Поиск сотрудников Республика Мордовия

Начальник вакансии Республика Мордовия

Требуется на работу по специальности Начальник, Республика Мордовия
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Начальник Республика Мордовия

Список на сегодня 29 марта 2024 г из свежих вакансий 44. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 80000
филиал ПАО "Россети Волга"-"Мордовэнерго"

Организация взаимодействия с потенциальными контрагентами с целью заключения договоров оказания услуг по передаче электроэнергии, договоров оказания дополнительных услуг в части учета э/э.

Рассмотрение заявок на заключение договора оказания услуг по передаче электроэнергии, подготовка необходимой документации, оформление договора, урегулирование договорных отношений по передаче электроэнергии с прямыми потребителями, энергосбытовыми компаниями, ПАО «ФСК ЕЭС», ТСО, договоров по передаче данных, полученных с технических средств АИИС КУЭ, договоров электроснабжения по хозяйственным нуждам Филиала, договоров оказания дополнительных услуг в части учета э/э.

Подготовка проектов протоколов разногласий, протоколов урегулирования разногласий к договорам оказания услуг их оформление и согласование.

Актуализация приложений к договорам оказания услуг по передаче электрической энергии (в том числе по точкам поставки), договорам оказания дополнительных услуг и договорам электроснабжения.

Проверка и контроль наличия и выполнения существенных условий договоров оказания услуг по передаче электрической энергии.

Организация разработки и оформления дополнительных соглашений (приложений к договорам) при изменении существенных условий договора оказания услуг по передаче электроэнергии.

Участие в разрешении конфликтных ситуаций, связанных с заключением и исполнением договоров оказания услуг по передаче электроэнергии.

⦁ Мордовия республика, г Саранск, Васенко улица, 40В
2024-03-26
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 39427
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК

ведение бюджетного учета при осуществлении деятельности Администрации городского округа Саранск в соответствии с требованиями, предъявляемыми к организации бюджетного учета;

осуществление контроля за эффективным расходованием бюджетных и внебюджетных средств, целевым назначением расходов, которые утверждены бюджетной росписью и сметами доходов и расходов по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности;

осуществление учета исполнения лимитов бюджетных обязательств, доведенных до главного распорядителя, получателя средств городского бюджета и исполнения сметы доходов и расходов посредством, полученным за счет внебюджетных источников;

организация и проведение экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности в разрезе бюджетной классификации расходов по экономическим статьям, подготовка и разработка предложений по повышению экономических показателей хозяйственной деятельности Администрации городского округа Саранск;

организация и проведение внутреннего финансового контроля;

осуществление контроля за соблюдением процедуры составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета подведомственными учреждениями;

организация и осуществление финансового делопроизводства и учета хозяйственных операций;

осуществление контроля за исполнением плана-графика в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Администрации городского округа Саранск и др.

⦁ Мордовия республика
2024-03-22
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"

1. Разрабатывать план мероприятий по защите объектов медицинской организации.

2. Осуществлять постоянный контроль за проведением всех мероприятий ГО на объекте

3. Обеспечивать выполнение требований государственного пожарного надзора, касающихся  его  деятельности и соблюдение действующих норм по  обеспечению пожарной безопасности.

4. Обеспечивать контроль над соблюдением работниками противопожарного режима всех структурных подразделений больницы

5. Организовывать медицинское обеспечение в условиях чрезвычайных ситуаций (далее ЧС).

6. Участвовать в осуществлении государственной экспертизы, надзора и контроля в области защиты населения и территорий в условиях ЧС по вопросам медицинского обеспечения.

7. Организовывать создание и рациональное использование резервов финансовых, медицинских и материально-технических ресурсов для обеспечения работы больницы в ЧС.

8.  Осуществлять постоянный контроль за готовностью больницы к работе в условиях ЧС.

9. Осуществлять  взаимодействие  с  центром  госсанэпиднадзора  по  вопросам  работы  в условиях ЧС.

10. Своевременно разрабатывать план действий по предупреждению и ликвидации ЧС в мирное время и план ГО на военное время, ежегодно уточнять  и периодически корректировать.

11. Планировать и организовывать подготовку и проведение комплексных учений, объектовых тренировок, командно-штабных и тактико-специальных учений.

12. Обеспечивать готовность органов управления, систем связи и оповещения, сил и средств объекта к действиям в ЧС.

