Поиск сотрудников Республика Карелия

Начальник вакансии Республика Карелия

Требуется на работу по специальности Начальник, Республика Карелия
Каталог вакансий центра занятости содержит точную информацию о работодателе, зарплате и условиях работы. По вопросам временной работы и подработки по конкретным вакансиям, следует обратиться непосредственно к работодателю.
 

Вакансии Начальник Республика Карелия

Список на сегодня 19 апреля 2024 г из свежих вакансий 96. О каждой вакансии можно посмотреть в разделе подробной информации.
Полный рабочий день
Полная занятость
от 31750
ООО "УПРАВДОМ"

Работа на персональном компьютере, в  Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

⦁ Карелия республика, Суоярвский район, г. Суоярви, Мира улица, 14А
2024-04-09
Полный рабочий день
Полная занятость
от 80000
ООО "ПОДКОВА"

организация работы транспортного участка

⦁ Карелия республика, г Костомукша, Горняков шоссе, дом: ДОМ 124;
2024-04-03
Полный рабочий день
Полная занятость
от 63630
ФИЛИАЛ ООО "ПЕТЕРБУРГТЕПЛОЭНЕРГО" В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

 Организовывать учет и анализ расхода электроэнергии, технико-экономических показателей работы электрохозяйства филиала, аварий электрооборудования и их причин. Контролировать наличие и своевременную разработку инструкций по эксплуатации электроустановок и электрооборудования. Участвует в заключение договоров с энергоснабжающими организациями на электроснабжение объектов филиала. Принимать участие в организации обучения, аттестации и проведении проверки знаний электротехнического персонала филиала.

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Октябрьский район, Зайцева улица, 65строение
2024-04-02
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 31360
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Организация работы по установлению пенсий, выплат за счет средств пенсионных накоплений, дополнительного материального обеспечения, по вопросу оказания государственных услуг.

Общее руководство и планирование работы отдела.

Организация взаимодействия с негосударственными пенсионными фондами в части обращения граждан за назначением выплаты средств пенсионных накоплений, межведомственного взаимодействия.

Организация методического сопровождения других структурных подразделений.

 

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Кукковка район, Лыжная улица, 2Б
2024-04-01
Полный рабочий день
Полная занятость
от 40000
ГБУЗ "ПУДОЖСКАЯ ЦРБ"

Осуществляет непосредственное руководство работой отдела (штаба) гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) и несет ответственность за выполнение комплекса организационных, инженерно-технических, медицинских и других специальных мероприятий, направленных на повышение готовности органов управления системы и сил ГО и ЧС организации к действиям в чрезвычайных условиях мирного и военного времени.

⦁ Карелия республика, Пудожский район, г. Пудож, Пионерская улица, дом: Д.69А;корпус: -;офис/квартира: -;
2024-04-01

Вакансия Начальник от работодателей Республика Карелия

Свежие вакансии, полный список на сегодня 19 апреля 2024 г
Введите название специальности и выберите свой регион
Вы можете выбрать вакансии - только вахтой
Республика Карелия
Ненормированный рабочий день
Полная занятость
от 68000
ГКУ РК «ЦАБО ПРИ МИНСОЦЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ»

Осуществление общего руководства, контроля и координации деятельности экономического отдела. Организация подготовки и осуществление контроля соблюдения сроков представления отделом финансовой, ведомственной отчетности в соответствующие органы по обслуживаемым учреждениям, в том числе оперативной по запросам ведомств. Осуществление контроля отдела в части правильности составления плана финансово-хозяйственной деятельности, его исполнения, ведения бухгалтерского учета учреждений. Формирование сведений о принятых бюджетных обязательствах в системе удаленного финансового документооборота (СУФД). Контроль за целевым использованием выделенных бюджетных средств в пределах утвержденных лимитов. Подготовка писем, запросов, обращений по вопросам, находящимся в ведении отдела. Работа в «1С: Бухгалтерия 8», «СУФД», «Web-Консолидация», «Web-Планирование».

