Поиск сотрудников Севастополь

Руководитель вакансии Севастополь

Требуется на работу по специальности Руководитель, Севастополь
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Руководитель Севастополь

Список на сегодня 28 марта 2024 г из свежих вакансий 9. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
ГБУ ЦППМСП

- реализация образовательной программы дошкольного образования; планирование  и проведение уче6ных занятий

- осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФОП ДО (ФАОП ДО);

- реализация современных, в том числе интерактивных, форм и методов воспитательной работы, используя их как на занятии музыкальным руководителем, так и во время мероприятий;

- организация и проведение занятий танцевально-игровой деятельности, нацеленных на приобщение детей к музыкальной культуре, развитие музыкального и ритмического слуха, голоса, разучивание танцевальных движений;

 - определение содержания музыкальных занятий с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы и методы обучения, образовательные музыкальные технологии, достижения мировой и отечественнной музыкальной культуры;

- подготовка праздников, организация досуга детей совместно с воспитателями;

- ведение установленной документации для музыкального руководителя;

 - строгое соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, трудовой дисциплины, требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, охраны труда и т.д.

⦁ г Севастополь, ПГК Центр территория, Героев Бреста улица, дом: ДОМ 13;
2024-03-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
ГБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 68"

Осуществляет развитие музыкальных способностей у воспиттанников с учетом из психолого-физиологичеких особенностей, специфики предмета и требований ФГОС. Формирует эстетичекий вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

⦁ г Севастополь, Победы проспект, дом: ДОМ 60;
2024-02-13
Полный рабочий день
Временная
от 25000
ГБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 93"

Развитие музыкальных способностей воспитанников, проведение музыкальных мероприятий и утренников

⦁ г Севастополь, 299028, г. Севастополь, ул Гайдара, д. 4
2024-01-30
Неполный рабочий день
Частичная занятость
от 30000
ГБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 92"

Обеспечение выполнения программы музыкального воспитания и эстетического развития детей с учетом специфики возраста воспитанников.

Содействие реализации потенциальных музыкальных способностей воспитанников, формированию у них общей культуры, осознанному освоению образовательной программы.

Обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности в образовательном процессе.

 

⦁ г Севастополь, Маршала Блюхера улица, дом: Д. 20 А;
2023-12-18
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
ООО "РАБОТУТ"

Разработка стратегии в области оплаты труда, компенсаций и льгот сотрудников. Согласование и контроль документов, касающихся вопросов оплаты труда, компенсаций и льгот. Организация разработки и анализа эффективности программ материального и нематериального стимулирования сотрудников. Разработка и поддержка локальных нормативных актов по оплате труда, компенсаций и предоставлению работникам льгот. Организация выполнения проектов, реализуемых отделом мотивации. Разработка и обеспечение функционирования программ по премированию, включая годовые, квартальные и ежемесячные премии. Анализ эффективности функционирования данных программ. Оформление бонусных карт, расчеты и оформление документов для выплаты квартальных, годовых и единовременных премий. Разработка программ нематериального стимулирования работников, контроль их исполнения. Оказание аналитической поддержки для принятия управленческих решений в области пересмотра заработных плат и изменения штатного расписания, изменения организационного дизайна, формирования компенсационных пакетов для кандидатов и сотрудников компании при приеме на работу или переводе на другую должность.

⦁ г Севастополь, Рыбаков улица, дом: ДОМ 3;офис/квартира: ОФИС 302;
2023-12-08

Вакансия Руководитель от работодателей Севастополь

Свежие вакансии, полный список на сегодня 28 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Севастополь
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
ООО "КГ "ЮЖНЫЙ"

Управление финансовыми потоками. Проведение расчетов, текущих расчетов и обеспечение взаимодействия с кредитными учреждениями. Управление расчетами. Управление долговыми обязательствами (заемными средствами). Управление кредиторской задолженностью. Работа со сторонними организациями с целью оптимизации структуры и размеров дебиторской задолженности. Управление внутрифирменными расчетами. Управление обязательными платежами. Организация и координация деятельности структурных подразделений Общества по управлению дебиторской задолженностью. Управление средствами расчетов. Управление безналичными денежными расчетами (по видам валюты). Управление наличными расчетами. Управление неденежными расчетами. Ведение текущего платежного баланса. Управление кассовыми разрывами. Контроль выполнения финансовых планов и составление отчетов. Анализ текущего финансового состояния. Разработка основных направлений кредитной политики.

