и составлять рекомендации для специалистов оперативных подразделений Учреждения и клинического персонала МО, занимающегося сбором биологического материала, по правилам отбора, хранения и транспортирования образцов в лабораторию для проведения исследований.

9. Предоставлять отчеты о работе, участвовать в составлении еженедельных, ежемесячных, ежеквартальных и годовых отчетов лаборатории.

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Фадеева переулок, дом: ДОМ 4;
2024-03-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ГБУЗ СК "ГДКБ ИМ.Г.К.ФИЛИППСКОГО" Г.СТАВРОПОЛЯ

2.1.   Проводит функциональные диагностические исследования и другие манипуляции.

2.2.   Участвует в разборе сложных случаев  и ошибок в диагностике, выявлении и анализе причин расхождения данных функционального исследования с результатами других диагностических методов.

2.3.   Контролирует рациональное использование оборудования и аппаратуры, технически грамотную их эксплуатацию.

2.4.   Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.

2.5.   Ведет медицинскую документацию в установленном порядке.

2.6.   Планирует и анализирует результаты своей работы.

2.7.   Руководит работой среднего и младшего медицинского персонала.

2.8.   Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.

2.9.   Осуществляет санитарно – просветительную пропаганду новых использований в диагностике  и их возможностям в медицинской практике.

2.10.  Предоставляет заведующему отделением отчеты о работе.

2.11.  Соблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии.

2.12.  Квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности.

2.13.  Соблюдает правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима.

2.14.  Оперативно принимает меры, включая своевременное информирование  руководства, по устранению нарушений техники безопасности, противопожарных и санитарных правил, создающих угрозу деятельности учреждения здравоохранения, его работникам, пациентам и посетителям.

2.15.  Повышать свою квалификацию в установленном порядке, осваивать новую аппаратуру и новые методики проведения диагностических процедур.

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Пономарева улица, дом: 5;
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ГБУЗ СК "ГДКБ ИМ.Г.К.ФИЛИППСКОГО" Г.СТАВРОПОЛЯ

2.1. Сбор жалоб, анамнеза жизни у пациентов (их законных представителей) при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы.

            2.2. Осмотр пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы.

            2.3. Формулирование предварительного диагноза и составление плана лабораторных и инструментальных обследований пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы.

            2.4. Направление пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы на инструментальное обследование в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи.

            2.5. Направление пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы на лабораторное обследование в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи.

            2.6. Направление пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы на консультацию к врачам-специалистам в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи.

       

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Пономарева улица, дом: 5;
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 24500
ФГКУ "1602 ВКГ" МО РФ

Обеспечивать постоянную готовность кабинета к оказанию медицинской помощи. Планировать работу кабинета на основе общегоспитального плана работы, задач кабинета и указаний начальника филиала госпиталя.

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Герцена улица, 102
2024-03-21

Свежие вакансии - Врач Ставропольский край

Каталог предложений на 29 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Врач, Ставропольский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Ставропольский край

Каталог Центра занятости