Поиск сотрудников Севастополь

Директор вакансии Севастополь

Требуется на работу по специальности Директор, Севастополь
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Директор Севастополь

Список на сегодня 18 апреля 2024 г из свежих вакансий 5. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 25000
ГБОУ СОШ № 40

Разрабатывает и реализует рабочие программы воспитательной работы с учетом содержания деятельности Российского движения школьников. Обеспечивает вовлечение обучающихся в творческую деятельность, участвует в организации отдыха и занятости обучающихся. 

⦁ г Севастополь, Симонок улица, дом: ДОМ 6;
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
ГКУЦПДОБПР "НАШ ДОМ"

- основные нормы и требования по гражданской обороне, обеспечению защиты от чрезвычайных ситуациях, пожарной безопасности, охране труда и техники безопасности, антитеррористической и противокриминальной защищенности, противодействию экстремизму и коррупции, предупреждению производственного травматизма и соблюдению внутреннего режима в организации, порядок разработки указанных норм и требований;

- семейное, административное и трудовое законодательство, федеральное и региональное законодательство и сфере социального обслуживания и социальной защиты населения, законодательство о системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, основы экономики, организации труда и управления, а также права и обязанности участников сферы социального обслуживания в области комалексной безопасности, антитеррористической и противокриминальной защищенности объектов, охраной деятельности в РФ;

- организация деятельности учреждения, ее структура и штатное расписание, порядок управления организацией, правила ведения личных дел воспитанников организации;

- состояние гражданской обороны, противопожарной защиты и охраны труда, антитеррористической и противокриминальной защищенности организации, специфику технической укрепленности и защищенности территории и объектов организации, порядок функционирования охраны, контрольно-пропускного и внутриобъектового режимов организации

⦁ г Севастополь, Кулакова улица, дом: ДОМ 1;
2024-02-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 37710
ГБОУ СОШ № 61

Организация рабочего плана по обеспечению безопасности образовательного процесса, при проведении спортивных, культурно-массовых мероприятий, проводимых в школе.

- организация охраны здания и территории учреждения, безопасности и антитеррористической  защищенности персонала и учащихся школы; обеспечивать взаимодействие с вышестоящими организациями, местными органами власти и самоуправления, правоохранительными органами и охранными организациями по этим вопросам.

- руководство разработкой планирующих документов по гражданской обороне, пожарной безопасности, охране труда, по предупреждению травматизма и осуществление контроля их исполнения.

- принятие участия в расследовании и установлении причин и обстоятельств пожаров, происшедших в общеобразовательном учреждении, выявления виновных в нарушении требований пожарной безопасности и возникновении пожара.

-  предупреждать, выявлять и решительно пресекать факты недисциплинированного поведения отдельных обучающихся, нарушений ими уставных требований образовательного учреждения.

- проводить  служебные расследования несчастных случаев с учащимися и сотрудниками образовательного учреждения, происшедших в учреждении.

⦁ г Севастополь, Александра Косарева улица, дом: ДОМ 12;
2024-02-12
Неполный рабочий день
Частичная занятость
от 19242
ГБОУ "СОШ № 25 ИМ. КАПИТАНА М.С.ДРАПУШКО"

организация и осуществление работы по созданию безопасных условий образовательной деятельности, контроль за соблюдением требований законодательства об антитеррористической защищенности объектов, руковоство и коориинация деятельности при выполнении задач гражданской обороны (ГО,ЧС,пожарной безопаснотси, беопасности людей на воднх объектах, охране труда)

⦁ г Севастополь, Драпушко улица, дом: Д. 4;корпус: К. А;, Драпушко, д.4-А
2024-02-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 0
Кадровое агентство оККеу

разнесение платежей, составление отчетности о прибыли и убытках, проверка и закрытие кассовой смены, работа в программе iikoChain, сверки с контрагентами, выполнение поручений финансового директора.

⦁ г Севастополь, Николая Музыки улица, 29В корпус 5, офис 8
2023-12-14

Вакансия Директор от работодателей Севастополь

Свежие вакансии, полный список на сегодня 18 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Севастополь

Свежие вакансии - Директор Севастополь

Каталог предложений на 18 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Директор, Севастополь} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Севастополь

Каталог Центра занятости