⦁ Мордовия республика, г Саранск, Косарева улица, дом: 116А;
2024-03-15
Полный рабочий день
Полная занятость
от 28000
ГКУ Республики Мордовия «СУГЗ»

ведение журнала учета контроля расходования энергоресурсов в здании учреждения;

         своевременное снятие показаний приборов учета и передача их в организации-поставщики;

         соблюдение правил хранения имущества;

оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечение ими структурных подразделений учреждения, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности;

ведение работ по благоустройству, озеленению и уборке территории, оформлению фасадов зданий;

         участие в проведении инвентаризации имущества учреждения;

осуществление контроля за нормами законодательства РФ по охране труда;

осуществление контроля за нормами законодательства РФ по пожарной безопасности;

         выполнение других распоряжений начальника отдела, связанных с материально-техническим обеспечением структурных подразделений учреждения;

строгое выполнение требований приказа по обращению с документами, составляющим государственную тайну;

соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.

⦁ Мордовия республика, г Саранск, М.Расковой улица, 2, троллейбусы №№ 1, 2,7, 8, 13; маршрутные такси №№ 32, 40, 15; автобус № 14, остановка Фурманова
2024-03-12
Сменный график
Полная занятость
от 50000
ООО "ЗАВОД ПРОММЕТИЗДЕЛИЙ"

 Обеспечивает выполнение сменных производственных заданий подразделениями предприятия (участками и бригадами), соблюдение установленной технологии производства изделий, выполнения работ (услуг), ритмичный выпуск продукции высокого качества. Организует своевременную подготовку производства, рациональную загрузку и работу оборудования.

⦁ Мордовия республика, Краснослободский район, г Краснослободск, Кировский переулок, дом: 16;
2024-03-06

Вакансия Начальник от работодателей Республика Мордовия

Свежие вакансии, полный список на сегодня 29 марта 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Республика Мордовия
Полный рабочий день
Полная занятость
от 72000
Московская дирекция инфраструктуры - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

• организация содержания пути в технически исправном состоянии;

• контроль безопасности и бесперебойного движения поездов;

• контроль выполнения работ и устранения неисправностей.

⦁ Мордовия республика, г Ковылкино, Урицкого улица, 7
2024-02-29
Вахтовый метод
Сезонная
от 90000
Московская дирекция инфраструктуры - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

1.      Участие в единой технической политики ОАО "РЖД" в области технико-технологического развития; инвестиционной деятельности; капитального строительства; бережливого производства.

2.      Осуществление контроля за правильностью заполнения нарядов на сдельные работы (выполненный объем работ).

3.      Обеспечение и согласование проектных решений, реализуемых в рамках программ и проектов комплексного технического и технологического развития структурного подразделения.

4.      Контроль за соблюдением единства метрологического обеспечения.

Обеспечение учета лицензий на отдельные виды деятельности, сертификатов соответствия и деклараций о соответствии на продукцию.

⦁ Мордовия республика, г Саранск, Зыково село, Интернациональная улица, 1
2024-02-29
Полный рабочий день
Полная занятость
от 62000
Московская дирекция инфраструктуры - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"
  • разработка мер по улучшению организации текущего содержания пути и сооружений, повышению уровня его технического состояния и надежности;
  • организация выполнения нормативных актов ОАО «РЖД»;
  • ведение и поддержание технической и технологической документации в актуальном состоянии, ее анализ с целью поддержания необходимого уровня текущего содержания пути и соблюдения норм безопасности движения поездов;
  • контроль за выполнением целевых показателей и организационно - технических мероприятий в области безопасности движения и других процессов производственной деятельности;
  • контроль подразделений дистанции пути в области соблюдения и выполнения технологических процессов работниками;
  • поддержание в актуальном состоянии технологической базы объектов дистанции пути на основе информации о всех реализованных работах.
⦁ Мордовия республика, г Ковылкино, Урицкого улица, 7
2024-02-28
Полный рабочий день
Полная занятость
от 20000
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 руководство разработкой градостроительных, архитектурных решений и архитектурно-строительной части проекта, непосредственное участие в разработке проектных предложений, поиске оптимальных планировочных решений проектируемых зданий и сооружений, разработка технических условий на строительное проектирование

⦁ Мордовия республика, Зубово-Полянский район, Зубова Поляна рабочий поселок, Новикова-Прибоя улица, дом: Д.4;корпус: -;офис/квартира: -;
2024-02-26
Полный рабочий день
Полная занятость
от 28059
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕИГНАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Определяет основные задачи и направления развития культуры и туризма, спорта на территории Большеигнатовского муниципального района

⦁ Мордовия республика, Большеигнатовский район, Большое Игнатово село, Советская улица, дом: Д.40;
2024-02-21

Свежие вакансии - Начальник Республика Мордовия

Каталог предложений на 29 марта 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Начальник, Республика Мордовия} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Мордовия

Каталог Центра занятости