Поиск сотрудников Республика Коми

Слесарь вакансии Республика Коми

Требуется на работу по специальности Слесарь, Республика Коми
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Слесарь Республика Коми

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 98. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 53900
ФИЛИАЛ АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЫКТЫВКАР" В Г. ПЕЧОРЕ

Обслуживание и ремонт подземных и надземных газопроводов и сооружений на них, пунктов редуцирования газа. Проверка на герметичность отключающих устройств приборным методом. Выполнение слесарных работ при производстве врезок и ремонтных работ на действующих газопроводах низкого, среднего и высокого давлений.

⦁ Коми республика, г Усинск, Промышленная улица, 11
2024-04-15
Вахтовый метод
Полная занятость
от 67600
ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА"

Обеспечение технически исправного состояния, бесперебойной работы, ППР, ТО и безопасной эксплуатации закрепленного за службой оборудования, сетей и сооружений.

⦁ Коми республика, г Печора, Изъяю поселок городского типа, Промышленная улица, 8, Промышленная площадка «Сынинская»
2024-04-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ООО "Вуктылстройиндустрия"

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

⦁ Коми республика, г Вуктыл, Газовиков улица, 3
2024-04-10
Вахтовый метод
Полная занятость
от 100000
ООО "КС"

Обслуживать и ремонтировать (техническое обслуживание, ревизия, замена элементов) пакера. Проверять на точность и испытывать под нагрузкой отремонтированное оборудование Ремонтировать и обслуживать ловильное оборудование Идентифицировать, ремонтировать и тестировать аварийное оборудование в рамках технических спецификаций руководства по эксплуатации. Содержать аварийное оборудование на высоком уровне (чистка, смазка, покраска, подготовка, подготовка к инспекции) Содержать в чистоте и порядке рабочее место, технологическое оборудование, инструменты.

⦁ Коми республика, г Усинск, Транспортная улица, 2/17
2024-04-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 36861
ОАО "СЫКТЫВКАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Слесарь-ремонтник обязан: производить разборку и сборку узлов и деталей простого оборудования в правильной технологической последовательности, ремонт, монтаж и демонтаж, доставку к месту ремонта и после ремонта на участок, испытание, регулирование, наладку и сдачу после ремонта оборудования, агрегатов; проверять рабочий инструмент; составлять дефектные ведомости на ремонт; проводить проверку на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования; сверлить, рассверливать, зенкеровать и развертывать отверстия в деталях, расположенных в различных плоскостях, под разными углами; выполнять такелажные работы с применением подъемно-транспортных механизмов и специальных приспособлений и др.

⦁ Коми республика, г Сыктывкар, Коммунистическая улица, 12 апреля 2024 года с 10:00 час., Торгово-промышленная палата Республики Коми, ул. Интернациональная, 98/1.
2024-04-08

Вакансия Слесарь от работодателей Республика Коми

Свежие вакансии, полный список на сегодня 19 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Республика Коми
Полный рабочий день
Полная занятость
от 38335
ОАО "СЫКТЫВКАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Слесарь АВР обязан: читать схемы, чертежи и эскизы элементов водопроводных сетей, руководствоваться ими при выполнении работ; производить отключение водопроводных сетей для проведения ремонтных работ; производить присоединение участков водопроводных сетей после проведения ремонтных работ; производить демонтаж, ремонт и монтаж неисправных элементов водопроводных сетей; производить слесарную обработку деталей при устранении поверхностных дефектов трубопроводов методом сварки; производить гидравлическое испытание ввода сетей; производить ремонт запорной арматуры и др.

⦁ Коми республика, г Сыктывкар, Верхний Чов микрорайон, 69, 12 апреля 2024 года с 10:00 час., Торгово-промышленная палата Республики Коми, ул. Интернациональная, 98/1.
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
АО "КОМИ ДОРОЖНАЯ КОМПАНИЯ"

- Ремонт топливной аппаратуры дорожно-стороительной и автотранспортной техники;

-  Диагностика неисправностей топливной системы.

⦁ Коми республика, г Сыктывкар, 3-я Промышленная улица, 54
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 60000
ООО "ЛУЗАЛЕС"

выполнять работы по обслуживанию, ремонту и эксплуатации различного контрольно-измерительного оборудования и систем автоматического управления

⦁ Коми республика, г Сыктывкар, 1-я Промышленная улица, дом: 8;, 12,04.2024г. с 10.00, Торгово-промышленная палата Республики Коми, ул. Интернациональная, 98/1
2024-04-08
Полный рабочий день
Полная занятость
от 57000
ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА"

Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 5 разряда

⦁ Коми республика, г Воркута, Ленина улица, 38
2024-04-03
Полный рабочий день
Полная занятость
от 38800
ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА"

Осуществление эксплуатации и ремонт тепловых сетей, теплоэнергопотребляющих установок и оборудования.Осуществление эксплуатации и ремонт сетей и оборудования систем водоснабжения и канализации.Эксплуатировать и проводить техническое обслуживание закрепленного оборудования.

⦁ Коми республика, г Ухта, Югэрское шоссе, 10
2024-04-03

Свежие вакансии - Слесарь Республика Коми

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Слесарь, Республика Коми} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Коми

Каталог Центра занятости