Поиск сотрудников Республика Карелия

Специалист вакансии Республика Карелия

Требуется на работу по специальности Специалист, Республика Карелия
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Специалист Республика Карелия

Список на сегодня 20 апреля 2024 г из свежих вакансий 204. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 32000
Карельский филиал РАНХиГС

1. Обеспечивает состояние защищенности объекта защиты от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивает его безопасное функционирование;2. Осуществляет контроль за выполнением правил внутриобъектового режима, контрольно-пропускного режима в здание и физической охраны объекта, исключающего несанкционированное проникновение на объект.3. Организует работу по обеспечению безопасности образовательного процесса;4. Организует работу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций;5. Разрабатывает документацию по организации работы по антитеррористической защищенности, паспорт безопасности объекта, разрабатывает документацию в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций;6. В рамках работы по антитеррористической защищенности и противодействию терроризму и экстремизму проводит инструктажи, организует практические занятия по действиям в условиях проявления терроризма с обучающими, работниками и дежурным персоналом Филиала; 7. Организует обучение и подготовку работников Филиала способам защиты от опасностей, возникающих при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера8. Осуществляет контроль за выполнением мероприятий по обеспечению безопасности на объекте защиты, осуществляет мониторинг безопасности помещений Филиала и прилегающей территории.9. Осуществляет взаимодействие с уполномоченными федеральными органами, органами субъектов Российской Федерации, органами муниципального уровня в сфере безопасности.10. Осуществляет планирование пожарно-профилактической работы в организации.11. Оказывает содействие государственным инспекторам по пожарному надзору при проведении проверок на территории Филиала, контролирует правильность оформления документов по результатам проверок (актов, протоколов, пр.), дает объяснения, высказывает свои замечания по действиям инспекторов и оформлению документов.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Перевалка район, Чапаева улица, 6А
2024-04-19
Полный рабочий день
Полная занятость
от 31749
ГБСУ СО "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ДИВ"

Ведет и корректирует плановые документы по ведению гражданской обороны в организации. Проводит вводный инструктаж работников организации по ГО. Проводит курсовое обучение и инструктирование персонала Учреждения по ГО и защите от ЧС. Разрабатывает локальные нормативные акты, плановые и организационно-распорядительные документы для проведения эвакуационных мероприятий, предусмотренных планами вышестоящих органов управления.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Кукковка район, Комсомольский проспект, дом: Д. 4А;
2024-04-15
Полный рабочий день
Полная занятость
Детский мир

Забота о клиентах – наша главная ценность. Работа кредитным представителем отлично подходит для старта карьеры или смены профессиональной деятельности: научим, покажем, поддержим советом — мы так устроены!

Мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство и стабильный доход: оклад + бонус 70% до 300% от оклада;
  • график работы с плавающими выходными;
  • работу недалеко от дома или места учебы;
  • ДМС со стоматологией, страхование жизни в зависимости от стажа работы;
  • улучшенные условия на карты, вклады, кредиты и другие продукты Банка.
  • легкую адаптацию с поддержкой наставника и чат-бота;
  • корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря тебе;
  • скидки на обучение английскому языку от Skyeng, фитнес, услуги здоровья и красоты;
  • насыщенную корпоративную жизнь: награждение лучших сотрудников, сообщества по интересам, новогодние подарки детям;
  • развитую программу заботы о благополучии и ментальном здоровье.

Тебе предстоит:

  • представлять банк на территории магазина партнера («М.Видео», DNS, «Эльдорадо» или другой сети твоего города);
  • консультировать клиентов о возможности приобретения товаров и услуг с финансовой поддержкой банка;
  • рекомендовать клиентам подходящий банковский продукт;
  • помогать в оформлении продуктов банка и исполнять мечты.

Тебе к нам, если:

  • легко общаешься с людьми;
  • готов помогать другим;
  • любишь ставить цели и достигать их;
  • у тебя нет опыта, но хочешь развиваться в банковской сфере. Мы расскажем тебе всё о банковских продуктах, научим отвечать на вопросы и поможем адаптироваться в команде.

Не обязателен, но будет преимуществом опыт работы в компаниях: Россельхозбанк, Росбанк, Дом РФ, Совкомбанк, ГазпромБанк, Русский Стандарт Банк, Яндекс, Ozon, Wildberries, Деловые Линии, Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, ОТП Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком, Хоум Банк и др. на должности Менеджер по продажам, Специалист по работе с физическими лицами, Банковский сотрудник, Клиентский менеджер, Консультант кредитования, Финансовый консультант, Кредитный консультант, Кредитный представитель, Кредитный эксперт, Администратор, Оператор call-центра, Продавец-консультант, без опыта, начинающий специалист, начало карьеры.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, улица Мелентьевой 28
2024-04-15
Полный рабочий день
Полная занятость
от 50000
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

Организует формирование, формирует и ведет план-график закупок, размещает план-график внесенных в единой информационной системе в сфере закупок; осуществляет подготовку технических заданий, обоснований начальной (максимальной) цены контракта, проектов государственных контрактов, извещений об осуществлении закупки; организует и обеспечивает проведение процедур определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурсов и аукционов/запроса котировок/запроса предложений/закрытыми способами, в том числе с участием уполномоченного органа; осуществляет контроль исполнения государственных контрактов, иные обязанности.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Центр район, Ленина проспект, 19
2024-04-12
Полный рабочий день
Полная занятость
от 32000
МУ "ХЭГ"

Разработка перечней объектов, принимаемых и передаваемых в собственность Прионежского района. Ведет реестр муниципального имущества, района. Оформляет документы на передачу с баланса на баланс объектов муниципальной собственности в соответствии с действующим законодательство. Оформляет документы по списанию муниципального имущества. Ведет работу с уполномоченными органами, осуществляющим технический и кадастровый учет, государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Республики Карелия. Осуществляет мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 N 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Голиковка район, Правды улица, дом Д.14
2024-04-11

Вакансия Специалист от работодателей Республика Карелия

Свежие вакансии, полный список на сегодня 20 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Республика Карелия
Полный рабочий день
Полная занятость
от 35500
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЛИОРАТИВНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Ведущий специалист администрации Мелиоративного сельского поселения занимает должность муниципальной службы.

