Поиск сотрудников Ставропольский край

Воспитатель вакансии Ставропольский край

Требуется на работу по специальности Воспитатель, Ставропольский край
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Воспитатель Ставропольский край

Список на сегодня 18 апреля 2024 г из свежих вакансий 86. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Временная
от 19242
ФГАОУ ВО "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СКФУ

Должностные обязанности формируются согласно должностной инструкции     

⦁ Ставропольский край, г Невинномысск, Гагарина улица, дом: Д. 1;
2024-04-15
Сменный график
Полная занятость
от 19242
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 "РЯБИНУШКА"

присмотр и уход за детьми дошкольного возраста, организация образовательного процесса, организация режима дня воспитанников

⦁ Ставропольский край, г Железноводск, Ленина улица, дом: 174;корпус: А;
2024-04-11
Сменный график
Частичная занятость
от 20000
ГБПОУ НЭТ

Организационно-методическое обеспечение воспитательного процесса в группе обучающихся

⦁ Ставропольский край, г Невинномысск, Мира бульвар, дом: 24;
2024-04-02
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
МОУ СОШ № 5 Г. БУДЕННОВСКА

Планирование и выполнение воспитательной работы.

Контроль за организацией досуга учащихся, помощь в выполнении домашних заданий.

Координация своей работы с родителями и учителями.

⦁ Ставропольский край, Буденновский район, г Буденновск, Кирова улица, дом 125, Ставропольский край, г Буденновск, ул Кирова, д 125
2024-03-27
Гибкий график
Временная
от 19242
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 "ТОПОЛЕК"

Осуществление педагогической деятельности по образовательным программам дошкольного образования и организационно-методическое обеспечение их реализации.Соблюдение условий, изложенных в статьях 331 и 351.1 Трудовогокодекса Российской Федерации, Основы законодательства о правах ребенка, законы в сфере образования и федеральные государственные образовательные стандарты общего образования. Соблюдение правовых, нравственных и этических норм, требований профессиональной этики.  дисциплинорованность.

⦁ Ставропольский край, Новоселицкий район, Китаевское село, Ленина улица, дом: 80;
2024-03-12

Вакансия Воспитатель от работодателей Ставропольский край

Свежие вакансии, полный список на сегодня 18 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Ставропольский край
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
МБ ДОУ Д/С №18 "НЕПОСЕДА" Г. ИПАТОВО

-разработка и реализация программ учебных дисциплин в рамках основнойобщеобразовательной программы;-осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиямифедеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, начальногообщего, основного общего, среднего общего образования:-участие в разработке и реализации программы развития образовательной организации вцелях создания безопасной и комфортной образовательной среды:-планирование и проведение учебных занятий Систематический анализ эффективностиучебных занятий и подходов к обучению:-организация, осуществление контроля и оценки учебных достижений, текущих и итоговыхрезультатов освоения основной образовательной программы обучающимися

⦁ Ставропольский край, Ипатовский район, г Ипатово, Московская улица, дом: 16;
2024-03-05
Сменный график
Полная занятость
от 21400
МАДОУ д/с № 7

-деятельность по воспитанию, образованию и развитию детей, обеспечивая выполнение образовательной программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования;присмотр за вверенными ему детьми в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей;

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Серова улица, 484
2024-02-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
МБОУ СОШ № 11

работа с детьми в группе продленного дня

⦁ Ставропольский край, г Невинномысск, Менделеева улица, дом: 5;корпус: КОРПУС А;
2024-02-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
СУОР

Участвует в планировании и организации жизнедеятельности воспитанников, в проведении занятий, организуемых воспитателем. Осуществляет под руководством воспитателя повседневную работу, обеспечивающую создание условий для социально-психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации воспитанников.

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Тухачевского улица, дом: 18;
2024-02-28
Гибкий график
Полная занятость
от 60000
ФГКОУ «Ставропольское ПКУ»

- знать задачи обучения и воспитания обучающихся, образовательные стандарты, материалы программ и учебников по предметам, по которым они обучаются.

- принимать и передавать воспитанников в установленном порядке от родителей (законных представителей). Проводить надлежащий осмотр личных вещей воспитанников, прибывших из каникулярного отпуска, увольнения, лечения, командировок и т.п., на предмет наличия вещей, запрещенных к проносу на территорию училища в соответствии с локальными актами училища, в том числе сотовых телефонов с выходном в интернет.

- изучать индивидуальные особенности, интересы, потребности, способности обучающихся в целях их последующего развития на основе разрабатываемых индивидуальных образовательных траекторий.

- самостоятельно разрабатывать план работы с классом, исходя из целей, задач воспитательной работы Училища и общеучилищного плана воспитательной работы, решений педагогических советов училища и курса. Принимать участие в разработке и составлении общего плана воспитательной работы учебного курса.

- организовывать совместно с воспитанниками класса коллективные творческие мероприятия: вечера, праздники, встречи, беседы, конкурсы, соревнования, экскурсии и прочие внеклассные мероприятия, способствующие их личностному росту и организации их досуга; извлекать и реализовывать воспитательный потенциал этих мероприятий; привлекать к планированию, подготовке, проведению и анализу этих мероприятий самих воспитанников; обучать их принципам коллективной творческой деятельности.

- поддерживать социально значимые инициативы воспитанников, побуждать их к самоуправлению, курировать самоуправленческую деятельность в классе.

- прививать хорошие манеры, следить за правильностью речи воспитанников класса, а также опрятным внешним видом обучающихся.

- взаимодействовать с родителями (законными представителями) по вопросам успеваемости и дисциплины. Незамедлительно информировать руководство о вопросах и проблемах, волнующих родителей. Незамедлительно уведомлять родителей воспитанников о применении к ним дисциплинарного взыскания.

- заботиться о создании благоприятных условий для образования, воспитания и развития воспитанников, с учетом их индивидуальных особенностей. Помогать воспитанникам решать проблемы, возникшие при изучении учебных дисциплин.

- изучать особенности, интересы, потребности, способности обучающихся и создавать в классе условия для их реализации. Принимать участие в проведении анкетирования и психолого-педагогической диагностике воспитанников.

- использовать в работе разнообразные приемы, методы и средства обучения и воспитания.

⦁ Ставропольский край, г Ставрополь, Ленина улица, 328
2024-02-28

Свежие вакансии - Воспитатель Ставропольский край

Каталог предложений на 18 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Воспитатель, Ставропольский край} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Ставропольский край

Каталог Центра занятости