⦁ г Севастополь, Рыбаков улица, дом: Д. 3;офис/квартира: ОФИС 301;
2023-12-05
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
ООО "КГ "ЮЖНЫЙ"

Формирует отчётность и аналитику по направлению HR, производит расчёт показателей эффективности использования персонала. Собирает и подготавливает аналитическую отчётность по показателям работы с персоналом (затраты, численность, текучесть). Проводит расчёт прогнозов по динамике показателей. Координирует деятельность соисполнителей при совместном выполнении работ с другими структурными подразделениями Общества. Организовывает и проводит фотохронометраж наблюдений, обработку и анализ полученных данных, формирует методологию нормирования процессов в Обществе, оценку эффективности и производительности. Планирует и проводит работу по анализу, оптимизации и внедрению изменений в существующие бизнес-процессы Общества. Разрабатывает предложения и рекомендации по оптимизации бизнес-процессов и изменению организационной структуры Общества. Участвует в подготовке и разработке политик и процедур, локальных нормативных актов по оплате труда, ведению штатного расписания. Подготавливает презентации в программе Power Point и других. Руководит отделом по работе с персоналом.

⦁ г Севастополь, Рыбаков улица, дом: Д. 3;офис/квартира: ОФИС 301;
2023-11-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
ООО "КГ "ЮЖНЫЙ"

Контроль, координация и администрирование работы сотрудников отдела подбора и адаптации массового персонала в регионах:

·    Мониторинг размещения рекламы;

·    Анализ закрытия вакансий в регионе;

·    Анализ эффективности работы рекламных источников;

·    Ведение статистики звонков;

·    Мониторинг конкурентов;

·    Мониторинг рынка труда;

·    Контроль соблюдения стандартов работы;

·    Отчетность;

·    Мониторинг работы в 1С;

Анализ численности персонала и формирование кадрового резерва в рамках отдела, участие в подборе и оценке офисного персонала отдела подбора и адаптации массового персонала. Консолидация информации для ОК: заявления, прием, увольнения, перевод и пр. Контроль отпусков сотрудников отдела подбора и адаптации массового персонала. Совместное планирование (с начальниками отдела в регионе) и эффективное использование бюджета на рекламу, контроль затрат. Консолидация служебных записок для центрального офиса (ввод/вывод, премирование, депримирование и пр). Анализ работы внешних совместителей. Предоставление аналитики работы отдела подбора и адаптации массового персонала в центральный офис (с установленной периодичностью или по запросу). Взаимодействие с финансовым отделом: проверка начислений заработной платы сотрудникам отдела подбора и адаптации массового персонала и своевременное реагирование на все вопросы по выплатам. Адаптация новых сотрудников отдела подбора и адаптации массового персонала. Контроль обеспечения расходными материалами отдела подбора и адаптации массового персонала, согласование их закупки, консолидация заявок в административно-хозяйственный отдел.

⦁ г Севастополь, Рыбаков улица, дом: Д. 3;офис/квартира: ОФИС 301;
2023-11-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 70000
ГКУ ГС "ЕДКС"

- Организация и контроль ведения исполнительной и учетной документации в процессе подготовки к строительству;

- Управление строительством объектов капитального строительства.

 

⦁ г Севастополь, Шелкунова улица, дом: ЗД. 1;корпус: СТР. 1;
2023-10-25

Свежие вакансии - Руководитель Севастополь

Каталог предложений на 28 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Руководитель, Севастополь} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Севастополь

Каталог Центра занятости