Поиск сотрудников Ростовская область

Эксперт вакансии Ростовская область

Требуется на работу по специальности Эксперт, Ростовская область
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Эксперт Ростовская область

Список на сегодня 28 марта 2024 г из свежих вакансий 32. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 62400
Донской филиал АО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"

Экспертиза и рассмотрение проектной, конструкторской и технологической документации оборудования для объектов использования атомной энергии.

Контроль качества в процессе изготовления оборудования, проведение инспекций и испытаний оборудования для объектов использования атомной энергии с оформлением отчетных документов.

⦁ Ростовская область, г Волгодонск, Маршала Кошевого улица, 25
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Регистрировать в системе индивидуального (персонифицированного) учета граждан и актуализировать лицевые счета зарегистрированных лиц анкетными данными при их изменении, осуществлять на основании электронных документов, поступивших от страхователей.

 Вводить в программные комплексы СФР документы персонифицированного учета, формируемые территориальными органами ПФР в процессе подтверждения пенсионных прав зарегистрированных лиц.

 Контролировать полноту актуализации лицевых счетов зарегистрированных лиц сведениями персонифицированного учета, в том числе посредством отработки списков МИЦ, направляемых СФР по результатам аудита баз данных.

 Осуществлять корректировку сведений индивидуального (персонифицированного) учета и вносить уточнения (дополнения) в лицевые счета в соответствии с постановлением Правления ПФР от 15.10.2019 №519п.

 Проводить информационно-разъяснительную работу со страхователями по вопросам ведения индивидуального (персонифицированного) учета и оказывать консультативную помощь в практической реализации законодательства в сфере обязательного пенсионного страхования.

 Представлять формализованную отчетность и оперативную информацию в структурные подразделения УПУ Отделения СФР по направлениям деятельности Отдела.

⦁ Ростовская область, г Новошахтинск, Ленина проспект, 6, центр города
2024-03-21
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

-работа с  документацией, формирование дел, выполнение работ по направлению деятельности клиентской службы без приема граждан.

⦁ Ростовская область, г Ростов-на-Дону, Соколова проспект, 53/182, отметка по адресу Варфоломеева 261/81
2024-03-12
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 25000
УФК ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Основные должностные обязанности:

- ведение делопроизводства с документами, составляющими ГТ

- проведение инструктажей сотрудников Управления, допущенных к ГТ

- подготовка документов для оформления допуска к ГТ

⦁ Ростовская область, г Ростов-на-Дону, Свободы площадь, дом: 7/2;
2024-03-11
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
ГБУ РО "РОСТОВСКАЯ ГОРСББЖ"

1.Организует работу и осуществляет руководство деятельностью специалистов ветеринарных лечебниц учреждения.

2.По поручению руководителя учреждения, во взаимодействии с управлением ветеринарии Ростовской области, Управлением Россельхлзнадзора участвует в работе по выявлению и устранению причин и условий возникновения и распростронения заразных, в том числе особо опасных болезней.

3.Готовит информационные материалы по выполнению планов лечебнх мероприятий, использованию лечебных препаратов, средств ветеринарной санитарии.

4.Проводит ветеринарно-санитарное обследование предприятий, учреждений, ЛПХ и других организаций, занимающихся содержанием, разведением и реализацией животных.

⦁ Ростовская область, г Ростов-на-Дону, Кировский проспект, дом: 106;
2024-03-05

Вакансия Эксперт от работодателей Ростовская область

Свежие вакансии, полный список на сегодня 28 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Ростовская область
Полный рабочий день
Полная занятость
от 63000
АО "АВИАКОМПАНИЯ АЗИМУТ"
  • Оценка экономико-эксплуатационных характеристик воздушных судов;
  • Анализ коммерческих предложений, аналитическая обработка внутренней и внешней информации;
  • Проведение переговоров с компаниями - лизингодателями и производителями воздушных судов;
  • Взаимодействие с государственными органами по вопросам субсидирования деятельности компании;
  • Сопровождение договоров лизинга воздушных судов;
  • Разработка и написание бизнес-планов;
  • Подготовка презентационных материалов для руководства компании.
⦁ Ростовская область, г Ростов-на-Дону, Суворова улица, дом: ДОМ 91;офис/квартира: ОФИС 801 ЭТАЖ 8;
2024-02-27
Полный рабочий день
Временная
от 19300
ОСФР ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Прием граждан, прием, проверка, обработка и регистрация заявлений и документов,  поступивших посредством ЕПГУ, личного кабинета гражданина на официальном сайте ПФР,  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,от МФЦ, от страхователей и других организаций в рамках заключенных с ними соглашений о взаимодействии, в целях установления и выплаты всех видов пенсий,  иных социальных и компенсационных выплат.

⦁ Ростовская область, Белокалитвинский район, г Белая Калитва, Энгельса улица, 33
2024-02-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 30000
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Проведение контрольно-надзорныз мероприятий в отношении средств массовой информации

⦁ Ростовская область, г Ростов-на-Дону, Металлургическая улица, 113/46, Вход с торца здания
2024-02-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 19242
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Организовывать проведение военно-врачебной экспертизы граждан в военном комиссариате муниципального образования. Разрабатывать совместно с руководителями медицинских организаций планирующую документацию по вопросам организации и проведения обследования и медицинского освидетельствования граждан при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, пребывающих в запасе, поступающих на военную службу по контракту. Организовывать работу военно-врачебной комиссии военного комиссариата муниципального образования и участвовать в ней в качестве председателя.

⦁ Ростовская область, г Волгодонск, Гагарина улица, 18
2024-02-05
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
ГБУ РО "ДГБ" В Г. ТАГАНРОГЕ

 Организует работу по проведению  экспертизы временной нетрудоспособности. Является председателем клинико-экспертной комиссии больницы и обеспечивает условия для ее эффективной работы.  Систематически проводит проверку качества, полноты обследования, своевременности и обоснованности направления  больных на клинико-экспертную комиссию (КЭК). Осуществляет контроль  выполнения  медико-экономических стандартов оказания медицинской помощи,  реализации  конечных результатов обследования и лечения. Принимает участие в качестве консультанта в решении сложных клинико-экспертных вопросов.  Проводит раз в квартал врачебные конференции по вопросам заболеваемости с временной и стойкой утратой трудоспособности с разбором наиболее характерных ошибок врачей при проведении экспертизы нетрудоспособности. Осуществляет  взаимодействие с медико-социальными экспертными комиссиями, а также со страховыми медицинскими организациями и территориальными фондами обязательного медицинского страхования по рассмотрению их исков и претензий. Обеспечивает повышение квалификации врачей по вопросам  экспертизы временной нетрудоспособности.  Рассматривает обращения пациентов по вопросам качества оказания медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности. Осуществляет  контроль   оформления   медицинской документации врачами-специалистами, ведения статистического учета и составление отчетности по курируемым разделам работы.  Систематически повышает свою профессиональную квалификацию.   Обеспечивает внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности в ГБУ РО «ДГБ» в г.Таганроге . Организовывает и проводит работу по экспертизе выдачи листков нетрудоспособности.

⦁ Ростовская область, г Таганрог, Ломакина улица, дом: Д.57;, Автобус/маршрутное такси № 34, троллейбус № № 1,7 маршрутные такси, № 69,19 – остановка «Детская городская больница» ул.Ломакина 57.
2024-01-26

Свежие вакансии - Эксперт Ростовская область

Каталог предложений на 28 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Эксперт, Ростовская область} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Ростовская область

Каталог Центра занятости