⦁ Карелия республика, г Петрозаводск, Октябрьский район, Зайцева улица, 57 А, 185031, г Петрозаводск, ул Зайцева, д. 57А, Обращаться пн.-чт. с 10.00 до 16.00ч., в пт. с 10.00 до 15.00ч. (обед с 13.00 до 14.00ч.)
2024-03-25
Полный рабочий день
Полная занятость
от 38700
АУ РК "КАРЕЛЛЕСХОЗ"

Осуществление руководства производственно - хозяйственной деятельностью лесопитомника в соответствии с действующим законодательством;  Организация всех лесовосстановительных, лесохозяйственных, лесокультурных работ, контроль и организация работ с привлечением машин, механизмов, оборудования, контроль за их техническим состоянием, а также техническим состоянием зданий и сооружений, организация работ по их ремонту и обслуживанию, контроль и организация работ с применением ядохимикатов и химических средств, ведение документации по складу ядохимикатов, учёт ГСМ, контроль за работами, работами с вредными или опасными условиями труда. Организация работ по сбору лесосеменного сырья.

⦁ Карелия республика, Суоярвский район, г. Суоярви, Суоярвское шоссе улица, дом . 90
2024-03-21
Полный рабочий день
Полная занятость
от 140000
ООО "СУНСКИЙ КАРЬЕР"

— Эффективное, качественное планирование и подготовка работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования ДСЗ, ДСК в соответствии с инструкцией по эксплуатации, стандартами предприятия, с соблюдением норм и правил промышленной безопасности.

— Обеспечение оптимального и качественного выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования ДСЗ.

— Проведение аудитов установленного оборудования, документация и анализ возможности по улучшению и обновлению решений в части эксплуатации, технического обслуживания и ремонта оборудования ДСЗ предприятия.

— Оформление отчетов о выполненных ремонтных работах, технических обслуживаниях, согласование и передача отчетов непосредственному руководителю, документирование, реализованного технического решения и сохранение его во внутренней базе, а также подготовка предложений по совершенствованию процесса технического обслуживания и ремонта оборудования.

— Разработка, согласование и контроль выполнения технологических карт ремонта, инструкций по эксплуатации производственного оборудования.

— Систематизация, разработка и внедрение графиков, инструкций и методик по обеспечению планово-предупредительных ремонтов ДСЗ с соблюдением технологий корпоративного бюджетирования на основе 1С Предприятие.

⦁ Карелия республика, Кондопожский район, Березовка поселок, Республика Карелия, Кондопожский район, в 11 км южнее поселка Березовка (поворот), пром. площадка ООО "Сунский карьер".
2024-03-21
Полный рабочий день
Полная занятость
от 38700
АУ РК "КАРЕЛЛЕСХОЗ"

Осуществление руководства производственно - хозяйственной деятельностью лесопитомника в соответствии с действующим законодательством;   Организация всех лесовосстановительных, лесохозяйственных, лесокультурных работ, контроль и организация работ с привлечением машин, механизмов, оборудования, контроль за их техническим состоянием, а также техническим состоянием зданий и сооружений, организация работ по их ремонту и обслуживанию, контроль и организация работ с применением ядохимикатов и химических средств, ведение документации по складу ядохимикатов, учёт ГСМ, контроль за работами, работами с вредными или опасными условиями труда. Организация работ по сбору лесосеменного сырья.

⦁ Карелия республика, Кондопожский район, Сопоха поселок, бн
2024-03-21
Полный рабочий день
Частичная занятость
от 21000
УФПС РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
  • Осуществлять организацию и контроль оказания почтовых и финансовых услуг клиентам;
  • Контролировать доставку печатной продукции до адресатов;
  • Осуществлять организацию процесса сортировки, хранения и ротации почтовых отправлений;
  • Работать с товарно-материальными ценностями;
  • Вести документооборот и финансовую отчетность по итогам деятельности.
⦁ Карелия республика, Прионежский район, Вилга деревня, ПВО переулок, 7, Всероссийская ярмарка трудоустройства 12 апреля 2024 года с 10.00 до 13.00 Кадровый центр г.Петрозаводска, ул.Кирова, д.25
2024-03-19

Свежие вакансии - Начальник Республика Карелия

Каталог предложений на 19 апреля 2024 г
Введите интересующую вакансию и выберите свой регион
Получать свежие вакансии первыми
Получайте свежие вакансии по запросу Начальник, Республика Карелия} первыми на Вашу электронную почту
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений

Список популярных вакансий - Республика Карелия

Каталог Центра занятости