Ведущий специалист:

- Обеспечивает правильное и своевременное оформление счетов бухгалтерского учета, движения всех средств администрации.

- Ведет электронный бюджет.

- Организует своевременный учет расходов денежных средств, определение результатов финансовой деятельности в целом по администрации и муниципальным учреждениям.

- Обеспечивает начисление и перечисление всех платежей в бюджет, строгое соблюдение финансовой, кассовой и расчетной дисциплины, расходованием полученных в учреждениях банка средств по целевому назначению, соблюдение порядка выписки счетов и хранение чековых книжек и денег. Подписывает денежные и расчетные документы, отчеты, а также документы для поступления и  выдачи товарно-материальных ценностей и другие документы.

- Представляет на утверждение Совету депутатов проект бюджета Мелиоративного сельского поселения и отчет о его исполнении.

⦁ Карелия республика, Прионежский район, Мелиоративный поселок, Петрозаводская улица, дом: Д.22;
2024-04-11
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 23723
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Курирование правовых вопросов по выплате и доставке пенсий и социальных выплат.

Сбор и анализ информации о фактах нарушений прав пенсионеров по доставке пенсий.

Ведение республиканского архива выплатных дел получателей пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих.

Подготовка ответов на запросы по вопросам выплаты и доставки пенсий.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Перевалка район, Чапаева улица, 5
2024-04-10
Полный рабочий день
Временная
от 49000
АО "ПСК"

1. Подготовка ответов на заявления потребителей о рассмотрении обращений в сфере технологического присоединения к электрическим сетям.

2. Регистрация входящих, исходящих документов в 1С: Документооборот;

3. Предоставление справочной информации Потребителям по вопросам деятельности Общества.

4. Работа с электронными документами Общества: СБИС, электронная почта, сайт (личный кабинет).

5. Формирование отчетов по данным рабочих баз.

6. Внесение информации в рабочие базы 1С: Документооборот.

7. Прием и выдача документов Потребителям услуг.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Рыбка район, Новосулажгорская улица, дом 22, Запись на собеседование по телефону 59-13-22. Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Кадровый центр г.Петрозаводска, ул.Кирова, д.25
2024-04-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 37300
ГКУ РК ЭТУ

- обеспечение функционирования компьютерного, периферийного и серверного оборудования с ОС Windows, Linux;

- обеспечение сопровождения сетевой инфраструктуры (структурированная кабельная сеть и сеть передачи данных) учреждения (настройка управляемых коммутаторов, взаимодействие с провайдерами по вопросам функционирования сети передачи данных);

- организация и ведение документооборота в учреждении, в рамках своей компетенции;

- организация проведения совещаний, протоколирование этих мероприятий, согласование соответствующих протоколов;

- участие в приёмке результатов работ (разработка технической и методической документации);

- подготовка технических заданий для проведения закупочных процедур;

- оперативное взаимодействие с подрядчиками и другими структурными подразделениями;

- установка и сопровождение программно-технических средств защиты информации, резервного копирования;

- консультирование пользователей.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Центр район, Карла Маркса проспект, дом: Д. 10;
2024-04-10
Полный рабочий день
Полная занятость
от 46500
ПСК 71

  • Прием и распределение товара согласно адресному хранению;
  • Перемещение товара, в том числе с использованием складской техники;
  • Сборка и передача заказов в зону самовывоза или в службу доставки;
  • Работа с использованием корпоративного мобильного приложения и терминала сбора данных (ТСД);
  • Соблюдение норм безопасности при выполнении складских операций;
  • Контроль поддержания порядка и чистоты на складе;
  • Участие в инвентаризациях.
  • Условия:
  • Официальное трудоустройство и фиксированный оклад с 1-го дня работы;
  • График работы: 5/2 (по 8 часов), скользящие выходные;
  • Совокупный уровень дохода от 46 500: оклад от 40 500 руб/мес, компенсация питания 6000 руб/мес (до вычета налога);
  • Возможность получения премий (по положению о премировании):
  • - ежемесячной премии 5% от оклада (2025 руб.);

    - квартальной премии до 25% от квартального дохода;

  • Корпоративное обучение и доступ к базе знаний;
  • Программа развития для каждого сотрудника и возможность карьерного роста;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Расширенный социальный пакет:
  • - уютная столовая, кафе для сотрудников;

    - корпоративный мобильный телефон для взаимодействия с клиентами;

    - стильная форма, комната отдыха, собственный тренажерный зал;

    - ДМС (включая стоматологию), телемедицина и страхование жизни;

    С каждым годом на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, детских летних путевок, ДМС для родственников.

    ⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Древлянка район, Лесной проспект, 49, Республика Карелия, Петрозаводск, Лесной проспект, 49
    2024-04-10

    Свежие вакансии - Специалист Республика Карелия

    Каталог предложений на 20 апреля 2024 г
    Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
    Получать свежие вакансии первыми
    Получайте свежие вакансии по запросу Специалист, Республика Карелия} первыми на Вашу электронную почту
    В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

    Список популярных вакансий - Республика Карелия

    Каталог Центра занятости